Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление акимата района Турара Рыскулова от 28 ноября 2014 года № 476. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 29 декабря 2014 года № 2454
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и в целях организации общественных работ для безработных, акимат района Т.Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата района Т. Рыскулова» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алпеисова Бейсенбека Ашималиевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Айтаков
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник республиканского государственного
учреждения «Отдел по делам обороны
Турара Рыскуловского района Жамбылской области»
Министерства обороны Республики Казахстан
________________ Джамангузов Рашид Жамбулович
«_____» ________________2014 год
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел района Т. Рыскулова
Департамента внутренних дел Жамбылской области»»
_____________ Ашималиев Сакен Тугелбаевич
«_____» __________________2014 год
Руководитель государственного учреждения
«Управление юстиции Турар Рыскуловского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан»
_____________ Расилов Турар Тилеубердиевич
«_____» __________________2014 год
Руководитель Жамбылского областного филиала
Республиканского государственного казенного
предприятия «Государственный центр по выплате
пенсий Министерство здравоохранения и социального
развития Республики Казахстан»
______________ Тортбаев Нуржан Мейрханулы
«_____» __________________2014 год
Приложение к постановлению
акимата района Т. Рыскулова
№ 476 от 28 ноября 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
( тенге)
2015 год
спрос
предложение

2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Тұрар Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қарашадағы № 476 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 желтоқсанда № 2454 болып тіркелді
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына сәйкес және жұмыссыздар үшiн қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Т.Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарды Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлпеисов Бейсенбек Әшімалыұлына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Айтақов
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
«Жамбыл облысы Тұрар Рысқұлов ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі» республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_____________ Джамангузов Рашид Жамбулович
«____»____________2014 жыл
«Жамбыл облысы ішкі істер департаментінің
Т. Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі»
мемлекеттiк мекемесiнің бастығы
_____________ Ашималиев Сакен Тугелбаевич
«____»_____________2014 жыл
«Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі
Жамбыл облысының Әділет департаменті
Тұрар Рысқұлов ауданының Әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_____________ Расилов Турар Тилеубердиевич
«____»_____________2014 жыл
«Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау
Министрлігінің мемлекеттік зейнетақы төлеу
орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық
кәсіпорнының Жамбыл облысытық филиалының басшысы
_____________ Тортбаев Нуржан Мейрханулы
«____»_____________2014 жыл
Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 28 қарашадағы
№ 476 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
2015 жыл
Сұраныс
Ұсыныс

1Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Кулан –Тазалык» акимата района Т.Рыскулова Жамбылской областиСанитарная очистка, благоустройство и озеленение районаНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет77
2Республика Казахстан Жамбылской области товарищество с ограниченной ответственностью «Жасыл-Кұлан» Т.Рыскуловского районаСанитарная очистка, благоустройство и озеленение районаНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1010
3Государственное учреждение «Отдел внутренних дел района Т.Рыскулова Департамента внутренних дел Жамбылской области»Техническая помощь в оформлении документовНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет44
4Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Турара Рыскуловского района Жамбылской области» Министерства обороны Республики КазахстанТехническая помощь в оформлении документовНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет88
5Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата района Т.Рыскулова»Техническая помощь в оформлении документовНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1212
6Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Куланского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет2121
7Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Луговского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1313
8Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Корагатинского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет99
9Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каракыстакского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1010
10Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кокдоненского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1010
11Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Новосельского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет88

1Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің «Құлан-Тазалық» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыныАуданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет77
2Қазақстан Республикасы Жамбыл облысы Т.Рысқұлов аудандық «Жасыл-Құлан» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіАуданды санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1010
3«Жамбыл облысы
ішкі істер департаментінің
Т. Рысқұлов аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсетуТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет44
4Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі» республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсетуТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет88
5«Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесіҚұжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсетуТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1212
6 «Т.Рысқұлов ауданы Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет2121
7 «Т.Рысқұлов ауданы Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1313
8 «Т.Рысқұлов ауданы Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет99
9«Т.Рысқұлов ауданы Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1010
10«Т.Рысқұлов ауданы Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1010
11«Т.Рысқұлов ауданы Новосел ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет88

12Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНеполный рабочий день и гибкий график 40000 местный бюджет99
13Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акбулакского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет99
14Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет88
15Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кумарыкского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1010
16Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Орнекского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1010
17Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Теренозекского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет1111
18Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Абайского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет88
19Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Когершинского сельского округа района Т.Рыскулова»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет88
20Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кайындинского сельского округа района Т.Рыскулова» Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет99
21Государственное учреждение «Управление юстиции района Турара Рыскулова Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан» Техническая помощь в оформлении документовНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет44
22Жамбылский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Госуарственный центр по выплате пенсий Министерство здравоохранения и социальногоразвития Республики Казахстан»Техническая помощь в оформлении документовНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет22

12«Т.Рысқұлов ауданы Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет99
13«Т.Рысқұлов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет99
14«Т.Рысқұлов ауданы Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет88
15«Т.Рысқұлов ауданы Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1010
16«Т.Рысқұлов ауданы Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1010
17«Т.Рысқұлов ауданы Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет1111
18«Т.Рысқұлов ауданы Абай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі;Бекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет88
19«Т.Рысқұлов ауданы Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет88
20«Т.Рысқұлов ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет99
21«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Жамбыл облысының Әділет департаменті Тұрар Рысқұлов ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесіҚұжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсетуТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет44
22«Қазақстан Республикасы денсаулық сақтау және
әлеуметтік даму министрлігінің зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығының» Жамбыл облысытық филиалы
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсетуТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет22

23Коммунальное государственное учреждение «Таза-Су»Санитарная очистка закрепленных участковНа условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику40000 местный бюджет77
Всего:   207207

23«Таза-Су» коммуналдық мемлекеттік мекемесіБекітілген учаскелерінде санитарлық тазалауТолық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша40000 жергілікті бюджет77
Барлығы:   207207