О внесении изменений в постановление акимата Сарысуского района от 28 января 2014 года № 10 "Об организации общественных работ на 2014 год"
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 24 июня 2014 года № 156. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 15 августа 2014 года № 2301
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилами организации и финансирования общественных работ» утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Сарысуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарысуского района «Об организации общественных работ на 2014 год» от 28 января 2014 года № 10 (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2126, опубликовано 19 марта 2014 года в районной газете «Сарысу» № 29-30) следующее изменение:
в перечне организации, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы, утвержденном указанным постановлением:
в столбце «Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования» цифры «35 000» заменить цифрами «50 000».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Аукенова Кайрата Кустанаевича.
3 . Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 1 июля 2014 года.
Аким района                                      К. Мадибек
Лист согласования в постановление акимата Сарысуского района от 24 июня 2014 года № 159 «О внесении изменений в постановление акимата Сарысуского района от 28 января 2014 года № 10 «Об организации общественных работ на 2014 год»
«СОГЛАСОВАНО»:
Начальник государственного учреждения
«Отдел внутренних дел Сарысуского
района Департамента внутренних дел
Жамбылской области»
Б. Нуркенов
8 июля 2014 года
Начальник республиканского
государственного учреждения
«Объединенный отдел по делам обороны
города Жанатас Жамбылской области
Министерства обороны Республики
Казахстан»
Е. Бахтияров
8 июля 2014 года

"2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 маусымдағы № 156 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 15 тамызда № 2301 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекiтiлген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесiне» сәйкес Сарысу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Сарысу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2126 болып тіркелген, 2014 жылғы 19 наурыздағы № 29-30 аудандық «Сарысу» газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныстың:
«Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері» бағанасындағы «35 000» деген сандар «50 000» деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Аукенов Қайрат Қостанайұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғаш ресми жарияланған күннен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi және 2014 жылдың 1 шілдесінен туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі                                Қ. Мәдібек
Сарысу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 маусымдағы № 156 «2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Сарысу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» қаулысына келісім парағы
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Жамбыл облысының Ішкі істер
Департаменті Сарысу ауданының ішкі
істер бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Б.Нүркенов
8 шілде 2014 жыл
«Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің Жамбыл облысы Жаңатас
қаласының Қорғаныс істері жөніндегі
біріктірілген бөлімі» республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Е.Бахтияров
8 шілде 2014 жыл