О внесении изменений в решение Шуского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 24-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Шуского районного маслихата Жамбылской области от 18 ноября 2014 года № 33-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 25 ноября 2014 года № 2388
В соответствии со статьями 9109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шуского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 24-2 «О районном бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2088, опубликовано в районной газете «Шу өңірі - Шуская долина» от 6 января 2014 года за № 2-3) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры «10 488 607» заменить цифрами «10 497 567»;
цифры «8 646 651» заменить цифрами «8 655 611»;
в подпункте 2):
цифры «10 595 997» заменить цифрами «10 604 957»;
в подпункте 6):
цифры «12 686» заменить цифрами «12 687»;
в пункте 4:
цифры «36 000» заменить цифрами «11 732»
Приложения 1 и 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике, финансов, бюджету, налогу, развитию местного самоуправления, соблюдению общественного правопорядка, природопользованию, промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства и предпринимательства и рассмотрению проектов договоров по закупу земельных участков и прочего недвижимого имущества.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии
А. Мухатаев
Секретарь маслихата
Б.Саудабаев
Приложение № 1 к решению
Шуского районного маслихата
от 18 ноября 2014 года № 33-2
Приложение № 1 к решению
Шуского районного маслихата
от 25 декабря 2013 года № 24-2
Районный бюджет на 2014 год
Категория
Сумма
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1. ДОХОДЫ

"2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Шу аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 24-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 18 қарашадағы № 33-2 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 қарашада № 2388 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9109 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» Шу аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 24-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2088 болып тіркелген, 2014 жылғы 6 қаңтардағы аудандық «Шу өңірі-Шуская долина» № 2-3 газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
тармақшада:
«10 488 607» сандары «10 497 567» сандарымен ауыстырылсын;
«8 646 651» сандары «8 655 611» сандарымен ауыстырылсын;
тармақшада:
«10 595 997» сандары «10 604 957» сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада:
«12 686» сандары «12 687» сандарымен ауыстырылсын;
4 тармақта:
«36 000» сандары «11 732» сандарымен ауыстырылсын;
Аталған шешімнің 1 және 5 қосымшалары осы шешімнің 1 және 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика, қаржы, бюджет, салық, жергілікті өзін-өзі басқаруды дамыту, қоғамдық құқықтық тәртіпті сақтау, табиғатты пайдалану, өнеркәсіп салаларын, құрылысты, көлікті, ауыл шаруашылығы мен кәсіпкерлікті өркендету, жер учаскесін немесе өзге де жылжымайтын мүлікті сатып алу туралы шарттар жобаларына қарау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2014 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
А.Мұқатаев
Мәслихат хатшысы
Б.Саудабаев
Шу аудандық мәслихатының
2014 жылғы 18 қарашадағы
№ 33-2 шешіміне № 1-қосымша
Шу аудандық мәслихатының
2013 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 24-2 шешіміне № 1- қосымша
2014 жылға арналған бюджет
Санаты
Сомасы
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
Кірістер