О внесении изменений в решение Шуского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 24-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение маслихата Шуского района Жамбылской области от 4 декабря 2014 года № 34-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 5 декабря 2014 года № 2410
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 9, 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и на основании решения Жамбылского областного маслихата от 27 ноября 2014 года № 32-2 "О внесении изменений и дополнений в решение Жамбылского областного маслихата от 18 декабря 2013 года № 20-3 "Об областном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2399) районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шуского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 24-2 "О районном бюджете на 2014-2016 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2088, опубликовано в районной газете "Шу өңірі-Шуская долина" от 6 января 2014 года за № 2-3) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "10 497 567" заменить цифрами "10 463 017";
цифры "8 655 611" заменить цифрами "8 621 061";
в подпункте 2):
цифры "10 604 957" заменить цифрами "10 570 407";
в пункте 4:
цифры "11 732" заменить цифрами "6 084";
Приложения 1 и 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1 и 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике, финансов, бюджету, налогу, развитию местного самоуправления, соблюдению общественного правопорядка, природопользованию, промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства и предпринимательства и рассмотрению проектов договоров по закупу земельных участков и прочего недвижимого имущества.

"2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Шу аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 24-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 34-2 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 желтоқсанда № 2410 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9, 109 баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес және "2014-2016 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" Жамбыл облыстық мәслихатының 2013 жылғы 18 желтоқсандағы № 20-3 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Жамбыл облыстық мәслихатының 2014 жылғы 27 қарашадағы № 32-2 шешімі (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2399 болып тіркелген) негізінде аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Шу аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 24-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2088 болып тіркелген, 2014 жылғы 6 қаңтардағы аудандық "Шу өңірі - Шуская долина" № 2-3 газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
тармақшада:
"10 497 567" сандары "10 465 297" сандарымен ауыстырылсын;
"8 655 611" сандары "8 621 061" сандарымен ауыстырылсын;
тармақшада:
"10 604 957" сандары "10 572 687" сандарымен ауыстырылсын;
4) тармақта:
"11 732" сандары "6 084" сандарымен ауыстырылсын;
Аталған шешімнің 1 және 5 қосымшалары осы шешімнің 1 және 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика, қаржы, бюджет, салық, жергілікті өзін-өзі басқаруды дамыту, қоғамдық құқықтық тәртіпті сақтау, табиғатты пайдалану, өнеркәсіп салаларын, құрылысты, көлікті, ауыл шаруашылығы мен кәсіпкерлікті өркендету, жер учаскесін немесе өзге де жылжымайтын мүлікті сатып алу туралы шарттар жобаларына қарау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.