О внесении изменения в постановление акимата города Сатпаев от 18 февраля 2014 года № 04/04 "Об организации общественных работ на 2014 год"
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 30 октября 2014 года № 20/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 ноября 2014 года № 2818. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях привлечения безработных граждан к трудовой деятельности, имеющей социально - полезную направленность, для обеспечения их временной занятости, акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Сатпаев от 18 февраля 2014 года № 04/04 "Об организации общественных работ на 2014 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2552, опубликовано 21 марта 2014 года в № 11 (2098) газеты "Шарайна") следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким города Сатпаев
Ә.С. Омар
Приложение
к постановлению акимата
города Сатпаев № 20/01
от "30" 10 2014 года
Приложение 2
к постановлению акимата
города Сатпаев № 04/04
от 18 февраля 2014 года
Перечень
организаций, предприятий и учреждений города Сатпаев организующих общественные работы в 2014 году виды, объемы, конкретные условия общественных работ и источники их финансирования
Наименование организаций, предприятий и учреждений
Виды общественных работ
Конкретные условия
общественных работ
Источник
финансирования
Объем общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
2
Государственное учреждение "Отдел по делам обороны города Сатпаев"
Помощь в работе с населением по призыву в ряды Вооруженных Сил, доставка повесток
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
3
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Сатпаев"
Помощь в подворном обходе с целью выявления граждан, имеющих право на социальную помощь, уточнении социальной карты города и обработка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
4
Государственное учреждение "Отдел образования, физической культуры и спорта города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
5
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Сатпаев"
Помощь в работе с населением, доставка уведомлений по уплате налогов на имущество
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
6
Государственное учреждение "Отдел экономики и финансов города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
7
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жезказган"
Обработка документов, копирование и рассылка документов. Благоустройство и озеленение поселка
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно.
Уборка по улицам и кварталам, уход за зелеными насаждениями
8
Государственное учреждение "Отдел внутренней политики города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
9
Государственное учреждение "Отдел строительства города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
10
Государственное учреждение "Отдел архитектуры и градостроительства города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
11
Государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автодорог города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов. Благоустройство и озеленение города
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно.
Уборка по улицам и кварталам, уход за зелеными насаждениями
12
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков города Сатпаев"
Обработка документов, помощь в организации городских мероприятий
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
13
Государственное учреждение "Управление юстиции города Сатпаев"
Работа по обработке документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
14
Государственное учреждение "Сатпаевский городской суд"
Обработка и рассылка документов. Доставка повесток
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
15
Государственное учреждение "Аппарат Сатпаевского городского маслихата"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
16
Государственное учреждение "Отдел предпринимательства и промышленности города Сатпаев"
Обработка документов, копирование и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
17
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений города Сатпаев"
Обработка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
18
Государственное учреждение "Государственный архив города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
19
Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-оздоровительный спортивный центр города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов. Работа с дворовыми клубами
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
20
Коммунальное государственное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
21
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов. Работа с населением
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
22
Государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
23
Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
24
Государственное учреждение "Центр занятости города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
25
Государственное учреждение "Отдел жилищной инспекции города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
26
Государственное учреждение "Центр молодежных инициатив города Сатпаев"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
27
Сатпаевский городской филиал народно-демократической партии "Нур Отан"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно
28
Государственное учреждение "Департамент статистики Карагандинской области"
Обработка и рассылка документов
с 9.00 до 18.30 часов с обеденным перерывом с 13.00 часов до 14.30 часов, 5 дней в неделю
местный бюджет
25 документов ежедневно

Сәтбаев қаласы әкімдігінің "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2014 жылғы 18 ақпандағы № 04/04 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № 20/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 қарашада № 2818 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес жұмыссыз азаматтарды әлеуметтік пайдалы бағыты бар жұмыстарға тарту мақсатында, оларды уақытша жұмыспен қамтамасыз ету үшін, Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 18 ақпандағы № 04/04 "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2552 болып тіркелген, 2014 жылдың 21 наурыздағы "Шарайна" газетінің № 11 (2098) жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі
Ә.С. Омар
2014 жылғы "30" 10
№ 20/01 Сәтбаев қаласы
әкімдігінің қаулысына
қосымша
2014 жылғы 18 ақпандағы
№ 04/04 Сәтбаев қаласы
әкімдігінің қаулысына
2 қосымша
2014 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Сәтбаев қаласы ұйымдары, кәсіпорындары және мекемелерінің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемi мен нақты жағдайлары және қаржыландыру көздері
Ұйымдардың, кәсіпорындардың және мекемелердің атауы
Қоғамдық жұмыстар түрлері
Қоғамдық жұмыстарының нақты жағдайлары
Қаржыландыру көзі
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
1
"Сәтбаев қаласының әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
2
"Сәтбаев қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қарулы күштер қатарына шақыруда, шақыру қағазын халыққа жеткізу жөнінде жұмыс жүргізуге көмектесу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
3
"Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Әлеуметтік төлем алуға құқығы бар азаматтарды анықтау мақсатында аулаларды аралауға, қаланың әлеуметтік картасын нақтылауға және құжаттарды өңдеуге көмектесу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
4
"Сәтбаев қаласының білім, дене
шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу.
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
5
"Сәтбаев қаласы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Халықпен жұмыс істеуде көмектесу, мүлік салықтарын төлеу бойынша хабарламаларды жеткізу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
6
"Сәтбаев қаласының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
7
"Жезқазған кентінің әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу. Кентті абаттандыру және көгалдандыру
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат. Көшелер мен кварталдарды жинау, жасыл желектерді күту
8
"Сәтбаев қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
9
"Сәтбаев қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
10
"Сәтбаев қаласының сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
11
"Сәтбаев қаласының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автокөлік жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу. Қаланы абаттандыру мен көгалдандыру
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат. Көшелер мен кварталдарды жинау, жасыл желектерді күту
12
"Сәтбаев қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, қалалық іс-шараларды ұйымдастыруға көмектесу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
13
"Сәтбаев қаласының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу жұмысы
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
14
"Сәтбаев қалалық соты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу.
Шақыру қағазын жеткізу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
15
"Сәтбаев қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
16
"Сәтбаев қаласының кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, құжаттарды көшіру және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
17
"Сәтбаев қаласының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
18
"Сәтбаев қаласының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
19
"Сәтбаев қаласының спорттық мәдени-сауықтыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Құжаттарды өңдеу және жіберу.
Аула клубтарымен жұмыс
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
20
"Сәтбаев қалалық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
21
"Сәтбаев қаласының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу. Халықпен жұмыс істеу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
22
"Сәтбаев қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
23
"Сәтбаев қаласының мәдени – сауық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
24
"Сәтбаев қаласының жұмыспен қамту орталығы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
25
"Сәтбаев қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
26
"Сәтбаев қаласы жастары бастамашылдығының орталығы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
27
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясының Сәтбаев қалалық филиалы
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат
28
"Қарағанды облысының статистика департаменті" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу және жіберу
аптасына 5 күн сағат 9.00 бастап 18.30 дейін түскі үзіліспен сағат 13.00 бастап сағат 14.30 дейін
жергілікті
бюджет
күн сайын 25 құжат