Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Сатпаев
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 24 декабря 2014 года № 304. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 января 2015 года № 2923. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 29 апреля 2016 года № 29
Сноска. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 29.04.2016 № 29.
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Сатпаевский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Сатпаев.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь
городского маслихата
С. Мурзакануров
Т. Хмилярчук
Утверждены
решением Сатпаевского
городского маслихата
от 24 декабря 2014 года № 304
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Сатпаев
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Норма кубического метра на 1 расчетную единицу в год
1
Благоустроенные домовладения
1 житель

Сәтбаев қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 304 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қаңтарда № 2923 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 29 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 29.04.2016 № 29 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағы 15) тармақшасына сәйкес Сәтбаев қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қоса беріліп отырған Сәтбаев қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары бекітілсін.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледi.
Сессия төрағасы
Қалалық
мәслихат хатшысы
С. Мырзақоңыров
Т. Хмилярчук
Сәтбаев қалалық мәслихатының
2014 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 304 шешімімен
бекітілген
Сәтбаев қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік
Жылына 1 есептік бірлікке келетін текше метр нормасы
1
Жайлы үйлер
1 тұрғын