Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений Актогайского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 18 февраля 2014 года № 04/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 марта 2014 года № 2554. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений Актогайского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, источник их финансирования согласно приложению 1.
2. Определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению 2.
3. Утвердить оплату труда участников направленных на общественные работы, в размере минимальной заработной платы, установленной законодательством Республики Казахстан на текущий год.
4. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Актогайского района" (Т. Жармаганбетов) заключить с работодателями типовые договора на выполнение общественных работ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актогайского района К. Нокеш.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким района
Н. Омарханов
Приложение 1
к постановлению акимата
Актогайского района
от 18 февраля 2014 года № 04/02
Перечень предприятий, организаций, учреждений Актогайского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, источник их финансирования
№ п/п
Наименование предприятий, организаций, учреждений
Виды общественных работ
Объемы общественных работ
Источник финансиро
вания
Конкретные условия
1
Коммунальное государственное предприятие "Ақ қайың"
Уборка территории аула, озеленение
500-600 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Актогайского района"
Уборка территории аула, озеленение
500-600 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
3
Государственное учреждение "Аппарат акима села Актогай"
Уборка территории аула, озеленение

2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Ақтоғай ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесін бекіту туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 18 ақпандағы № 04/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 наурызда № 2554 болып тіркелді. Қабылданған мерзімінің өтуіне байланысты өзінің қолданылуын тоқтатады
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Ақтоғай ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қаржыландыру көзі 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 2 қосымшаға сәйкес айқындалсын.
3. Қоғамдық жұмыстарға жіберілген қатысушылардың еңбегіне төленетін ақы Қазақстан Республикасы заңнамасымен ағымдағы жылға белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінде бекітілсін.
4. "Ақтоғай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Т. Жармағанбетов) жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға үлгілік шарттар жасасын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтоғай ауданы әкімінің орынбасары Қ. Нөкешке жүктелсін.
6. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Омарханов
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 18 ақпандағы
№ 04/02 қаулысына
1 қосымша
2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Ақтоғай ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қаржыландыру көзі
№ р/с
Кәсіпорындардың, ұйымдардың, мекемелердің атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қаржыландыру көзі
Нақты жағдайлары
1
"Ақ қайың" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 500-600 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
2
"Ақтоғай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 500-600 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
3
"Ақтоғай ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру

800-900 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Жидебайского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
500-600 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Абайского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Кежекского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Кусакского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызыларайского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Торангалыкского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Шабанбайбийского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
11
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Сарышаган"
Уборка территории аула, озеленение
600-600 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
12
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шашубай"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Сарытерекского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Карамендебийского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Айыртасского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
16
Государственное учреждение "Аппарат акима Карабулакского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
17
Государственное учреждение "Аппарат акима Нуркенского сельского округа"
Уборка территории аула, озеленение
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
18
Государственное учреждение "Прокуратура Актогайского района Карагандинской области"
Курьерская работа, обработка, размножение и рассылка документов

күн сайын 800-900 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
4
"Жидебай ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 500-600 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
5
"Абай ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
6
"Кежек ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
7
"Қусақ ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
8
"Қызыларай ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
9
"Тораңғалық ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
10
"Шабанбай би ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
11
"Сарышаған кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
12
"Шашубай кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
13
"Сарытерек ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
14
"Қараменде би ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
15
"Айыртас ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
16
"Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
17
"Нүркен ауылдық округінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
18
"Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Курьерлік жұмыс, құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату