О внесении изменения в решение 2 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 22 октября 2007 года № 5 "Об утверждении размера социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение 28 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 10 сентября 2014 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 сентября 2014 года № 2777. Утратило силу решением Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 31 октября 2014 года № 5
Сноска. Утратило силу решением Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 31.10.2014 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 2 сессии Бухар-Жырауского районного маслихата от 22 октября 2007 года № 5 "Об утверждении размера социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-11-48, опубликовано в районной газете "Сарыарқа" № 47 от 24 ноября 2007 года) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1.Утвердить размер социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах 2 месячных расчетных показателя в год.".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, временно
осуществляющий полномочия
секретаря районного маслихата              Ш. КУРБАНОВ

Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2 сессиясының 2007 жылғы 22 қазандағы № 5 "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмектің көлемін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 қыркүйектегі 28 сессиясының № 6 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 қыркүйекте № 2777 болып тіркелді. Күші жойылды - Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Бұқар жырау аудандық мәслихатының 31.10.2014 № 5 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шiлдедегi "Агроөнеркәсiптiк кешендi және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттiк реттеу туралы", 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес аудындық мәслихат ШЕШІМ ЕТТI:
1. Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2 сессиясының 2007 жылғы 22 қазандағы № 5 "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмектің көлемін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 8-11-48 болып тіркелген, 2007 жылғы 24 қарашадағы № 47 "Сарыарқа" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін жылына 2 айлық есептік көрсеткіш әлеуметтік көмектің көлемі бекітілсін.".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, аудандық
мәслихат хатшысының өкілеттігін
уақытша жүзеге асырушы                     Ш. Курбанов