Об установлении ограничительных мероприятий в селе Красная Нива Ростовского сельского округа
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 22 октября 2014 года № 40/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 31 октября 2014 года № 2804. Утратило силу постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 10 декабря 2015 года № 48/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 10.12.2015 № 48/03.
В соответствии с подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 9) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", акимат Бухар-Жырауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В связи с возникновением болезни бруцеллеза среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории села Красная Нива Ростовского сельского округа.
2. Провести ветеринарно-санитарные, оздоровительные и ограничительные мероприятия в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
А. Әли
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Бухар-Жырауская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"
Е. Садиров
22 октября 2014 год

Ростовка ауылдық округі Красная Нива ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 қазандағы № 40/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 31 қазанда № 2804 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 48/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 10.12.2015 № 48/03 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 1 тармағының 18) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10 бабының 2 тармағының 9) тармақшасына сәйкес, Бұқар жырау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ірі қара малдың арасынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты, Ростовка ауылдық округі Красная Нива ауылында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Ветеринариялық-санитариялық, сауықтыру және шектеу іс-шаралары Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес өткізілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы
А. Әли
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
ауыл шаруашылығы Министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау Комитетінің
Бұқар жырау аудандық аумақтық
инспекциясы" басшысы
Е. Садиров
2014 жылдың 22 қазан