Об изменении границы (черты) поселка Жалагаш Жалагашского района Кызылординской области
Решение Жалагашского районного маслихата Кызылординской области от 30 августа 2014 года N 35-5 и Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 30 августа 2014 года N 270. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 03 сентября 2014 года N 4756
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года “Земельный кодекс Республики Казахстан” и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года “Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жалагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) поселка Жалагаш Жалагашского района Кызылординской области общей площадью 1435,69 гектара, путем включения административной территории поселка Жалагаш общей площадью 606,05 гектаров по экспликации земель, включаемых в границу (черту) поселка Жалагаш, согласно приложению к настоящему постановлению и решению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления и решения возложить на заместителя акима Жалагашского района Дарибаева А.
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района                  Т.Дуйсебаев
Председатель ХХХV сессии
Жалагашского районного маслихата          С.Оспанова
Секретарь Жалагашского
районного маслихата                       К.Сулейменов
Приложение к постановлению акимата
Жалагашского района от 30 июля 2014
года № 270 и к решению Жалагашского
районного маслихата от 30 июля 2014
года № 35-3
Экспликация земель, включаемых в границу (черту) поселка Жалагаш
Наименование земель
Общая площадь (гектаров)
в том числе (гектаров):
Сельско-хозяйственные угодия
приусадебные
земли
другие земли
пастбища
1
2
3
4
5
6
1
Утвержденная граница (черта) поселка Жалагаш

Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Жалағаш кентінің шекарасын (шегін)өзгерту туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 шілдедегі N 270 және Қызылорда облысы Жалағаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 шілдедегі N 35-3 қаулысы мен шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 03 қыркүйекте N 4756 болып тіркелді
“Қазақстан Республикасының Жер кодексі” Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы кодексінің 108-бабының 5-тармағына және “Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы” Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жалағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1.Осы қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Жалағаш кентінің шекарасы (шегі) Жалағаш кенті әкімшілік аумағынан Жалағаш кентінің шекарасына (шегіне) қосылатын жерлердің экспликациясы бойынша жалпы алаңы 606,05 гектарды қосу арқылы, жалпы алаңы 1435,69 болып өзгертілсін.
2.Осы қаулының және шешімнің орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары А.Дәрібаевқа жүктелсін.
3.Осы қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Жалағаш ауданының әкімі                   Т.Дүйсебаев
Жалағаш аудандық мәслихатының
ХХХV сессиясының төрағасы                 С.Оспанова
Жалағаш аудандық
мәслихатының хатшысы                      К.Сүлейменов
Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы
30 шілдедегі № 270 қаулысына және
Жалағаш аудандық мәслихатының
2014 жылғы 30 шілдедегі № 35-3 шешіміне
қосымша
Жалағаш кентінің шекарасына (шегіне) қосылатын жерлердің экспликациясы
Жерлердің атауы
Жалпы
көлемі (гектар)
оның ішінде (гектар):
ауыл шаруашылығы алқаптары
үй іргелік жерлер
басқа да жерлер
жайылымдар
1
2
3
4
5
6
1
Жалағаш кентінің бекітілген шекарасы (шегі)