Об образовании избирательных участков
Решение акима Сырдарьинского района Кызылординской области от 02 апреля 2014 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 22 апреля 2014 года № 4642. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Сырдарьинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Сырдарьинскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Сырдарьинского района" Бержанову К.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Лекеров Б.
"Согласовано"
Председатель избирательной
комиссии Сырдарьинского района
______________ Отызбаев С.
"02" апреля 2014 года
Приложение к решению
акима Сырдарьинского района
N 7 от "2" апреля 2014 года
Избирательные участки по Сырдарьинскому району
Избирательный участок N 154 - Сырдарьинский район, село А.Токмаганбетова, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа N 135 имени А.Токмаганбетова" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 155 - Сырдарьинский район, поселок Теренозек, Государственное коммунальное казенное предприятие "Сырдарьинское районное дома культуры и клубов" Сырдарьинского районного отдела культуры и развития языков;
Избирательный участок N 156 - Сырдарьинский район, поселок Теренозек, Коммунальное государственное учреждение " Школа-лицей N 35 имени Иса Токтыбаева" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 157 - Сырдарьинский район, поселок Теренозек, Коммунальное государственное казенное предприятие "Сырдарьинский-аграрный технический колледж" Кызылординского областного управления образования;
Избирательный участок N 158 - Сырдарьинский район, поселок Теренозек, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа N 131" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 159 - Сырдарьинский район, село С.Сейфуллина, Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб села С.Сейфуллин" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа С.Сейфуллин";
Избирательный участок N 160 - Сырдарьинский район, село Калжан ахун, Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб села Калжан ахун" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Калжан ахун";

Сайлау учаскелерін құру туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімінің 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 7 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 сәуірде № 4642 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабына сәйкес Сырдария ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Сырдария ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Сырдария ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Қ.Бержановқа жүктелсін.
3. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Б. Лекеров
"Келісілді"
Сырдария аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_______________ С.Отызбаев
"02" сәуір 2014 жыл
Сырдария ауданы әкімінің
2014 жылғы "2" сәуірдегі
N 7 шешіміне қосымша
Сырдария ауданы бойынша сайлау учаскелері
N 154 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, А.Тоқмағанбетов ауылы, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 135 А.Тоқмағанбетов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 155 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Тереңөзек кенті, Сырдария аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Сырдария аудандық мәдениет үйлері мен клубтары" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 156 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Тереңөзек кенті, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 35 Иса Тоқтыбаев атындағы мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 157 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Тереңөзек кенті, "Қызылорда облысының білім басқармасының "Сырдария аграрлы- техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны;
N 158 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Тереңөзек кенті, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 131 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 159 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, С.Сейфуллин ауылы, "С.Сейфуллин ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "С.Сейфуллин ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 160 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Қалжан ахун ауылы, "Қалжан ахун ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Қалжан ахун ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;

Избирательный участок N 161 - Сырдарьинский район, село Инкардария, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа N 191" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 162 - Сырдарьинский район, село Акжарма, Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб села Акжарма" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Акжарма";
Избирательный участок N 163 - Сырдарьинский район, село Шаган, Государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культура села Шаган" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Шаган";
Избирательный участок N 164 - Сырдарьинкий район, село Шаган, Государственное коммунальное казенное предприятие "Музыкальная школа Шаган" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 165 - Сырдарьинский район, село Н.Ильясова, Государственное казенное предприятие "Дом культура села Н.Ильясова" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Н.Ильясова";
Избирательный участок N 166 - Сырдарьинский район, село Ширкейли, Государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культура села Ширкейли" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Ширкейли";
Избирательный участок N 167 - Сырдарьинский район, село Когалыколь, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа N 44" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 168 - Сырдарьинский район, село Бесарык, Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа N 147" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 169 - Сырдарьинский район, село Амангелды, Государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культура села Амангелды" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Амангелды";
Избирательный участок N 170 - Сырдарьинский район, село Жетиколь, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа N 174" Сырдарьинского районного отдела образования;
Избирательный участок N 171 - Сырдарьинский район, село Айдарлы, Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб села Айдарлы" государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Айдарлы".

N 161 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Іңкәрдария ауылы, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 191 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 162 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Ақжарма ауылы, "Ақжарма ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Ақжарма ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 163 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Шаған ауылы, "Шаған ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Шаған ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 164 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Шаған ауылы, Сырдария аудандық білім бөлімінің "Шаған әуез мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 165 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Н.Ілиясов ауылы, "Н.Ілиясов ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Н.Ілиясов ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 166 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Шіркейлі ауылы, "Шіркейлі ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Шіркейлі ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 167 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Қоғалыкөл ауылы, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 44 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 168 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Бесарық ауылы, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 147 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 169 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Аманкелді ауылы, "Аманкелді ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Аманкелді ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны;
N 170 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Жетікөл ауылы, Сырдария аудандық білім бөлімінің "N 174 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі;
N 171 сайлау учаскесі - Сырдария ауданы, Айдарлы ауылы, "Айдарлы ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Айдарлы ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.