О внесении изменений в постановление акимата Мангистауской области от 13 марта 2014 года № 46 "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 26 сентября 2014 года № 234. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 05 ноября 2014 года № 2516. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 15 марта 2019 года № 46
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 15.03.2019 № 46 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. . Внести в постановление акимата Мангистауской области от 13 марта 2014 года № 46 "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2370, опубликовано 31 марта 2014 года в информационно – правовой системе "Әділет") следующие изменения:
в положении государственного учреждения "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области", утвержденного указанным постановлением:
подпункты 7), 11) пункта 15 и подпункт 9) пункта 16 исключить.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области" (Бисакаев У.С.) обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Алдашева С.Т.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
А. Айдарбаев
"СОГЛАСОВАНО"
руководитель государственного
учреждения "Управление
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог
Мангистауской области"
___________ Бисакаев У.С.
"___"____________2014 г.

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 13 наурыздағы № 46 "Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттiк мeкeмeciнің ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 234 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 05 қарашада № 2516 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 46 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 15.03.2019 № 46 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 13 наурыздағы № 46 "Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттiк мeкeмeciнің ережесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2370 болып тіркелген, 2014 жылғы 31 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттiк мeкeмeciнің ережесінде:
15-тармақтың 7), 11) тармақшалары мен 16-тармақтың 9) тармақшасы алынып тасталсын.
2. "Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ө.С. Бисақаев) осы қаулының "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпараттар құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары С.Т. Алдашевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
А. Айдарбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Маңғыстау облысының
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Ө.С. Бисақаев
26 қыркүйек 2014