Об установлении на 2014 год дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по городу Актау
Постановление Актауского городского акимата Мангистауской области от 06 января 2014 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 15 января 2014 года № 2343
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить по городу Актау на 2014 год дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
1) молодежь в возрасте от 21 до 29 лет;
2) женщины старше 50 лет;
3) мужчины старше 55 лет;
4) лица, не работающие длительное время (более одного года).
2. Государственному учреждению «Актауский городской отдел занятости и социальных программ» (Г.Н. Хайрлиева) обеспечить опубликование после государственной регистрации в департаменте юстиции Мангистауской области настоящего постановления на интернет-ресурсе.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Елтизарова Р.Т.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Мангистауской области и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Сноска. Пункт 4 с изменениями, внесенными постановлением акимата города Актау Мангистауской области от 26.05.2014 № 740.
Аким города                             Е. Жанбыршин
«СОГЛАСОВАНО»:
Руководитель государственного
учреждения «Актауский городской
отдел занятости и социальных программ»
Хайрлиева Г.Н.
06 января 2014 год

2014 жылға Ақтау қаласы бойынша халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 06 қаңтардағы № 26 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 15 қаңтарда № 2343 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңына сәйкес, қала әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2014 жылға Ақтау қаласы бойынша халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) 21 жастан 29 жасқа дейінгі жастар;
2) 50 жастан асқан әйелдер;
3) 55 жастан асқан ерлер;
4) ұзақ уақыт бойы (бір жылдан астам) жұмыс жасамаған тұлғалар.
2. «Ақтау қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Г.Н. Хайрлиева) Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін осы қаулының интернет-ресурста жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкiмiнiң орынбасары Р.Т. Елтизаровқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ескерту. 4-тармаққа өзгеріс енгізілді - Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 26.05.2014 № 740 қаулысымен
Қала әкiмi                              Е. Жаңбыршин
«КЕЛІСІЛДІ»:
«Ақтау қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
басшысы
Г. Хайрлиева
06 желтоқсан 2014 жыл