Об образовании избирательных участков на территории города Костаная
Решение акима города Костаная Костанайской области от 10 февраля 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 марта 2014 года № 4493. Утратило силу решением акима города Костаная Костанайской области от 16 ноября 2018 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима города Костаная Костанайской области от 16.11.2018 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с городской избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории города Костаная, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Костаная".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Г. Нурмухамбетов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель городской
избирательной комиссии
___________ В. Макерова
Приложение
к решению акима
города Костаная
от 10 февраля 2014 года № 2
Границы избирательных участков
Сноска. Приложение – в редакции решения акима города Костаная Костанайской области от 12.07.2017 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 1
В границах: от улицы И. Алтынсарина по улице Тәуелсіздік (нечетная сторона с №67 по №87) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (четная сторона № 164) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (нечетная сторона №91) до улицы О. Козыбаева, по улице О. Козыбаева (четная сторона) до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого (четная сторона №72) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (четная сторона с №156 по №160) до улицы Павлова, вдоль улицы Павлова, не включая дома, расположенные на этой улице, через территорию квартала №50 до улицы Гоголя, по улице Гоголя (четная сторона) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (нечетная сторона с №109 по №117) до улицы Тәуелсіздік.
Входят дома: по проспекту Аль-Фараби №72, 85, 91; по улице С. Баймагамбетова №156, 158, 162, 164, 185, 187, 189; по улице А. Байтурсынова №45, 49, 55, 57, 59; по улице Гоголя № 78, 80, 85, 87, 89; по улице Тәуелсіздік №67; по улице Л. Толстого №72.
Местонахождение участка: город Костанай, улица А. Байтурсынова, 47, здание Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова.
Избирательный участок № 2

Қостанай қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 13 наурызда № 4493 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 16.11.2018 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, қалалық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай қаласының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Ғ. Нұрмұхамбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Қалалық сайлау
комиссиясының төрайымы
____________ В. Макерова
Қостанай қаласы әкімінің
2014 жылғы 10 ақпанда
№ 2 шешіміне қосымша
Сайлау учаскелерінің шекаралары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімінің 05.09.2014 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 1 сайлау учаскесі
Шекаралары: Ы. Алтынсарин көшесінен Тәуелсіздік көшесі бойынша (тақ жағы №67-ден №87-ге дейін) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С.Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы № 164) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (тақ жағы №91) О. Қозыбаев көшесіне дейін, О.Қозыбаев көшесі бойынша (жұп жағы) Л.Толстой көшесіне дейін, Л.Толстой көшесі бойынша (жұп жағы №72) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С.Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы №156-дан №160-қа дейін) Павлов көшесіне дейін, Павлов көшесінің бойы, осы көшеде орналасқан үйлерді қоспай, №50 кварталдың аумағы арқылы Гоголь көшесіне дейін, Гоголь көшесі бойынша (жұп жағы) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (тақ жағы №109-дан №117-ге дейін) Тәуелсіздік көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Әл-Фараби даңғылы бойынша №72, 85, 91; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №156, 158, 162, 164, 185, 187, 189; А. Байтұрсынов көшесі бойынша №45, 49, 55, 57, 59; Гоголь көшесі бойынша № 78, 80, 85, 87, 89; Тәуелсіздік көшесі бойынша №67; Л.Толстой көшесі бойынша №72.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А. Байтұрсынов көшесі, 47, А.Байтұрсынов атындағы Қостанай мемлекеттік университетінің ғимараты.
№ 2 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Победы по улице С. Баймагамбетова (четная сторона с №168 по №170) до улицы Тәуелсіздік, по улице Тәуелсіздік (четная сторона с №70 по №84) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (нечетная сторона с №119 по №133) до улицы Шевченко, по улице Шевченко (нечетная сторона с №39а по №47) до улицы О. Козыбаева, по улице О. Козыбаева (четная сторона) до улицы Победы, по улице Победы (четная сторона с №60 по №64) до улицы С. Баймагамбетова.
Входят дома: по улице И. Алтынсарина №119, 121, 131; по улице Амангельды №72, 76, 77, 79, 85, 86, 86а, 87, 88, 90, 92, 95; по улице С. Баймагамбетова №168, 170; по улице А. Байтурсынова № 102, 102а, 103, 104, 106, 108, 108а, 110, 110а, 112, 114; по улице М. Дулатова №89, 90, 91, 105, 107, 109, 111, 111а; по улице Победы №60, 64, 66, 83а, 85а, 93/2; по улице Пушкина №65, 69, 90, 92, 100; по улице Тәуелсіздік №70; по улице Шевченко № 41, 47.
Местонахождение участка: город Костанай, улица М. Дулатова, 72, здание Государственного учреждения "Школа- лицей №2 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 3
В границах: от улицы И. Алтынсарина по проспекту Аль-Фараби (четная сторона с №42 по №56) до улицы 5 апреля, по улице 5 апреля (нечетная сторона с №87 по №145) до улицы Победы, по улице Победы (нечетная сторона с №35 по №65) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (четная сторона с №118 по №150) до проспекта Аль-Фараби.
Входят дома: по улице 5 апреля №97, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119,123, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145; по проспекту Абая №161, 166, 167, 167/1, 168, 170, 172, 172а, 173, 174, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 191а, 192, 193, 194, 198, 200, 200/2, 200/4, 200/6, 200/8, 200/10, 202, 204, 208; по улице И. Алтынсарина № 122, 124, 132, 138, 139, 140, 142а, 148, 150; по проспекту Аль-Фараби №44; по улице Амангельды № 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/3а, 37/4, 37/5, 38, 39, 42, 42а, 44, 45, 46, 47, 49, 56, 62, 64, 66; по улице А. Касымканова №66, 68, 70, 72, 78, 91, 91а, 99, 108, 110, 111, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129; по улице Победы № 37, 39, 41, 43, 49, 55, 57, 57а, 59, 61, 63; по улице Пушкина №39, 40, 41, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 59, 59а; по улице Тәуелсіздік №35, 37, 48, 48а, 50, 50а, 65.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Пушкина, 64, Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская музыкальная школа №1 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 4

Шекаралары: Победа көшесінен С. Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы №168-ден №170-ке дейін) Тәуелсіздік көшесіне дейін, Тәуелсіздік көшесі бойынша (жұп жағы №70-тен №84-ке дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (тақ жағы №119-дан №133-ке дейін) Шевченко көшесіне дейін, Шевченко көшесі бойынша (тақ жағы №39а-дан №47-ге дейін) О. Қозыбаев көшесіне дейін, О.Қозыбаев көшесі бойынша (жұп жағы) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (жұп жағы №60-тан по №64-ке дейін) С.Баймағамбетов көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №119, 121, 131; Амангелді көшесі бойынша №72, 76, 77, 79, 85, 86, 86а, 87, 88, 90, 92, 95; С.Баймағамбетов көшесі бойынша №168, 170; А. Байтұрсынов көшесі бойынша № 102, 102а, 103, 104, 106, 108, 108а, 110, 110а, 112, 114; М. Дулатов көшесі бойынша №89, 90, 91, 105, 107, 109, 111, 111а; Победа көшесі бойынша №60, 64, 66, 83а, 85а, 93/2; Пушкин көшесі бойынша №65, 69, 90, 92, 100; Тәуелсіздік көшесі бойынша №70; Шевченко көшесі бойынша № 41, 47.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, М. Дулатов көшесі, 72, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №2 мектеп-лицейі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 3 сайлау учаскесі
Шекаралары: Ы.Алтынсарин көшесінен Әл-Фараби даңғылы бойынша (жұп жағы №42-ден №56-ға дейін) 5 апрель көшесіне дейін, 5 апреля көшесі бойынша (тақ жағы №87-ден №145-ке дейін) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (тақ жағы №35-тен №65-ке дейін) Ы.Алтынсарин көшесіне дейін, Ы.Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы №118-ден №150-ге дейін) Әль-Фараби даңғылына дейін.
Кіретін үйлер: 5 апреля көшесі бойынша №97, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119,123, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145; Абай даңғылы бойынша №161, 166, 167, 167/1, 168, 170, 172, 172а, 173, 174, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 191а, 192, 193, 194, 198, 200, 200/2, 200/4, 200/6, 200/8, 200/10, 202, 204, 208; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша № 122, 124, 132, 138, 139, 140, 142а, 148, 150; Әл-Фараби даңғылы бойынша №44; Амангелді көшесі бойынша № 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/3а, 37/4, 37/5, 38, 39, 42, 42а, 44, 45, 46, 47, 49, 56, 62, 64, 66; А. Қасымқанов көшесі бойынша №66, 68, 70, 72, 78, 91, 91а, 99, 108, 110, 111, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129; Победа көшесі бойынша № 37, 39, 41, 43, 49, 55, 57, 57а, 59, 61, 63; Пушкин көшесі бойынша №39, 40, 41, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 59, 59а; Тәуелсіздік көшесі бойынша №35, 37, 48, 48а, 50, 50а, 65.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Пушкин көшесі, 64, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №1 балалар музыка мектебі" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны.
№ 4 сайлау учаскесі

В границах: от реки Тобол по логу Костанай-сай до улицы И. Сьянова, по улице И. Сьянова (четная сторона с №16 по 28) до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого (четная сторона с №20 по №42) до проспекта Абая, по проспекту Абая (№164) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (нечетная сторона с №43 по №45)до улицы 5 апреля, по улице 5 апреля (четная сторона) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (нечетная сторона с №1 по №35) до улицы Набережная, по улице Набережная (четная сторона с №54 по №60) до реки Тобол.
Входят дома: по улице 5 апреля №56/2, 26/7, 64а, 67, 879/1. 7; по проспекту Абая №164; по проспекту Аль-Фараби №3, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 13/7, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 19, 20, 22, 23, 29, 31, 32, 36а, 37, 38, 40а, 43, 43а, 44, 45, 59; по улице Буденного №3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 13, 15, 16, 16/1, 16/8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; по улице Гоголя №2, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18; по улице Г. Каирбекова №52, 54, 56, 60, 61, 63, 65, 68, 70, 77, 78, 85, 87, 89, 96, 98; по улице Колесная №1, 2, 2/1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; по улице Красный Кузнец №1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/9, 3/11, 3/13, 3/15, 3/17, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19а, 20, 21, 22, 24, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 61/1, 62, 62/2, 64/1, 66/1, 68, 70, 72; Набережная №1, 1а, 1б, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 24, 24/1, 31, 32, 33, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 44, 44/1, 44/3, 48, 48а, 50, 50/3, 50/4, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 56г, 56д, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/7, 56/10, 56/12, 57, 58, 59, 61, 61а, 63, 67, 69, 71; по улице Пионерская №1, 2, 2/1, 3/1, 4, 5/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 24/1, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53а; по улице Пушкина №3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 27, 27а, 29/1, 29/2; по улице И. Сьянова №16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 34/1, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69/6, 70, 72, 73, 73/1, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 79, 81, 83, 85; по улице Тәуелсіздік № 2а, 2б, 4, 8, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 32; по улице Л. Толстого №1, 2а, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 20, 24, 24/1, 26, 26а, 30; по улице Юный боец №1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 36, 38, 38а.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Г. Каирбекова, 75, здание Коммунального государственного учреждения "Костанайская коррекционная школа управления акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 5

Шекаралары: Тобыл өзенінен Костанай-сайы бойынша И. Сьянов көшесіне дейін, И. Сьянов көшесі бойынша (жұп жағы №16-дан 28-ге дейін) Л. Толстой көшесіне дейін, Л. Толстой көшесі бойынша (жұп жағы №20-дан №42-ге дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (№164) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (тақ жағы №43-тен №45-ке дейін) 5 апрель көшесіне дейін, 5 апрель көшесі бойынша (жұп жағы) Пушкин көшесіне дейін, Пушкин көшесі бойынша (тақ жағы №1-ден №35-ке дейін) Набережная көшесіне дейін, Набережная көшесі бойынша (жұп жағы №54-тен №60-қа дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: 5 апрель көшесі бойынша №56/2, 26/7, 64а, 67, 879/1. 7; Абай даңғылы бойынша №164; Әл-Фараби даңғылы бойынша №3, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 13/7, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 19, 20, 22, 23, 29, 31, 32, 36а, 37, 38, 40а, 43, 43а, 44, 45, 59; Буденный көшесі бойынша №3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 13, 15, 16, 16/1, 16/8, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Гоголь көшесі бойынша №2, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18; Г. Қайырбеков көшесі бойынша №52, 54, 56, 60, 61, 63, 65, 68, 70, 77, 78, 85, 87, 89, 96, 98; Колесная көшесі бойынша №1, 2, 2/1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; Красный Кузнец көшесі бойынша №1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/9, 3/11, 3/13, 3/15, 3/17, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19а, 20, 21, 22, 24, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 61/1, 62, 62/2, 64/1, 66/1, 68, 70, 72; Набережная №1, 1а, 1б, 2, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 24, 24/1, 31, 32, 33, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 44, 44/1, 44/3, 48, 48а, 50, 50/3, 50/4, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 56г, 56д, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/7, 56/10, 56/12, 57, 58, 59, 61, 61а, 63, 67, 69, 71; Пионер көшесі бойынша №1, 2, 2/1, 3/1, 4, 5/1, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 24, 24/1, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53а; Пушкин көшесі бойынша №3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 27, 27а, 29/1, 29/2; И. Сьянов көшесі бойынша №16, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 34/1, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 49/1, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69/6, 70, 72, 73, 73/1, 74, 74/1, 75, 76, 77, 77/1, 79, 81, 83, 85; Тәуелсіздік көшесі бойынша № 2а, 2б, 4, 8, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30, 32; Л. Толстой көшесі бойынша №1, 2а, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 20, 24, 24/1, 26, 26а, 30; Юный боец көшесі бойынша №1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 36, 38, 38а.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Г. Қайырбеков көшесі, 75, "Қостанай облысы әкімдігінің Қостанай түзету мектебі" Коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 5 сайлау учаскесі

В границах: от реки Тобол по улице Набережная (нечетная сторона №77 по №89) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (четная сторона с № 2 по № 36) до улицы 5 апреля, по улице 5 апреля (четная сторона с № 102 по № 134) до улицы Победы, по улице Победы (четная сторона с № 36 по № 52а) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 156 по № 178) до улицы Пролетарская, по улице Пролетарская (нечетная сторона с № 1 по № 67) до реки Тобол.
Входят дома: по улице 5 апреля №102, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 104/8, 104/10, 104/14, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 124/1, 124/3, 124/4, 124/6, 124/8, 124/10, 128, 130, 132, 134, 138, 140, 140а, 142, 142/2, 142/4, 144, 144а, 146, 146а, 148, 150, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173; по проспекту Абая № 201, 203, 205, 206, 208, 209, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 217а, 218, 219, 221, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 240; по улице И. Алтынсарина №156, 158, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 172, 174, 176; по улице Амангельды № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 17/1, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 18/6а, 18/8, 18/10, 18/12, 19, 19/1,19/3, 20, 20/1, 20/3, 20/5, 20/7, 20/9, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 22, 23, 23/1, 24, 26, 26/1, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34; по улице Г. Каирбекова № 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 172, 172а, 174, 176, 178, 180, 182; по улице А. Касымканова №120, 120а, 122, 124, 124а, 126, 126а, 126/1, 128, 128а, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 151; по улице Набережная №62, 64, 64а, 66, 74, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 77/5, 77/6, 77/8, 77/10, 78, 78/1, 79, 80/3, 81, 82, 83, 85, 85а, 86, 87, 87/1, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/10, 104, 105, 105/1, 105/3, 107, 109, 109/1, 111, 113, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 125, 127; по улице Победы №7, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 32а, 33а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52а; по улице Пролетарская №3, 5, 5/1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19/1, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 49, 51, 51а, 53, 55, 61, 63, 65, 67; по улице Пушкина №2, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 22/1, 22/3, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 34/2; по улице И. Сьянова №80, 82, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114/1, 115, 117, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128/1, 128/3, 129а, 130, 131, 132, 132/2, 133, 134/1, 135, 136, 137, 139, 143, 145, 147а, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 157; по улице Шевченко №2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/7, 25, 26, 28, 32, 36, 40, 42, 42а, 44, 46, 46/2, 48, 48а, 48/1, 48/3, 48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/10, 50, 52, 54, 56, 58, 58/2, 64, 66, 68, 70, 72, 74.

Шекаралары: Тобыл өзенінен Набережная көшесі бойынша (тақ жағы №77-ден №89-ға дейін) Пушкин көшесіне дейін, Пушкин көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 36-ға дейін) 5 апрель көшесіне дейін, 5 апрель көшесі бойынша (жұп жағы № 102-ден № 134-ке дейін) Победа көшесі дейін, Победа көшесі бойынша (жұп жағы № 36-дан № 52а-ға дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы.Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы № 156-дан № 178-ге дейін) Пролетарская көшесіне дейін, Пролетарская көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 67-ге дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: 5 апрель көшесі бойынша №102, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 104/8, 104/10, 104/14, 106, 108, 108а, 110, 112, 114, 116, 120, 122, 124, 124/1, 124/3, 124/4, 124/6, 124/8, 124/10, 128, 130, 132, 134, 138, 140, 140а, 142, 142/2, 142/4, 144, 144а, 146, 146а, 148, 150, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173; Абай даңғылы бойынша № 201, 203, 205, 206, 208, 209, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 217а, 218, 219, 221, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 240; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №156, 158, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 172, 174, 176; Амангелді көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 17/1, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 18/6а, 18/8, 18/10, 18/12, 19, 19/1,19/3, 20, 20/1, 20/3, 20/5, 20/7, 20/9, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 22, 23, 23/1, 24, 26, 26/1, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34; Г. Қайырбеков көшесі бойынша № 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145а, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 172, 172а, 174, 176, 178, 180, 182; А. Қасымқанов көшесі бойынша №120, 120а, 122, 124, 124а, 126, 126а, 126/1, 128, 128а, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 139, 141, 143, 145, 147, 147а, 149, 151; Набережная көшесі бойынша №62, 64, 64а, 66, 74, 76, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 77/5, 77/6, 77/8, 77/10, 78, 78/1, 79, 80/3, 81, 82, 83, 85, 85а, 86, 87, 87/1, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/10, 104, 105, 105/1, 105/3, 107, 109, 109/1, 111, 113, 115, 117, 117а, 119, 121, 123, 125, 127; Победа көшесі бойынша №7, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 31, 32а, 33а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52а; Пролетарская көшесі бойынша №3, 5, 5/1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19/1, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 49, 51, 51а, 53, 55, 61, 63, 65, 67; Пушкин көшесі бойынша №2, 4, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 22/1, 22/3, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/1, 34/2; И. Сьянов көшесі бойынша №80, 82, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 104, 105, 106, 107, 107а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114/1, 115, 117, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128/1, 128/3, 129а, 130, 131, 132, 132/2, 133, 134/1, 135, 136, 137, 139, 143, 145, 147а, 149, 151, 153, 153а, 155, 155а, 157; Шевченко көшесі бойынша №2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/7, 25, 26, 28, 32, 36, 40, 42, 42а, 44, 46, 46/2, 48, 48а, 48/1, 48/3, 48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/10, 50, 52, 54, 56, 58, 58/2, 64, 66, 68, 70, 72, 74.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Победы, 32, здание Государственного учреждения "Основная общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 6
В границах: от реки Тобол вдоль лога Костанай-сай по улице И. Сьянова (нечетная сторона с № 1 по № 35) до улицы Л. Толстого, по улице Л. Толстого (нечетная сторона с № 21 по № 49) до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона с № 138 по № 162) до улицы Казахская, по улице Казахская (четная сторона с № 2 по № 58) до реки Тобол.
Входят дома: по улице 5 апреля №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20а, 21, 22, 28, 28а, 30, 32, 32а, 34а, 36, 36а, 37, 38; по улице 8 Марта №1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21; по проспекту Абая № 140, 142, 144, 144а, 146, 148, 150, 152, 154, 160, 162; по улице Гоголя №15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 42а, 43, 44, 48, 60, 61, 62; по улице Омара Дощанова № 2а, 4, 6, 6а, 14, 16а, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 20, 20/1, 20/3, 22, 24; по улице Казахская №2, 2а, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 10/1а, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/7, 12, 12/1, 12/1а, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 16, 18, 22, 22а, 24, 28, 34, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 54б; по улице Г. Каирбекова №1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10,11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18/1, 18/2, 18/4, 18/5, 18/6, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53; по улице Краснопартизанская №1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/4, 6, 7, 9; по улице Павлова № 1/3, 1/5, 1/9, 1/11, 2, 2/2, 2/4, 2/6, 2/10, 2/12, 2/14, 2/16, 2/16а, 2/20, 2/22, 3, 4, 5/3, 5/5, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14/8, 19, 19а, 20, 21, 22а, 24, 25, 28, 38, 42, 44; по улице И. Сьянова №1, 5, 7, 9, 11, 13, 15а, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29а, 31, 33, 35; по улице Тобольская №1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 35; по улице Л. Толстого №21, 23, 25, 33, 49.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Л. Толстого, 33, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад №3 акимата город Костаная отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 7
В границах: от реки Тобол вдоль лога Абиль-сай до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 180 по № 224) до улицы Пролетарская, по улице Пролетарская (четная сторона с № 2 по № 82) до реки Тобол.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Победа көшесі, 32, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №14 негізгі жалпы білім беру мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 6 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Қостанай-сай бойы И. Сьянов көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 35-ке дейін) Л. Толстой көшесіне дейін, Л. Толстой көшесі бойынша (тақ жағы № 21-ден № 49-ға дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (жұп жағы № 138-ден №162-ге дейін) Қазақ көшесіне дейін, Қазақ көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 58-ге дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: 5 апрель көшесі бойынша №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20а, 21, 22, 28, 28а, 30, 32, 32а, 34а, 36, 36а, 37, 38; 8 Март көшесі бойынша №1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 21; Абай даңғылы бойынша № 140, 142, 144, 144а, 146, 148, 150, 152, 154, 160, 162; Гоголь көшесі бойынша №15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 42а, 43, 44, 48, 60, 61, 62; Омар Досжанов көшесі бойынша № 2а, 4, 6, 6а, 14, 16а, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 20, 20/1, 20/3, 22, 24; Қазақ көшесі бойынша №2, 2а, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 10/1а, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/7, 12, 12/1, 12/1а, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 16, 18, 22, 22а, 24, 28, 34, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 54б; Г. Қайырбеков көшесі бойынша №1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10,11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18/1, 18/2, 18/4, 18/5, 18/6, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 53; Краснопартизанская көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/4, 6, 7, 9; Павлов көшесі бойынша № 1/3, 1/5, 1/9, 1/11, 2, 2/2, 2/4, 2/6, 2/10, 2/12, 2/14, 2/16, 2/16а, 2/20, 2/22, 3, 4, 5/3, 5/5, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 14/8, 19, 19а, 20, 21, 22а, 24, 25, 28, 38, 42, 44; И. Сьянов көшесі бойынша №1, 5, 7, 9, 11, 13, 15а, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29а, 31, 33, 35; Тобольская көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 24а, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 35; Л. Толстой көшесі бойынша №21, 23, 25, 33, 49.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Л. Толстой көшесі, 33, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің Қостанай қаласы әкімдігінің №3 бөбекжай-бақшасы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 7 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Әбіл-сай сай бойы Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы.Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы с № 180-нен № 224-ке дейін) Пролетарская көшесіне дейін, Пролетарская көшесі бойынша (жұп жағы №2-ден № 82-ге дейін) Тобыл өзеніне дейін.

Входят дома: по улице 5 апреля № 154, 156, 156/2, 156/4, 156/6, 156/8, 156/9, 156/10, 158, 158/1, 158/3, 158/5, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 170, 170а, 172, 172а, 174, 174а, 175, 176, 176а, 177, 178, 179, 180, 180а, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 188а, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 205а, 206, 206/1, 207, 208, 209, 209а, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241; по проспекту Абая №223, 225, 225/2, 227, 229, 231, 233, 235, 239, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 250а, 251, 252, 253, 254, 255, 255а, 255/1, 255/2, 255/3, 255/4, 255/5, 255/6, 255/7, 255/8, 255/9, 255/10, 255/12, 255/14, 255/16, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 268а, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 285/9, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314; по улице И. Алтынсарина № 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212, 214, 214/1, 214/2, 214/3, 214/4, 214/5,214/6, 214/7, 218, 224; по улице Ю.Гагарина №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 47, 50, 50а, 53, 54, 55, 55а, 57, 58, 67, 67в, 69, 71; по улице Г. Каирбекова №155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 185/1, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 214а, 215, 215/4, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223а, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 234; по улице А. Касымканова № 138, 140, 140а, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/8, 142, 144, 146, 148, 150,152, 152а, 153, 154, 154а, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206; по улице Набережная №114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 128, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 143/6, 143/7, 143/8, 143/9, 143/10, 143/11, 143/12, 144, 145, 145а, 145/1, 145/3, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154/1, 155, 156, 157, 157а, 159, 160, 161, 162, 163, 163/1, 163/3, 163/5, 163/7, 163/8, 163/9, 163/11, 164, 165, 165/1, 165/3, 165/5, 165/7, 165/9, 165/11, 165/13, 165/15, 165/17, 165/19, 167, 168, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195; по улице Пролетарская №2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 48/1, 48/2, 48/2а, 48/4, 48/5, 48/6, 48/6а, 48/8, 48/9, 48/10, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82; по улице Рабочая №1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 15а, 16, 17, 17/1, 19, 20, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 63, 64, 65, 65а, 66, 68, 70, 72, 74; по улице И. Сьянова №138, 138/1, 140, 140а, 140/1, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 159, 161, 161/1, 162, 163, 164, 165, 165/1, 165/3, 166, 166/1, 167, 168, 168а, 169, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4, 169/6, 170, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 180/1, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 189а, 190, 191, 191а, 192, 192/1, 193, 195, 196, 197, 199, 201, 202, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215/1, 217, 217а, 219, 221, 221/1; по улице О. Шипина № 1/1, 1/1г, 1а, 2, 2а, 2/1, 3а, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 21а, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 31а, 31/1, 31/1а, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/5а, 31/5б, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/12, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/9, 43/10, 43/14, 45, 46, 46/1, 46/2, 46/2а, 46/3, 46/4, 46/6, 46/8, 46/10, 46/12, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 61а.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Ю. Гагарина, 68, Коммунальное государственное казенное предприятие "Костанайский колледж сферы обслуживания" управления образования акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 8

Кіретін үйлер: 5 апрель көшесі бойынша № 154, 156, 156/2, 156/4, 156/6, 156/8, 156/9, 156/10, 158, 158/1, 158/3, 158/5, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 170, 170а, 172, 172а, 174, 174а, 175, 176, 176а, 177, 178, 179, 180, 180а, 181, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 188а, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 197, 198, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 205а, 206, 206/1, 207, 208, 209, 209а, 210, 211, 212, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241; Абай даңғылы бойынша №223, 225, 225/2, 227, 229, 231, 233, 235, 239, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 250а, 251, 252, 253, 254, 255, 255а, 255/1, 255/2, 255/3, 255/4, 255/5, 255/6, 255/7, 255/8, 255/9, 255/10, 255/12, 255/14, 255/16, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 268а, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 285/9, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша № 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212, 214, 214/1, 214/2, 214/3, 214/4, 214/5,214/6, 214/7, 218, 224; Ю.Гагарин көшесі бойынша №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22/1, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 47, 50, 50а, 53, 54, 55, 55а, 57, 58, 67, 67в, 69, 71; Г. Қайырбеков көшесі бойынша №155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 184, 185, 185/1, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 214а, 215, 215/4, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223а, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 234; А. Қасымқанов көшесі бойынша № 138, 140, 140а, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/8, 142, 144, 146, 148, 150,152, 152а, 153, 154, 154а, 155, 157, 159, 159а, 161, 161а, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 178, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 206; Набережная көшесі бойынша №114, 116, 118, 120, 120а, 122, 124, 128, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 143/6, 143/7, 143/8, 143/9, 143/10, 143/11, 143/12, 144, 145, 145а, 145/1, 145/3, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154/1, 155, 156, 157, 157а, 159, 160, 161, 162, 163, 163/1, 163/3, 163/5, 163/7, 163/8, 163/9, 163/11, 164, 165, 165/1, 165/3, 165/5, 165/7, 165/9, 165/11, 165/13, 165/15, 165/17, 165/19, 167, 168, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 183, 185, 185а, 187, 189, 191, 193, 195; Пролетарская көшесі бойынша №2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 48/1, 48/2, 48/2а, 48/4, 48/5, 48/6, 48/6а, 48/8, 48/9, 48/10, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 74, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82; Рабочая көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 15а, 16, 17, 17/1, 19, 20, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 63, 64, 65, 65а, 66, 68, 70, 72, 74; И. Сьянов көшесі бойынша №138, 138/1, 140, 140а, 140/1, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 159, 161, 161/1, 162, 163, 164, 165, 165/1, 165/3, 166, 166/1, 167, 168, 168а, 169, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4, 169/6, 170, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 177, 178, 179, 180, 180/1, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 189а, 190, 191, 191а, 192, 192/1, 193, 195, 196, 197, 199, 201, 202, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215/1, 217, 217а, 219, 221, 221/1; О. Шипин көшесі бойынша № 1/1, 1/1г, 1а, 2, 2а, 2/1, 3а, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 21а, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 31а, 31/1, 31/1а, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/5а, 31/5б, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/12, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/9, 43/10, 43/14, 45, 46, 46/1, 46/2, 46/2а, 46/3, 46/4, 46/6, 46/8, 46/10, 46/12, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 61а.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Ю. Гагарин көшесі, 68, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай қызмет көрсету саласының колледжі" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 8 сайлау учаскесі

Местонахождение участка: город Костанай, улица 1 Мая, 151, здание Коммунального государственного предприятия "Костанайская областная больница" управления здравоохранения акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 9
Местонахождение участка: город Костанай, улица Дзержинского, 9, здание Коммунального государственного предприятия "Костанайская городская больница" управления здравоохранения акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 10
В границах: от линии железной дороги по улице Рабочая (нечетная сторона) до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина (нечетная сторона 213а) до улицы Ю. Гагарина, по улице Ю. Гагарина (нечетная сторона №139) до улицы Шайсултана Шаяхметова, по улице Шайсултана Шаяхметова (нечетная сторона №149) до улицы Победы, по улице Победы (четная сторона с №72 по № 106) до линии железной дороги.
Входят дома: по улице А. Бородина № 142, 144, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 197а, 199, 199а, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213а; по улице Ю.Гагарина №139, 149, 151, 151а, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 168, 168/3, 169, 171, 177, 180, 181, 183, 185, 209; по улице Дзержинского № 59а, 61, 61/1, 61б, 92; по улице Железнодорожная №81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 105/3, 105/5, 105/5а, 105/7, 106, 107, 107/2, 107/4, 107/6, 107/8, 107/10, 107/12, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 134, 138, 140, 143/4, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; по улице Б.Майлина №56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 79, 83, 85; по улице Шайсултана Шаяхметова №149; по улице Победы № 74, 76, 78, 78/2, 78/4, 78/6, 78/8, 78/10, 78/12, 80/3, 80/5, 80/7, 80/9, 80/11, 80/13, 82, 82а, 84, 84а, 86, 92, 96, 98, 100, 104, 106; по улице Рабочая №159; по улице Урицкого №21, 23, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/1, 63/3, 63/5, 63/7, 63/9, 63/11, 65, 65/2, 65/4, 65/6, 65/8, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 80/1, 80/1а, 80/2, 80/4, 80/6, 80/7, 80/8, 80/9, 80/10, 80/12, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106,108; по улице Шевченко № 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 113, 127, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 144/1, 146, 148, 150, 154, 156, 158а, 162, 166, 168, 170, 172, 176, 178.
Местонахождение участка: город Костанай, улица А. Бородина, 138/1, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский профессионально-технический колледж" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 11

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 1 Май көшесі, 151, "Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық аурухана" Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының ғимараты.
№ 9 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Дзержинский көшесі, 9, "Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай қалалық аурухана" Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынының ғимараты.
№ 10 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен Рабочая көшесі бойынша (тақ жағы) А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойынша (тақ жағы 213а) Ю.Гагарин көшесіне дейін, Ю. Гагарин көшесі бойынша (тақ жағы №139) Шайсұлтан Шаяхметов көшесіне дейін, Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша (тақ жағы №149) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (жұп жағы №72-ден №106-ға дейін) темір жол желісіне дейін.
Кіретін үйлер: А.Бородин көшесі бойынша № 142, 144, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 197а, 199, 199а, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213а; Ю. Гагарин көшесі бойынша №139, 149, 151, 151а, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 168, 168/3, 169, 171, 177, 180, 181, 183, 185, 209; Дзержинский көшесі бойынша № 59а, 61, 61/1, 61б, 92; Железнодорожная көшесі бойынша №81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105/1, 105/3, 105/5, 105/5а, 105/7, 106, 107, 107/2, 107/4, 107/6, 107/8, 107/10, 107/12, 109, 109а, 111, 113, 115, 117, 119, 134, 138, 140, 143/4, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Б. Майлин көшесі бойынша №56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 79, 83, 85; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша №149; Победа көшесі бойынша № 74, 76, 78, 78/2, 78/4, 78/6, 78/8, 78/10, 78/12, 80/3, 80/5, 80/7, 80/9, 80/11, 80/13, 82, 82а, 84, 84а, 86, 92, 96, 98, 100, 104, 106; Рабочая көшесі бойынша №159; Урицкий көшесі бойынша №21, 23, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63/1, 63/3, 63/5, 63/7, 63/9, 63/11, 65, 65/2, 65/4, 65/6, 65/8, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 80/1, 80/1а, 80/2, 80/4, 80/6, 80/7, 80/8, 80/9, 80/10, 80/12, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106,108; Шевченко көшесі бойынша № 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 107, 109, 111, 113, 127, 130, 136, 138, 140, 142, 144, 144/1, 146, 148, 150, 154, 156, 158а, 162, 166, 168, 170, 172, 176, 178.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, 138/1, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай кәсіптік-техникалық колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 11 сайлау учаскесі

В границах: от улицы И. Алтынсарина по улице Шевченко (четная сторона с №76 по № 126) до улицы О. Козыбаева, по улице О. Козыбаева (четная сторона с № 170 по № 326а) до лога Абиль-сай, вдоль лога Абиль-сай до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (нечетная сторона с № 135 по №229) до улицы Шевченко.
Входят дома: по улице И. Алтынсарина 135, 137, 141, 141а, 143, 145, 145а, 147, 147а, 155а, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 207, 207а, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229; по улице С. Баймагамбетова № 176/8, 180, 184, 184/1, 184/2, 184,3, 184/4, 184/5, 184/6, 184/7, 184/8, 184/9, 184/10, 184/11, 184/12, 184/14, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 200б, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 224, 226, 226а, 228, 230, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 242/1, 242/3, 242/4, 242/5, 242/6, 242/8, 242/8а, 242/9, 242/10, 242/11, 242/12, 242/14, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 265, 266, 267, 267а, 269, 270, 271, 272, 273, 273/1, 273/2, 274, 275, 276, 277, 277а, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 287, 287а, 288, 289, 289а, 290,290/2, 290/3, 290/4, 290/6, 290/8, 291, 291а, 292, 292/1, 292/3, 292/5, 292/7, 292/9, 292/11, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 323, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 341, 343, 345, 349, 353, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 369, 371, 373, 375, 375/1, 375/3, 375/5, 375/7, 375/9, 377, 377/2, 377/4, 377/5, 377/6, 377/7, 377/8, 377/10, 379, 381, 383, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399; по улице А. Байтурсынова №119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 124а, 125, 126, 126а, 127, 128, 128/1, 128/2, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 134а, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 148а, 148б, 149, 149/1, 149/2, 149/3, 149/5, 149/6, 149/7, 149/8, 149/9, 149/10, 149/11, 149/12, 149/13, 149/19, 151, 152, 153, 154, 155а, 156, 157, 158, 158а, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 165а, 167, 167а, 168, 169, 170, 170а, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180а, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 202а, 204, 205, 206, 207, 209, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221/1, 221/2, 221/2а, 221/3, 211/4, 221/5, 221/6, 221/7, 221/8, 221/9, 221/10, 221/11, 221/14, 221а, 222, 223, 224, 225, 226, 228, 229, 230, 230а, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 245/4, 245/6, 245/7, 245/8, 245/9, 245/10, 245/10а, 245/11, 245/12, 245/13, 245/14, 245/15, 245/16, 245/18, 245/19, 245/20, 245/22, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260; по улице Ч. Валиханова №2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 51, 53; по улице Ю. Гагарина № 74, 76, 77, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 85, 86, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 130; по улице М. Дулатова №108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 118а, 120, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 134а, 135, 135а, 136,136а, 137, 137а, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 151, 153, 153б, 155, 157, 159, 161, 161а, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 168а, 169, 170, 171, 172, 173, 173а, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 179, 179а, 180, 181, 181а, 182, 183, 184, 184/2, 185, 186, 186/1, 186/3, 186/5, 186/6, 186/7, 186/8, 186/9, 186/10, 186/11, 186/12, 186/13, 186/14, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 199/2, 199/3, 199/4, 199/5, 199/6, 199/7, 199/9, 199/10, 200, 202, 202а, 203, 205, 206, 207, 208, 208а, 209, 210, 211, 212, 212а, 213, 214, 216, 220, 220а, 221, 221а, 223, 224, 225, 227, 228, 229, 231, 235, 239, 241, 241/1, 241/2, 241/3, 241/4, 241/5, 241/6, 241/7, 241/8, 241/9, 241/10, 241/11, 241/12, 241/13, 241/14, 241/15, 241/16, 241/17, 241/19, 241/21, 241/23, 241/25, 241/27, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261; по улице О. Козыбаева № 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 206а, 208, 210, 216, 218, 218/1, 218/1а, 218/2, 218/2а, 218/2б, 218/3, 218/4, 218/4а, 218/5, 218/6, 218/7, 218/8, 218/9, 218/10, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 236, 240/1, 240/2, 240/3, 240/5, 240/6, 240/7, 240/8, 240/9, 240/10, 240/12, 242, 244, 246, 248, 250, 258, 260, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 306а, 308, 310, 312, 314, 314а, ,314/1, 314/2, 314/2а, 314/3, 314/5, 314/6, 314/7, 314/8, 314/9, 314/10, 314/12, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 326а; по улице Пролетарская №75, 77, 81, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 91а, 93а, 94, 95, 96, 99, 100, 102, 102а, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 128а, 129, 130, 132, 134, 136; по улице Рабочая № 69, 71, 73, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 84/2, 84/3, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 122, 126, 128; по улице Шевченко № 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 92, 94, 96а, 98а, 100, 104, 108, 112, 116, 118, 120, 122, 122/1, 122/2, 122/3, 122/4, 22/5, 122/6, 122/7, 122/8, 122/9, 122/10, 122/11, 122/12, 122/13, 122/16, 124а, 126; по улице О. Шипина № 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 67/1, 67а, 68, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/7, 69/8, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 90, 90а, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 107, 108, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 110/5, 110/6, 110/7, 110/8, 110/10, 110/11, 110/14, 111, 112, 112а, 113, 114.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Пролетарская, 82, здание филиала Акционерного общества "Национальный центр повышения квалификации "Өрлеу" Институт повышения квалификации педагогических работников по Костанайской области.
Избирательный участок № 12

Шекаралары: Ы.Алтынсарин көшесінен Шевченко көшесі бойынша (жұп жағы №76-дан № 126-ға дейін) О. Қозыбаев көшесіне дейін, О. Қозыбаев көшесі бойынша (жұп жағы № 170-тен № 326а-ға дейін) Әбіл- сай сайға дейін, Әбіл-сай сай бойы Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (тақ жағы № 135-тен №229-ға дейін) Шевченко көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Ы. Алтынсарин көшесі бойынша 135, 137, 141, 141а, 143, 145, 145а, 147, 147а, 155а, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 199, 201, 203, 207, 207а, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229; С. Баймағамбетов көшесі бойынша № 176/8, 180, 184, 184/1, 184/2, 184,3, 184/4, 184/5, 184/6, 184/7, 184/8, 184/9, 184/10, 184/11, 184/12, 184/14, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 200б, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 224, 226, 226а, 228, 230, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 242, 242/1, 242/3, 242/4, 242/5, 242/6, 242/8, 242/8а, 242/9, 242/10, 242/11, 242/12, 242/14, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 265, 266, 267, 267а, 269, 270, 271, 272, 273, 273/1, 273/2, 274, 275, 276, 277, 277а, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 287, 287а, 288, 289, 289а, 290,290/2, 290/3, 290/4, 290/6, 290/8, 291, 291а, 292, 292/1, 292/3, 292/5, 292/7, 292/9, 292/11, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 323, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 341, 343, 345, 349, 353, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 369, 371, 373, 375, 375/1, 375/3, 375/5, 375/7, 375/9, 377, 377/2, 377/4, 377/5, 377/6, 377/7, 377/8, 377/10, 379, 381, 383, 385, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399; А. Байтұрсынов көшесі бойынша №119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 124а, 125, 126, 126а, 127, 128, 128/1, 128/2, 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 134а, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 148а, 148б, 149, 149/1, 149/2, 149/3, 149/5, 149/6, 149/7, 149/8, 149/9, 149/10, 149/11, 149/12, 149/13, 149/19, 151, 152, 153, 154, 155а, 156, 157, 158, 158а, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 165а, 167, 167а, 168, 169, 170, 170а, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180а, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 202а, 204, 205, 206, 207, 209, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 221/1, 221/2, 221/2а, 221/3, 211/4, 221/5, 221/6, 221/7, 221/8, 221/9, 221/10, 221/11, 221/14, 221а, 222, 223, 224, 225, 226, 228, 229, 230, 230а, 231, 232, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 245/4, 245/6, 245/7, 245/8, 245/9, 245/10, 245/10а, 245/11, 245/12, 245/13, 245/14, 245/15, 245/16, 245/18, 245/19, 245/20, 245/22, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260; Ш.Уалиханов көшесі бойынша №2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 51, 53; Ю. Гагарин көшесі бойынша № 74, 76, 77, 81, 82, 83, 83а, 83б, 84, 85, 86, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 130; М.Дулатов көшесі бойынша №108, 110, 112, 114, 116, 116а, 118, 118а, 120, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 134, 134а, 135, 135а, 136,136а, 137, 137а, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 142а, 143, 144, 145, 146, 147, 147а, 151, 153, 153б, 155, 157, 159, 161, 161а, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 167, 168, 168а, 169, 170, 171, 172, 173, 173а, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 179, 179а, 180, 181, 181а, 182, 183, 184, 184/2, 185, 186, 186/1, 186/3, 186/5, 186/6, 186/7, 186/8, 186/9, 186/10, 186/11, 186/12, 186/13, 186/14, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 199/1, 199/2, 199/3, 199/4, 199/5, 199/6, 199/7, 199/9, 199/10, 200, 202, 202а, 203, 205, 206, 207, 208, 208а, 209, 210, 211, 212, 212а, 213, 214, 216, 220, 220а, 221, 221а, 223, 224, 225, 227, 228, 229, 231, 235, 239, 241, 241/1, 241/2, 241/3, 241/4, 241/5, 241/6, 241/7, 241/8, 241/9, 241/10, 241/11, 241/12, 241/13, 241/14, 241/15, 241/16, 241/17, 241/19, 241/21, 241/23, 241/25, 241/27, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261; О. Қозыбаев көшесі бойынша № 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 206а, 208, 210, 216, 218, 218/1, 218/1а, 218/2, 218/2а, 218/2б, 218/3, 218/4, 218/4а, 218/5, 218/6, 218/7, 218/8, 218/9, 218/10, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 236, 240/1, 240/2, 240/3, 240/5, 240/6, 240/7, 240/8, 240/9, 240/10, 240/12, 242, 244, 246, 248, 250, 258, 260, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 306а, 308, 310, 312, 314, 314а, ,314/1, 314/2, 314/2а, 314/3, 314/5, 314/6, 314/7, 314/8, 314/9, 314/10, 314/12, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 326а; Пролетарская көшесі бойынша №75, 77, 81, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 91а, 93а, 94, 95, 96, 99, 100, 102, 102а, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 116а, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 128а, 129, 130, 132, 134, 136; Рабочая көшесі бойынша № 69, 71, 73, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 84/2, 84/3, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 96, 97, 98, 99, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 118, 122, 126, 128; Шевченко көшесі бойынша № 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 92, 94, 96а, 98а, 100, 104, 108, 112, 116, 118, 120, 122, 122/1, 122/2, 122/3, 122/4, 22/5, 122/6, 122/7, 122/8, 122/9, 122/10, 122/11, 122/12, 122/13, 122/16, 124а, 126; О. Шипин көшесі бойынша 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 67/1, 67а, 68, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/7, 69/8, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 90, 90а, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 107, 108, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 110/5, 110/6, 110/7, 110/8, 110/10, 110/11, 110/14, 111, 112, 112а, 113, 114.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Пролетарская көшесі, 82, Қостанай облысының педагогикалық қызметкерлердің біліктіліктерін арттыру институтының "Өрлеу" біліктіліктерді арттыру ұлттық орталығы" Акционерлік қоғамы филиалының ғимараты.
№ 12 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Ю.Гагарина по улице А. Бородина (четная сторона № 154) до улицы Рабочая, по улице Рабочая (нечетная сторона №147) до улицы Летунова, по улице Летунова (четная сторона) до улицы Ч. Валиханова, по улице Ч. Валиханова (нечетная сторона с № 59 по № 81) до улицы О. Козыбаева, по улице О. Козыбаева (нечетная сторона с № 155 по № 241) до улицы Победы, по улице Победы (четная сторона) до Шайсұлтана Шаяхметова, по улице Шайсұлтана Шаяхметова (четная сторона)до улицы Гагарина, по улице Ю.Гагарина (четная сторона № 164, 166) до улицы А. Бородина.
Входят дома: по улице 1 мая №157, 159, 161, 161/1, 161/2, 161/3, 161/5, 161/6, 161/7, 161/8, 161/9, 161/10, 161/11, 161/12, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 182а, 183, 184, 184а, 184/2, 184/3, 184/4, 184/6, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 193, 194, 194а, 195, 196, 197, 199, 200/1, 200/1а, 200/2, 200/3, 200/4, 200/5, 200/6, 200/7, 200/8, 200/10, 200/11, 200/12, 200/14, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 220, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 254а, 256, 256а; по улице А. Бородина №154; по улице Ч. Валиханова №59, 61, 63, 63а, 65, 69, 71, 73, 73/1, 73/3, 73/5, 73/7, 73/9, 73/11, 75, 75/2, 75/4, 75/6, 75/8,75/10, 75/12, 75/14, 75/16, 77, 79, 81; по улице Ю.Гагарина № 127, 129, 131, 133, 134, 137, 137/1, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152а, 154, 160, 162, 164, 166; по улице О. Козыбаева №155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 193, 195, 195а, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 225а, 225/1, 225/2, 225/3, 225/4, 225/7, 225/9, 225/10, 225/11, 225/12, 225/13, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а; по улице Шайсұлтана Шаяхметова №120а; по улице Пролетарская №140, 142, 144, 144а, 146, 148, 168; по улице Рабочая №117, 119, 121, 123, 127, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 136/2, 136/4, 136/6, 136/8, 136/10, 136/12, 138/3, 138/5, 138/6, 138/7, 138/11, 138/11а, 138/13, 139, 139а, 139б, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147/3, 148, 150, 152, 154, 156, 158; по улице А. П. Чехова № 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177/1, 177/3, 177/5, 177/7, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 188/1, 188/2, 188/3, 188/4, 188/5, 188/7, 188/8, 188/9, 188/10, 188/11, 188/12, 190, 190а, 191, 192, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 206, 208, 210, 212, 214; по улице О. Шипина №116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а, 127, 128, 129, 130, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Ю. Гагарина, 156, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский колледж автодорожного транспорта" управления акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 13
В границах: от улицы Летунова по улице Рабочая (четная сторона №162) до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина, включая дома №168, 168/1, 170, 172, 174, 176, 184, 184а, 186, 186а, 188, 188а, 190, 221а, 223, 225, 227, 227/1, расположенные на этой улице, до улицы Лермонтова, по улице Лермонтова (четная сторона) до улицы О. Козыбаева, по улице О. Козыбаева (нечетная сторона с № 243 по № 281) до улицы Ч. Валиханова, по улице Ч. Валиханова (четная сторона с № 48 по № 88) до улицы Летунова, по улице Летунова (нечетная сторона) до улицы Рабочая.

Шекаралары: Ю. Гагарин көшесінен А. Бородин көшесі бойынша (жұп жағы № 154) Рабочая көшесіне дейін, Рабочая көшесі бойынша (тақ жағы №147) Летунов көшесіне дейін, Летунов көшесі бойынша (жұп жағы) Ш. Уәлиханов көшесіне дейін, Ш. Уәлиханов көшесі бойынша (тақ жағы № 59-дан № 81-ге дейін) О. Қозыбаев көшесіне дейін, О. Қозыбаев көшесі бойынша (тақ жағы № 155-тен №241-ге дейін) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (жұп жағы) Шайсұлтан Шаяхметов көшесіне дейін, Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша (жұп жағы) Ю.Гагарин көшесіне дейін, Ю.Гагарин көшесі бойынша (жұп жағы № 164, 166) А.Бородин көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: 1 май көшесі бойынша №157, 159, 161, 161/1, 161/2, 161/3, 161/5, 161/6, 161/7, 161/8, 161/9, 161/10, 161/11, 161/12, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 182а, 183, 184, 184а, 184/2, 184/3, 184/4, 184/6, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190а, 191, 193, 194, 194а, 195, 196, 197, 199, 200/1, 200/1а, 200/2, 200/3, 200/4, 200/5, 200/6, 200/7, 200/8, 200/10, 200/11, 200/12, 200/14, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 215, 216, 217, 218, 220, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 254а, 256, 256а; А.Бородин көшесі бойынша №154; Ш.Уәлиханов көшесі бойынша №59, 61, 63, 63а, 65, 69, 71, 73, 73/1, 73/3, 73/5, 73/7, 73/9, 73/11, 75, 75/2, 75/4, 75/6, 75/8,75/10, 75/12, 75/14, 75/16, 77, 79, 81; Ю. Гагарин көшесі бойынша № 127, 129, 131, 133, 134, 137, 137/1, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152а, 154, 160, 162, 164, 166; О. Қозыбаев көшесі бойынша №155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 193, 195, 195а, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 225а, 225/1, 225/2, 225/3, 225/4, 225/7, 225/9, 225/10, 225/11, 225/12, 225/13, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 241а Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша №120а; Пролетарская көшесі бойынша №140, 142, 144, 144а, 146, 148, 168; Рабочая көшесі бойынша №117, 119, 121, 123, 127, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 136, 136/2, 136/4, 136/6, 136/8, 136/10, 136/12, 138/3, 138/5, 138/6, 138/7, 138/11, 138/11а, 138/13, 139, 139а, 139б, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147/3, 148, 150, 152, 154, 156, 158 А. П. Чехов көшесі бойынша № 169, 171, 173, 174, 175, 176, 177/1, 177/3, 177/5, 177/7, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 188/1, 188/2, 188/3, 188/4, 188/5, 188/7, 188/8, 188/9, 188/10, 188/11, 188/12, 190, 190а, 191, 192, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 204, 205, 206, 208, 210, 212, 214; О. Шипин көшесі бойынша №116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а, 127, 128, 129, 130, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Ю. Гагарин көшесі, 156, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай автожол көлігі колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 13 сайлау учаскесі
Шекаралары: Летунов көшесінен Рабочая көшесі бойынша (жұп жағы №162) А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойынша, бұл көшеде орналасқан №168, 168/1, 170, 172, 174, 176, 184, 184а, 186, 186а, 188, 188а, 190, 221а, 223, 225, 227, 227/1, үйлерді қоса алғанда, Лермонтов көшесіне дейін, Лермонтов көшесі бойынша (жұп жағы) О. Қозыбаев көшесіне дейін, О.Қозыбаев көшесі бойынша (тақ жағы № 243-тен № 281-ге дейін) Ш.Уәлиханов көшесіне дейін, Ш. Уәлиханов көшесі бойынша (жұп жағы
№ 48-ден №88-ге дейін) Летунов көшесіне дейін, Летунов көшесі бойынша (тақ жағы) Рабочая көшесіне дейін.

Входят дома: ; по улице 1 мая №221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 260, 261, 262, 262/1, 262/2, 262/3, 262/4, 262/5, 262/6, 262/8, 264, 266, 268, 268а, 270, 270/2, 270/4, 270/5, 270/6, 272, 272/1, 272/3, 272/5, 272/5а, 272/7, 274, 276, 276/4, 277, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294; по улице А. Бородина № 168, 170, 172, 174, 176, 184, 184а, 186, 186а, 188, 190, 196, 221а, 223, 225, 225/1, 227, 227/1; по улице Ч. Валиханова №52, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 68а, 70, 70а, 70б, 70/6, 70/8, 70/10, 70/12, 70/14,70/16, 70/16а, 70/18, 70/20, 70/22, 70/24, 70/26, 70/28, 70/28а, 70/32, 70/34, 70/36, 70/38, 72, 72/1, 72/3, 72/5, 72/7, 72/9,72/11, 72/13, 72/15, 72/17, 72/17а, 72/19, 72/23, 72/25, 72/25а, 72/27, 72/29, 72/31, 72/33, 72/35, 72/37, 72/39, 74, 76, 78, 80, 80/4, 80/6, 80/8, 80/10, 80/12, 80/14, 80/16, 80/18, 80/20, 80/24, 80/26, 80/28, 80/30, 80/32, 80/34, 80/36, 80/38, 80/40, 82, 82/1, 82/3, 82/5, 82/7, 82/9, 82/11, 82/13, 82/14, 82/15, 82/16, 82/17, 82/19, 82/21, 82/25, 82/29, 82/31, 82/33, 82/35, 82/37, 82/39, 82/41, 82/43, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 100, 102, 104; по улице О. Козыбаева №243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 275/2, 275/2а, 275/4, 275/4а, 275/4б, 275/4в, 275/5, 275/6, 275/8, 275/10, 275/12, 275/14, 277, 277/1, 277/3, 277/5, 277/7, 277/9, 277/13, 277/15, 277/17, 279, 281, 281а; по улице Летунова №149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 181/1, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 181/8, 181/9, 181/10, 181/11, 181/12, 181/13, 181/14, 181/15, 181/16, 181/17, 181/18, 181/19, 181/20, 181/21, 181/22, 181/23, 181/24, 181/25, 181/26, 181/27, 181/28, 181/29, 181/30, 181/32, 182, 183, 183/2, 183/3, 183/4, 183/6, 183/8, 183/9, 183/10, 183/12, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 206а, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224; по улице Шайсұлтана Шаяхметова № 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 170а, 171, 171а; по улице А. П. Чехова №209, 211, 213, 214, 215, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 230/1, 230/2, 231, 232, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 252, 254, 256; по улице О. Шипина № 156, 156/1, 156/2, 156/3, 156/4, 156/5, 156/6, 156/7, 156/8, 156/9, 156/10, 156/11, 56/12, 156/14, 158, 160, 162, 164, 166.

Кіретін үйлер: 1 май көшесі бойынша №221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 260, 261, 262, 262/1, 262/2, 262/3, 262/4, 262/5, 262/6, 262/8, 264, 266, 268, 268а, 270, 270/2, 270/4, 270/5, 270/6, 272, 272/1, 272/3, 272/5, 272/5а, 272/7, 274, 276, 276/4, 277, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294; А. Бородин көшесі бойынша 168, 170, 172, 174, 176, 184, 184а, 186, 186а, 188, 190, 196, 221а, 223, 225, 225/1, 227, 227/1; Ш. Уәлиханов көшесі бойынша №52, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 68а, 70, 70а, 70б, 70/6, 70/8, 70/10, 70/12, 70/14,70/16, 70/16а, 70/18, 70/20, 70/22, 70/24, 70/26, 70/28, 70/28а, 70/32, 70/34, 70/36, 70/38, 72, 72/1, 72/3, 72/5, 72/7, 72/9,72/11, 72/13, 72/15, 72/17, 72/17а, 72/19, 72/23, 72/25, 72/25а, 72/27, 72/29, 72/31, 72/33, 72/35, 72/37, 72/39, 74, 76, 78, 80, 80/4, 80/6, 80/8, 80/10, 80/12, 80/14, 80/16, 80/18, 80/20, 80/24, 80/26, 80/28, 80/30, 80/32, 80/34, 80/36, 80/38, 80/40, 82, 82/1, 82/3, 82/5, 82/7, 82/9, 82/11, 82/13, 82/14, 82/15, 82/16, 82/17, 82/19, 82/21, 82/25, 82/29, 82/31, 82/33, 82/35, 82/37, 82/39, 82/41, 82/43, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 100, 102, 104; О. Қозыбаев көшесі бойынша №243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 275/2, 275/2а, 275/4, 275/4а, 275/4б, 275/4в, 275/5, 275/6, 275/8, 275/10, 275/12, 275/14, 277, 277/1, 277/3, 277/5, 277/7, 277/9, 277/13, 277/15, 277/17, 279, 281, 281а; Летунов көшесі бойынша №149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 181/1, 181/3, 181/4, 181/5, 181/6, 181/7, 181/8, 181/9, 181/10, 181/11, 181/12, 181/13, 181/14, 181/15, 181/16, 181/17, 181/18, 181/19, 181/20, 181/21, 181/22, 181/23, 181/24, 181/25, 181/26, 181/27, 181/28, 181/29, 181/30, 181/32, 182, 183, 183/2, 183/3, 183/4, 183/6, 183/8, 183/9, 183/10, 183/12, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 206а, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша № 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 170а, 171, 171а; А. П. Чехов көшесі бойынша №209, 211, 213, 214, 215, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 230/1, 230/2, 231, 232, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 252, 254, 256; О. Шипин көшесі бойынша № 156, 156/1, 156/2, 156/3, 156/4, 156/5, 156/6, 156/7, 156/8, 156/9, 156/10, 156/11, 56/12, 156/14, 158, 160, 162, 164, 166.

Местонахождение участка: город Костанай, улица А. Бородина, 221а, здание Государственного учреждения "Школа-гимназия №5а отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 14
В границах: от линии железной дороги по улице Рабочая (четная сторона с № 166 по № 182) до улицы А. Бородина, вдоль улицы А. Бородина, включая дома 215, 215а, 217, 217а, 219а расположенные на этой улице, до улицы Лермонтова, по улице Лермонтова до линии железной дороги.
Входят дома: по улице А. Бородина № 215, 215а, 217, 217а, 219а; по улице Ч. Валиханова №110а, 112, 112/3; по улице Рабочая №166, 168, 170, 170а, 174, 174а, 176, 176а, 176 Б 176/1, 176/4, 178, 180, 182; по улице О. Шипина № 151, 153, 153/1, 155, 155а, 155/2, 157, 159, 161, 165, 167, 168, 170, 172, 172а, 174, 174а, 176.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Бородина, 221, здание Государственного учреждения "Средняя школа №5 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 15
В границах: от улицы С. Баймагамбетова по проспекту Аль-Фараби (четная сторона с № 88 по № 92) до улицы 1 Мая, по улице 1 Мая (четная сторона)до улицы Тәуелсіздік, по улице Тәуелсіздік (четная сторона с №116 по №118а) до улицы А. П. Чехова, по улице А. П. Чехова (четная сторона) через территорию квартала №86 до улицы 1 Мая, по улице 1 Мая (четная сторона с № 148 по № 178) до улицы Победы, по улице Победы (нечетная сторона с № 109 по № 139) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона с № 193 по № 231) до проспекта Аль-Фараби.
Входят дома: по улице 1 мая №126, 126а, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166а, 168, 170, 170а, 172, 174, 174а, 176, 176а, 178; по проспекту Аль-Фараби № 88, 92; по улице Амангельды №111, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 122, 122а, 123, 124, 124а, 125, 126, 126а, 127, 128, 128а, 129, 130; по улице С. Баймагамбетова №193, 199а, 201, 203, 203а, 207, 207а, 211, 215, 217, 219, 219а, 221, 221/2а, 223, 223а, 225, 225а, 227, 229, 231; по улице О. Козыбаева96, 98, 107, 111, 113, 115, 117, 125, 125/1, 125/2, 125/3, 125/6, 125/8, 125/10, 125/18, 127, 129, 133, 134, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 138а, 139а, 140, 140а, 141а, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 150а, 151, 153, 152, 152а, 154, 156, 156а, 158, 158а, 160, 162, 164; по улице Победы №109, 119, 119а, 121, 123а, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143/2; по улице Пушкина №118А, 122, 126, 130, 130/1, 132, 134; по улице Тәуелсіздік №89, 105, 107, 111, 112, 116.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Тәуелсіздік, 118б, здание Костанайского социально-технического колледжа.
Избирательный участок № 16

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, 221а, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №5а мектеп-гимназия мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 14 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен Рабочая көшесі бойынша (жұп жағы №166-дан №182-ге дейін) А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойы, бұл көшеде орналасқан 215, 215а, 217, 217а, 219а, үйлерді қоса алғанда, Лермонтов көшесіне дейін, Лермонтов көшесі бойынша темір жол желісіне дейін.
Кіретін үйлер: А. Бородин көшесі бойынша № 215, 215а, 217, 217а, 219а; Ш. Уәлиханов көшесі бойынша №110а, 112, 112/3; Рабочая көшесі бойынша №166, 168, 170, 170а, 174, 174а, 176, 176а, 176б, 176/1, 176/4, 178, 180, 182; О. Шипин көшесі бойынша № 151, 153, 153/1, 155, 155а, 155/2, 157, 159, 161, 165, 167, 168, 170, 172, 172а, 174, 174а, 176.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А. Бородин көшесі, 221, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №5 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 15 сайлау учаскесі
Шекаралар: С. Баймағамбетов көшесінен Әл-Фараби даңғылы бойынша (жұп жағы № 88-ден №92-ге дейін) 1 Май көшесіне дейін, 1 Май көшесі бойынша (жұп жағы) Тәуелсіздік көшесіне дейін, Тәуелсіздік көшесі бойынша (жұп жағы №116-дан №118а-ға дейін) А. П. Чехов көшесіне дейін, А. П. Чехов көшесі бойынша (жұп жағы) №86 кварталының аумағы арқылы 1 Май көшесіне дейін, 1 Май көшесі бойынша (жұп жағы №148-дан №178-ге дейін) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (тақ жағы №109-дан №139-ға дейін) С.Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (тақ жағы №193-тен № 231-ге дейін) Әл-Фараби даңғылына дейін.
Кіретін үйлер: 1 май көшесі бойынша №126, 126а, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166а, 168, 170, 170а, 172, 174, 174а, 176, 176а, 178; Әл-Фараби даңғылы бойынша № 88, 92; Амангелді көшесі бойынша №111, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 122, 122а, 123, 124, 124а, 125, 126, 126а, 127, 128, 128а, 129, 130; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №193, 199а, 201, 203, 203а, 207, 207а, 211, 215, 217, 219, 219а, 221, 221/2а, 223, 223а, 225, 225а, 227, 229, 231; О. Қозыбаев көшесі бойынша 96, 98, 107, 111, 113, 115, 117, 125, 125/1, 125/2, 125/3, 125/6, 125/8, 125/10, 125/18, 127, 129, 133, 134, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 138а, 139а, 140, 140а, 141а, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 150а, 151, 153, 152, 152а, 154, 156, 156а, 158, 158а, 160, 162, 164; Победа көшесі бойынша №109, 119, 119а, 121, 123а, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143/2; Пушкин көшесі бойынша №118А, 122, 126, 130, 130/1, 132, 134, Тәуелсіздік көшесі бойынша №89, 105, 107, 111, 112, 116.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Тәуелсіздік, 118б, "Қостанай қаласының социалды-техникалық колледжінің" ғимараты.
№ 16 сайлау учаскесі

Местонахождение участка: город Костанай, улица Урицкого, 58, здание Государственного учреждения "Средняя школа №8 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 18
В границах: от улицы Летунова по проспекту Аль-Фараби (четная сторона с №116 по № 124) до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина (нечетная сторона) через территорию микрорайона до улицы Б. Майлина, по улице Б.Майлина (четная сторона с № 2 по № 6) до улицы Тәуелсіздік, по улице Тәуелсіздік (четная сторона с № 190 по № 194) до улицы Дзержинского, по улице Дзержинского (четная сторона с № 48 по №54) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (нечетная сторона № 175 по № 191) до улицы Шайсұлтана Шаяхметова, по улице Шайсұлтана Шаяхметова (нечетная сторона) до улицы Тәуелсіздік, по улице Тәуелсіздік (нечетная сторона № 133, 135) до улицы Летунова, по улице Летунова (нечетная сторона 77, 79) до проспекта Аль-Фараби.
Входят дома: по проспекту Аль-Фараби №126, 130, 132, 134, 136, 138; по улице А. Бородина № 80, 82, 107; по улице Дзержинского №48, 50, 52, 54; Железнодорожная №1, 3; по 1 проезду Железнодорожный №3/2; улице Б. Майлина № 10, 12, 49, 49а, 51, 51а, 53; по улице Шайсұлтана Шаяхметова № 83, 83а; по улице Пушкина №175, 181, 183, 187, 189, 191; по улице Тәуелсіздік № 135, 135/1, 141, 143, 145, 149, 161, 162, 163, 164, 165, 168, 170, 184, 186, 188, 190, 192, 194; по улице по улице Урицкого № 4, 9.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Тәуелсіздік, 144, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский областной казахский театр драмы имени Ильяса Омарова".
Избирательный участок № 19
В границах: от линии железной дороги, включая дома по улицам Авиационная, Высокая, Линейная, Мостовая, Пикетная, Путейская, Сарбайская, Троицкая до улицы Омара Дощанова, по улице Омара Дощанова, не включая дома по этой улице до улицы Темирбаева, по улице Темирбаева (нечетная сторона с №11 по № 15) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (четная сторона) вдоль границы городской больницы, не включая ее территорию до улицы Дзержинского, по улице Дзержинского (нечетная сторона с № 11 по № 53) до улицы Победы, по улице Победы (нечетная сторона с № 225 по №237) до линии железной дороги и территория Северо-Западного жилого района.
Входят дома: улица Авиационная №1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 36, 42, 46, 46а, 50; по проспекту Аль-Фараби №139а, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/6, 141/8, 141/9, 141/11, 141/13, 143, 145, 158/1, 158/6; по улице Амангельды № 220/5, 223/1, 223/2, 223/3, 223/4, 223/5, 223/6, 223/7, 223/8, 223/9, 225, 229; по улице Вокзальная №4, 6, 8, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 44, 44А, 46, 67, 69, 71, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; по улице Высокая №1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9; по улице Дзержинского № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/8, 9/9, 9/10, 9/12, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/3А, 43/4, 43/6, 43/7, 43/8, 43/10, 43/12, 45, 49, 51, , 53; по улице Линейная № 2/2, 14, 20, 21, 22, 23, 24; по улице Мостовая №1, 1а, 2, 5Б, 6, 7, 8, 11, 12/2, 13, 15, 16, 18, 23, 25, 27; по улице Перронная №3, 4, 10, 18; по улице Пикетная №6, 6А, 11; по улице Победы №225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239; по улице Путейская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; по улице Пушкина №193, 197, 201, 226, 228, 228а, 230,232, 232а, 234, 236; по улице Сарбайская №10, 28, 34; по улице Тәуелсіздік №173, 183, 185, 187, 189, 196, 198, 200, 202, 204, 206,208, 210, 210а; по улице Темирбаева №3а, 5, 11, 11/1, 13, 15, 39, 46, 48, 56, 57а, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 111, 111а, 11г; по улице Троицкая №1, 1А, 1Б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Перронная, 20, здание Государственное коммунальное казенное предприятие "Костанайский областной кукольный театр".
Избирательный участок № 20

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Урицкий көшесі, 58, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №8 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 18 сайлау учаскесі
Шекаралары: Летунов көшесінен Әл-Фараби даңғылы бойынша (жұп жағы №116-дан №124-ке дейін) А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойынша (тақ жағы) шағын аудан аумағы арқылы Б. Майлин көшесіне дейін, Б.Майлин көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 6-ға дейін) Тәуелсіздік көшесіне дейін, Тәуелсіздік көшесі бойынша (жұп жағы №190-нан №194-ке дейін) Дзержинский көшесіне дейін, Дзержинский көшесі бойынша (жұп жағы №48-ден №54-ке дейін) Пушкин көшесіне дейін, Пушкин көшесі бойынша (тақ жағы № 175-тен №191-ге дейін) Шайсұлтан Шаяхметов көшесіне дейін, Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша (тақ жағы) Тәуелсіздік көшесіне дейін, Тәуелсіздік көшесі бойынша (тақ жағы №133, 135) Летунов көшесіне дейін, Летунов көшесі бойынша (тақ жағы 77, 79) Әл-Фараби даңғылына дейін.
Кіретін үйлер: Әл-Фараби даңғылы бойынша №126, 130, 132, 134, 136, 138; А. Бородин көшесі бойынша № 80, 82, 107; Дзержинский көшесі бойынша №48, 50, 52, 54; Железнодорожная №1, 3; 1 темір жол өткелі бойынша №3/2; Б. Майлин көшесі бойынша № 10, 12, 49, 49а, 51, 51а, 53; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша № 83, 83а; Пушкин көшесі бойынша №175, 181, 183, 187, 189, 191; Тәуелсіздік көшесі бойынша № 135, 135/1, 141, 143, 145, 149, 161, 162, 163, 164, 165, 168, 170, 184, 186, 188, 190, 192, 194; Урицкий көшесі бойынша № 4, 9.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 144, "Ілияс Омаров атындағы Қостанай облыстық қазақ драма театры" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 19 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен бастап, Авиационная, Высокая, Линейная, Мостовая, Пикетная, Путейская, Сарыбай, Троицкая көшелеріндегі үйлерді қоса алғанда, Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспай, Темірбаев көшесіне дейін, Темірбаев көшесі бойынша (тақ жағы № 11-ден № 15-ке дейін) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (жұп жағы) қалалық аурухана шекарасының бойында, оның аумағын қоспай, Дзержинский көшесі бойынша Дзержинский көшесіне дейінгі (тақ жағы № 11-ден № 53-ке дейін) Победа көшесіне дейін, Победа көшесі бойынша (тақ жағы № 225-тен № 237-ге дейін) темір жолына дейін.
Кіретін үйлер: Авиационная көшесі №1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 36, 42, 46, 46а, 50; Әл-Фараби даңғылы бойынша №139а, 141, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/6, 141/8, 141/9, 141/11, 141/13, 143, 145, 158/1, 158/6; Амангелді көшесі бойынша № 220/5, 223/1, 223/2, 223/3, 223/4, 223/5, 223/6, 223/7, 223/8, 223/9, 225, 229; Вокзальная көшесі бойынша № 4, 6, 8, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 44, 44А, 46, 67, 69, 71, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; Высокая көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9; Дзержинский көшесі бойынша № 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 9/8, 9/9, 9/10, 9/12, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/3А, 43/4, 43/6, 43/7, 43/8, 43/10, 43/12, 45, 49, 51, , 53; Линейная көшесі бойынша № 2/2, 14, 20, 21, 22, 23, 24; Мостовая көшесі бойынша №1, 1а, 2, 5Б, 6, 7, 8, 11, 12/2, 13, 15, 16, 18, 23, 25, 27; Перронная көшесі бойынша № 3, 4, 10, 18; Пикетная көшесі бойынша № 6, 6А, 11; Победа көшесі бойынша №225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239; Путейская көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Пушкин көшесі бойынша № 193, 197, 201, 226, 228, 228а, 230, 232, 232а, 234, 236; Сарыбай көшесі бойынша № 10, 28, 34; Тәуелсіздік көшесі бойынша №173, 183, 185, 187, 189, 196, 198, 200, 202, 204, 206,208, 210, 210а; Темірбаев көшесі бойынша №3а, 5, 11, 11/1, 13, 15, 39, 46, 48, 56, 57а, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 111, 111а, 11г Троицкая көшесі бойынша № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Перронная көшесі, 20, "Қостанай облыстық қуыршақ театры" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 20 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Омара Дощанова по улице Б. Майлина (нечетная сторона с № 5 по № 43) до улицы Тәуелсіздік, по улице Тәуелсіздік (нечетная сторона с № 167 по № 171) до улицы Дзержинского, по улице Дзержинского (четная сторона) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (нечетная сторона №125) до улицы Темирбаева, по улице Темирбаева (четная сторона № 10, 12, 14) до улицы Омара Дощанова, вдоль улицы Омара Дощанова, не включая дома на этой улицы, до улицы Б.Майлина.
Входят дома: по проспекту Аль-Фараби №121, 121/1, 123, 125, 142, 142/1; по улице Вокзальная №2, 2/1, 29; по улице Гоголя №144, 146, 148; по улице Дзержинского № 1, 4, 5в, 7, 8, 12, 14, 14а, 15, 16, 26, 28, 44а; по улице Б. Майлина № 3, 5, 5а, 5г, 213, 13, 15, 17, 19, 21, 41, 42, 43; по улице Тәуелсіздік № 169, 171; по улице Темирбаева №10, 12, 14; по улице Л. Толстого № 120, 125, 127.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Дзержинского, 5, здание Государственного учреждения "Средняя школа №115 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 21
В границах: от улицы О. Козыбаева по проспекту Аль-Фараби (нечетная сторона с № 93 по № 101) до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина (четная сторона) через территорию микрорайона до улицы Б. Майлина, по улице Б.Майлина (четная сторона) до улицы Омара Дощанова, по улице Омара Дощанова (четная сторона с №134 по №182) до улицы А. П. Чехова, по улице А. П. Чехова (нечетная с №45 по №83) до улицы Гоголя, по улице Гоголя (четная сторона с № 92 по № 110) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона №181,183) до улице Л. Толстого, по улице Л. Толстого (нечетная сторона №67) до улицы О. Козыбаева, по улице О. Козыбаева (нечетная сторона) до проспекта Аль-Фараби.
Входят дома: по улице 1 мая № 80, 81, 86, 88, 90, 90/1, 99, 107; по проспекту Аль-Фараби №93, 95, 97, 101; по улице С.Баймагамбетова №183; по улице А. Бородина №42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 69, 70, 71, 72, 75, 77, 79, 81, 83; по улице Гоголя №92, 96, 98, 110, 112, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 145/2, 145/4, 145/6, 147, 147/1, 147/2, 147/3, 149, 151а, 153, 157, 159, 165, 169, 171, 173, 175, 177; по улице Омара Дощанова №134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152а, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 174, 176, 176/1, 176/2, 176/3, 176/4, 176/5, 176/6, 176/7, 176/8, 176/9, 176/10, 176/12, 178, 180, 180а, 182; по улице Железнодорожная № 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 64а, 64/1, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/13, 64/18, 66, 68, 70, 72а; по улице Летунова №31, 33, 33/2, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/15, 54/17, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8, 72/9, 72/11, 74, 74а, 76, 84, 84а; по улице Павлова №120, 122, 124, 126, 128, 131, 131а, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139/2, 139/4, 139/6, 139/10, 141, 141/3, 141/5, 141/7, 141/9, 141/11, 142а, 143, 143/2, 143/11, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150а, 153, 153а, 154, 155, 156, 157, 157/1, 157/2, 157/3, 157/4, 157/5, 157/6, 157/7, 157/8, 157/9, 157/10, 157/11, 157/12, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 167, 169, 171, 173, 175, 177; по улице Шайсұлтана Шаяхметова №40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82; по улице Л. Толстого № 67, 69,76, 112; по улице А. П. Чехова №45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 94, 96, 99, 100, 102.

Шекаралары: Омар Досжанов көшесінен Б. Майлин көшесі бойынша (тақ жағы № 5-тен №43-ке дейін) Тәуелсіздік көшесіне дейін, Тәуелсіздік көшесі бойынша (тақ жағы №167-ден №171-ге дейін) Дзержинский көшесіне дейін, Дзержинский көшесі бойынша (жұп жағы) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (тақ жағы №125) Темірбаев көшесіне дейін, Темірбаев көшесі бойынша (жұп жағы № 10, 12, 14) Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойымен бұл көшедегі үйлерді қоспай, Б. Майлин көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Әл-Фараби даңғылы бойынша №121, 121/1, 123, 125, 142, 142/1; Вокзальная көшесі бойынша №2, 2/1, 29; Гоголь көшесі бойынша №144, 146, 148; Дзержинский көшесі бойынша № 1, 4, 5в, 7, 8, 12, 14, 14а, 15, 16, 26, 28, 44а; Б. Майлин көшесі бойынша № 3, 5, 5а, 5г, 213, 13, 15, 17, 19, 21, 41, 42, 43; Тәуелсіздік көшесі бойынша № 169, 171; Темірбаев көшесі бойынша №10, 12, 14; Л.Толстой көшесі бойынша № 120, 125, 127.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Дзержинский көшесі, 5, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №115 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 21 сайлау учаскесі
Шекаралары: О. Қозыбаев көшесінен Әл-Фараби даңғылы бойынша (тақ жағы № 93-тен №101-ге дейін) А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойынша (жұп жағы) шағын аудан аумағы арқылы Б. Майлин көшесіне дейін, Б.Майлин көшесі бойынша (жұп жағы) Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойынша (жұп жағы №134-тен №182-ге дейін) А. П. Чехов көшесіне дейін, А. П. Чехов көшесі бойынша (тақ жағы №45-тен №83-ке дейін) Гоголь көшесіне дейін, Гоголь көшесі бойынша (жұп жағы №92-ден №110-ға дейін) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (тақ жағы №181,183) Л.Толстой көшесіне дейін, Л.Толстой көшесі бойынша (тақ жағы №67) О. Қозыбаев көшесіне дейін, О. Қозыбаев көшесі бойынша (тақ жағы) Әл-Фараби даңғылына дейін.
Кіретін үйлер: 1 май көшесі бойынша № 80, 81, 86, 88, 90, 90/1, 99, 107; Әл-Фараби даңғылы бойынша №93, 95, 97, 101; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №183; А. Бородин көшесі бойынша №42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 69, 70, 71, 72, 75, 77, 79, 81, 83; Гоголь көшесі бойынша №92, 96, 98, 110, 112, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 145/2, 145/4, 145/6, 147, 147/1, 147/2, 147/3, 149, 151а, 153, 157, 159, 165, 169, 171, 173, 175, 177 Омар Досжанов көшесі бойынша №134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 152а, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 168, 168а, 170, 174, 176, 176/1, 176/2, 176/3, 176/4, 176/5, 176/6, 176/7, 176/8, 176/9, 176/10, 176/12, 178, 180, 180а, 182; Железнодорожная көшесі бойынша № 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 64а, 64/1, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/13, 64/18, 66, 68, 70, 72а; Летунов көшесі бойынша №31, 33, 33/2, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/15, 54/17, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8, 72/9, 72/11, 74, 74а, 76, 84, 84а; Павлов көшесі бойынша №120, 122, 124, 126, 128, 131, 131а, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139/2, 139/4, 139/6, 139/10, 141, 141/3, 141/5, 141/7, 141/9, 141/11, 142а, 143, 143/2, 143/11, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150а, 153, 153а, 154, 155, 156, 157, 157/1, 157/2, 157/3, 157/4, 157/5, 157/6, 157/7, 157/8, 157/9, 157/10, 157/11, 157/12, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 167, 169, 171, 173, 175, 177; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша №40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82; Л. Толстой көшесі бойынша № 67, 69,76, 112; А. П. Чехов көшесі бойынша №45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 94, 96, 99, 100, 102.

Местонахождение участка: город Костанай, улица А. П. Чехова, 98, здание Государственного учреждения "Школа- лицей №1 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 22
В границах: вдоль лога Костанай-сай до улицы Юлии Журавлевой, по улице Юлии Журавлевой (четная сторона с № 44 по № 108) до улицы Шайсұлтана Шаяхметова, по улице Шайсұлтана Шаяхметова (четная сторона с № 24 по № 38) до улицы Омара Дощанова, по улице Омара Дощанова (нечетная сторона с № 83 по № 107) до улицы А. П. Чехова, по улице А. П. Чехова (четная сторона с № 38 по № 72) до улицы Гоголя, по улице Гоголя (нечетная сторона с № 113 по № 125) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона № 179) до улицы Павлова, по улицы Павлова включая дома с № 61 по № 65 и с №64 по №68 до улицы И. Алтынсарина , по улице И. Алтынсарина (нечетная сторона с № 97 по № 105) до лога Костанай-сай.
Входят дома: по улице 1 мая №13, 15, 16, 17, 20, 20а, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5а, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/11, 24, 24а, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/8, 42/10, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 62, 65; по улице И. Алтынсарина №97, 99, 101, 103, 105; по улице С.Баймагамбетова №152, 153, 161, 163, 165, 167, 169, 173/2, 173/4, 173/6, 173/8, 173/9, 173/10, 179; по улице А. Байтурсынова №1, 2, 4, 4/8, 4/11, 4/13, 5, 6, 8, 12, 12/1, 12а, 14а, 16, 18, 19, 20, 9, 22, 24; по улице Гоголя №91, 113, 115, 117/1, 117/2, 117/3, 117/5, 117/7, 117/9, 119, 119/6, 119/8, 119/10, 119/12, 119/14, 125а; по улице Омара Дощанова 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 55, 55/1, 55/4, 55/6, 55/8, 55/10, 57, 59, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/7, 99/8, 99/9, 99/10, 99/11, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130; по улице М. Дулатова № 1а, 2, 2/2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24/4, 24/25, 26, 28; по улице Юлии Журавлевой №, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/2, 60, 60а, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 92, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108; по улице О. Козыбаева №1, 2, 2/7, 3, 4, 5а, 7, 7/1, 7/3, 7/5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39; по улице Летунова №11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 30, 30/1, 30/3, 30/5, 32, 32/2, 32/4, 32/6, 32/8, 32/10, 34, 36; по улице Павлова №61, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 74, 76, 95, 95а, 99, 105, 107, 107а, 109, 110, 112, 112а, 114, 115, 116, 117а, 119, 121, 125; по улице Шайсұлтана Шаяхметова № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; по улице А. П. Чехова № 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48/2, 48/4, 48/6, 48/8, 50, 50а, 50/1, 50/3, 50/5, 50/7, 50/9, 50/11, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Местонахождение участка: город Костанай, улица С. Баймагамбетова,154, здание Государственного учреждения "Гимназия им. М. Горького отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 23
В границах: от лога Костанай-сай по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 98 по № 106) до улицы Павлова, по улице Павлова (четная сторона с № 58 по №62) через территорию квартала 50 до улицы Гоголя, по улице Гоголя (нечетная сторона № 77, 79) до улицы И. Алтынсарина , по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 112 по № 116) до проспекта Аль-Фараби, по проспекту Аль-Фараби (нечетная сторона №67, 69) до проспекта Абая, по проспекту Абая (нечетная сторона с № 137 по № 155) до лога Костанай-сай. Входят дома: по проспекту Абая №137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153,155; по улице И. Алтынсарина №98, 100, 106, 110, 112, 114; по улице Гоголя №63, 64, 65, 67, 77; по улице Омара Дощанова № 1, 5, 7, 9а, 9б, 30, 42, 44, 44а, 46; по улице А. Касымканова № 2, 3, 5, 5а, 6, 9, 16, 18/1, 19, 25, 30, 49; по улице Павлова 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 48, 58, 60/1, 60а, 62; по улице Л. Толстого №50, 51, 62.
Местонахождение участка: город Костанай, улица И. Алтынсарина , 112, здание Государственного учреждения "Гимназии им. С. Мауленова отдела образования акимата город Костаная"".
Избирательный участок № 24

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А. П. Чехов көшесі, 98, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №1 лицей-мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 22 сайлау учаскесі
Шекаралары: Костанай-сай бойы Юлия Журавлева көшесіне дейін, Юлия Журавлева көшесі бойынша (тақ жағы №44-тен №108-ге дейін) Шайсұлтан Шаяхметов көшесіне дейін, Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша (жұп жағы № 24-тен № 38-ге дейін) Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойынша (тақ жағы №83-тен №107-ге дейін) А. П. Чехов көшесіне дейін, А.П.Чехов көшесі бойынша (тақ жағы № 38-ден №72-ге дейін) Гоголь көшесіне дейін, Гоголь көшесі бойынша (тақ жағы №113-тен №125-ке дейін) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (тақ жағы №179) Павлов көшесіне дейін, Павлов көшесі бойынша № 61-ден № 65-ке дейін және №64-тен №68-ге дейінгі үйлерді қоса алғанда Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (тақ жағы № 97-ден № 105-ке дейін) Костанай-сай сайға дейін.
Кіретін үйлер: 1 май көшесінен №13, 15, 16, 17, 20, 20а, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5а, 23/6, 23/7, 23/8, 23/9, 23/11, 24, 24а, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/8, 42/10, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 62, 65; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №97, 99, 101, 103, 105; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №152, 153, 161, 163, 165, 167, 169, 173/2, 173/4, 173/6, 173/8, 173/9, 173/10, 179; А. Байтұрсынов көшесі бойынша №1, 2, 4, 4/8, 4/11, 4/13, 5, 6, 8, 12, 12/1, 12а, 14а, 16, 18, 19, 20, 9, 22, 24; Гоголь көшесі бойынша №91, 113, 115, 117/1, 117/2, 117/3, 117/5, 117/7, 117/9, 119, 119/6, 119/8, 119/10, 119/12, 119/14, 125а; Омар Досжанов көшесі бойынша №13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 55, 55/1, 55/4, 55/6, 55/8, 55/10, 57, 59, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/7, 99/8, 99/9, 99/10, 99/11, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 104, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130 М. Дулатов көшесі бойынша № 1а, 2, 2/2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24/4, 24/25, 26, 28; Юлия Журавлева көшесі бойынша №, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58/2, 60, 60а, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 92, 98, 100, 102, 104, 104а, 106, 108; О. Қозыбаев көшесі бойынша №1, 2, 2/7, 3, 4, 5а, 7, 7/1, 7/3, 7/5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39; Летунов көшесі бойынша №11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 30, 30/1, 30/3, 30/5, 32, 32/2, 32/4, 32/6, 32/8, 32/10, 34, 36; Павлов көшесі бойынша №61, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/2, 74, 76, 95, 95а, 99, 105, 107, 107а, 109, 110, 112, 112а, 114, 115, 116, 117а, 119, 121, 125; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а; А. П. Чехов көшесі бойынша № 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 48/2, 48/4, 48/6, 48/8, 50, 50а, 50/1, 50/3, 50/5, 50/7, 50/9, 50/11, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, С. Баймағамбетов көшесі, 154, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөілімінің "М.Горький атындағы гимназия" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 23 сайлау учаскесі
Шекаралары: Костанай-сайдан Ы. Алтынсарин көшесіне дейін (жұп жағы № 98-ден № 106-ға дейін) Павлов көшесіне дейін, Павлов көшесі бойынша (жұп жағы № 58-ден №62-ге дейін) 50 кварталының аумағы арқылы Гоголь көшесіне дейін, Гоголь көшесі бойынша (тақ жағы № 77, 79) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы №112-ден №116-ға дейін) Әл-Фараби даңғылына дейін, Әл-Фараби даңғылы бойынша (тақ жағы №67, 69) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылына дейін (тақ жағы № 137-ден №155-ке дейін) Костанай-сай сайы бойына дейін.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша №137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153,155; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №98, 100, 106, 110, 112, 114; Гоголь көшесі бойынша №63, 64, 65, 67, 77; Омар Досжанов көшесі бойынша № 1, 5, 7, 9а, 9б, 30, 42, 44, 44а, 46; А.Қасымқанов көшесі бойынша № 2, 3, 5, 5а, 6, 9, 16, 18/1, 19, 25, 30, 49; Павлов көшесі бойынша № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41,48, 58, 60/1, 60а, 62; Л. Толстой көшесі бойынша №50, 51, 62.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Ы. Алтынсарин көшесі, 112, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "С. Мәуленов атындағы гимназиясы" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 24 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Орджоникидзе по проспекту Кобыланды батыра (четная сторона №2/6) до улицы Урожайная, по улице Урожайная (нечетная сторона с № 31 по № 37) через территорию квартала в районе призывного пункта до улицы Зерновая, по улице Зерновая (четная с сторона с № 12 по № 36) до улицы С. Кубеева, вдоль улицы С. Кубеева, не включая дома по этой улице до улицы Каирбекова, по улице Г. Каирбекова (нечетная сторона с № 283 по № 341) до улицы Введенская, по улице Введенская (четная сторона №26) до улицы Орджоникидзе, по улице Орджоникидзе (четная сторона с № 44 по № 52) до проспекта Кобыланды батыра.
Входят дома: по улице Введенская №26, 47; дома по переулку Введенский №1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25в, 26, 26в, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 47/9; по проспекту Кобыланды батыра №2б; по улице Зерновая №2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 32, 34, 36; по улице Г. Каирбекова №283, 285, 287, 289, 291, 297, 301, 301/1, 303, 305, 307, 309, 309а, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 341; по улице Луговая № 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29; по улице Молодежная №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; по улице Орджоникидзе №1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52; по улице Урожайная № 29, 31, 35, 37; по улице Юности №1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; по улице Яковлева №1а, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Дружбы, 17, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сада № 14 акимата город Костаная отдела образования акимата город Костаная"
Избирательный участок № 25
В границах: от реки Тобол по улице Г. Каирбекова (нечетная сторона с №273 по 281) до улицы Введенская, по улице Введенская (нечетная сторона с №39 по №41) до улицы Орджоникидзе, по улице Орджоникидзе (нечетная сторона с № 19 по № 23) до улицы И. Алтынсарина , по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 226 по № 246) до лога Абиль-сай, вдоль лога Абиль-сай до реки Тобол.

Шекаралары: Орджоникидзе көшесінен Қобыланды батыр даңғылы бойынша (жұп жағы №2/6) Урожайная көшесіне дейін, Урожайная көшесі бойынша (тақ жағы № 31-ден № 37-ге дейін) квартал аумағы арқылы әскерге шақыру пунктінің ауданында Зерновая көшесіне дейін, Зерновая көшесі бойынша (жұп жағы №12-ден №36-ға дейін) С. Кубеев көшесіне дейін, С. Кубеев көшесі бойымен көшедегі үйлерді қоспай Г.Қайырбеков көшесіне дейін, Г. Қайырбеков көшесі бойынша (тақ жағы №283-ден №341-ге дейін) Введенская көшесіне дейін, Введенская көшесі бойынша (жұп жағы №26) Орджоникидзе көшесіне дейін, Орджоникидзе көшесі бойынша (жұп жағы № 44-тен № 52-ге дейін) Қобыланды батыр даңғылыне дейін.
Кіретін үйлер: Введенская көшесі бойынша №26, 47; Введенский тұйық көшесі бойынша №1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25в, 26, 26в, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 47/9; Қобыланды батыр даңғылы бойынша №2б; Зерновая көшесі бойынша №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36; Г. Қайырбеков көшесі бойынша №283, 285, 287, 289, 291, 297, 301, 301/1, 303, 305, 307, 309, 309а, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 333, 335, 337, 339, 341; Луговая көшесі бойынша № 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29; Молодежная көшесі бойынша №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Орджоникидзе көшесі бойынша №1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52; Урожайная көшесі бойынша № 29, 31, 35, 37; Юность көшесі бойынша №1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Яковлев көшесі бойынша №1а, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Дружба көшесі, 17, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №14 бөбекжай-бақшасы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 25 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Г. Қайырбеков көшесіне дейін (тақ жағы №273-тен №281-ге дейін) Введенская көшесіне дейін, Введенская көшесі бойынша (тақ жағы №39-дан №41-ге дейін) Орджоникидзе көшесіне дейін, Орджоникидзе көшесі бойынша (тақ жағы №19-дан № 23-ке дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы № 226-дан №246-ға дейін) Әбіл- сай сайға дейін, Әбіл-сай сай бойы Тобыл өзеніне дейін.

Входят дома: по проспекту Абая №287, 287а, 289, 291, 293, 295, 297, 298, 301, 303, 305, 316, 318, 320, 320/2, 320/4, 322; по улице И. Алтынсарина №226, 228, 230, 232, 323/1, 234, 236, 240, 242, 244, 246; по улице Введенская №1а, 2, 2/1, 2/2, 2/2а, 2/3, 2/4, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/1а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 37/1, 39, 41; по переулку Дальний № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 27/8, 28, 29, 29а, 30, 32, 32а; по переулкам Железный № 2, 2а, 3, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; дома по улице Заводская № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11; по улице Г. Каирбекова №231, 233, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/2, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 247/1, 248, 249, 250, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 298, 296, 299, 300, 300/а, 300/1, 302, 304, 308, 310; по улице Ключевая №1, 3, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50; по улице Лермонтова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 12а, 13, 13/6а, 13а, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17/1, 17/3, 18, 18/3, 19; по проездам Лермонтова: 1-проезд №1, 2, 2а, 2/3, 2/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16; 2-проезд № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; 3-проезд №1/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20; 4-проезд № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 5-проезд №1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; 6-й проезд № 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; по улице Луговая 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; по улице Орджоникидзе № 19, 19а, 21, 23; по улице Песочная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17а, 18, 20; по улице Пригородная № 2, 4, 6, 6а, 7а, 8, 9/2, 10, 10а, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 48, 50, 52, 54; по улице Северная № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; по улице Школьная №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Введенская, 37, здание Государственного учреждения "Средняя школа №11 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 26
В границах: территория населенного пункта "Киевский".

Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша 287, 287а, 289, 291, 293, 295, 297, 298, 301, 303, 305, 316, 318, 320, 320/2, 320/4, 322; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №226, 228, 230, 232, 323/1, 234, 236, 240, 242, 244, 246; Введенская көшесі бойынша №1а, 2, 2/1, 2/2, 2/2а, 2/3, 2/4, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/1а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 37/1, 39, 41; Дальний тұйық көшесі бойынша № 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 27/8, 28, 29, 29а, 30, 32, 32а; Железный тұйық көшесі бойынша үйлер № 2, 2а, 3, 5, 5/1, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Заводская көшесі бойынша № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11; Г. Қайырбеков көшесі бойынша №231, 233, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/2, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 247/1, 248, 249, 250, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 298, 296, 299, 300, 300/а, 300/1, 302, 304, 308, 310; Ключевая көшесі бойынша №1, 3, 4, 4а, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;; Лермонтов көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 12а, 13, 13/6а, 13а, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17/1, 17/3, 18, 18/3, 19; Лермонтов өткелдері бойынша: 1-өткел №1, 2, 2а, 2/3, 2/4, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16;; 2- өткел № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; 3- өткел №1/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20; 4- өткел № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 5- өткел №1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; 6-өткел № 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; Луговая көшесі бойынша № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Орджоникидзе көшесі бойынша № 19, 19а, 21, 23; Песочная көшесі бойынша№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 17а, 18, 20; Пригородная көшесі бойынша № 2, 4, 6, 6а, 7а, 8, 9/2, 10, 10а, 12, 14, 16, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 48, 50, 52, 54;; Северная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Школьная көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Введенская көшесі, 37, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің № 11 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 26 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Киевский" елді мекеннің аумағы.

Входят дома: по улице 40 лет Октября №1б, 2, 9, 12, 14, 16, 16/1, 16/3, 16/5, 16/7, 16/9, 16/11, 17, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 19/1, 20, 20/1, 22, 22/2а, 22/2, , 22/4, 22/8, 24, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 28/7, 28/9, 28/11, 28/13, 30, 30/3, 30/5, 30/7, 30/9, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 50, 50/7, 50/9, 50/11, 50/13, 50/21, 52А, 52/1, 52/2, 52/4, 52/34, 52/36, 52/40, 52/44, 52/52, 52/54, 52/66, 52/68, 53/33, 56, 58, 60, 62, 90; по 1-му проезду 40 лет Октября №18/4; по 2-му проезду 40 лет Октября № 16/9, 18/2, 20/1, 20/3, 22/4; по 3-му проезду 40 лет Октября № 28/13, 52/36; по 4-му проезду 40 лет Октября № 50/33, 52/58, 52/66; по улице Восточная № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21/1, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/6, 24, 25/1, 25/2, 26, 26/4, 26/6, 26/8, 26/10, 27, 27/1, 29, 31, 33; по проезду Восточный № 23, 23/2, 25, 25/2, 26/4, 26/6, 26/8, 26/10, 27; по улице Гастелло №1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 7/2, 7/8, 8, 9, 10/2, 10/4, 10/6, 10а, 11, 13/25, 15, 16, 16/1, 16/3, 16/5, 16/7, 17, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 20, 22, 22/1, 22/3, 23, 23а, 24, 24/2, 24/4, 24/6, 25, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; по улице 3аря №1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; по улице Качарская №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; по улице Киевская № 21/17, 22, 22/15, 22/19, 23, 23/1, 23/3, 23/5, 23/9, 23/11, 23/13, 23/15, 23/17, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 36, 38, 40, 42, 42/3, 44, 44а, 48, 52, 52/2, 52/4, 54, 56, 58, 58/2, 58/4, 58/6, 58/8, 58/10, 58/12; по проезду Киевский № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 42; по улице Короткая №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15/3; по улице Космодемьянской № 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 33/1, 33/3, 33/5, 34, 35, 35/2, 35/4, 35/6, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 37, 37/2, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 39, 40, 43, 45, 45/1, 45/3, 45/5, 46, 47, 47/2, 47/4, 47/6, 48, 48/1, 48/3, 48/5, 49, 49/5, 50, 50/2, 50/4, 50/6, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 80; по улице А. Матросова №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12/2,13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/3,19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 30, 30А, 33/7, 32, 34, 35,36, 38, 38/1, 40, 42; МК-27 № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 36, 37,40, 41, 42, 77; по улице Парковая №1, 2, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А,16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 42, 43; дома СМП-4 №1, 1/9, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 35, 36, 36/2, 39, 40, 41, 43; по улице Л.Чайкиной № 1, 1/2, 1/4, 1/6, 1/8, 1/10, 1/12, 1/14, 1/16, 1/18, 1/20, 2А, 2Б,2/1, 2/2, 2/4, 2/5, 2/6, 2/8, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/15, 2/17, 3, 4, 4/8, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 7а, 8, 8/3,9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 15/7, 15/9, 15/11, 15/13, 15/15, 16,17, 17/2, 17/4, 17/6, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 83; по улице Чапаева №3, 3/1, 3/1а, 3/5, 3/7, 3/11, 5, 5/2, 5/6, 8, 10, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7, 11/9, 13, 13/2, 13/4, 13/6, 13/8, 13/10, 14, 22,26; по 1-проезду Чапаева № 3/1, 3/3, 3/5, 3/7, 3/9, 3/11, 5/4, 5/6, 14; по 2-проезду Чапаева №11, 11/1, 11/3, 11/7, 11/9, 13/4, 13/6, 13/8; по 3-му проезду Чапаева № 24, 25, 26.

Кіретін үйлер: 40 лет Октября көшесі бойынша №1б, 2, 9, 12, 14, 16, 16/1, 16/3, 16/5, 16/7, 16/9, 16/11, 17, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 19/1, 20, 20/1, 22, 22/2а, 22/2, , 22/4, 22/8, 24, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 28/7, 28/9, 28/11, 28/13, 30, 30/3, 30/5, 30/7, 30/9, 32, 34, 36, 36/1, 36/2, 38, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 50, 50/7, 50/9, 50/11, 50/13, 50/21, 52А, 52/1, 52/2, 52/4, 52/34, 52/36, 52/40, 52/44, 52/52, 52/54, 52/66, 52/68, 53/33, 56, 58, 60, 62, 90; 40 лет Октября 1-өткел бойынша №18/4; 40 лет Октября 2-өткел бойынша № 16/9, 18/2, 20/1, 20/3, 22/4; 40 лет Октября 3-өткел бойынша № 28/13, 52/36; 40 лет Октября 4-өткел бойынша № 50/33, 52/58, 52/66; Восточная көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21/1, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/4, 23/6, 24, 25/1, 25/2, 26, 26/4, 26/6, 26/8, 26/10, 27, 27/1, 29, 31, 33; Восточный өткелі бойынша № 23, 23/2, 25, 25/2, 26/4, 26/6, 26/8, 26/10, 27; Гастелло көшесі бойынша 1, 1/2, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 7/2, 7/8, 8, 9, 10/2, 10/4, 10/6, 10а, 11, 13/25, 15, 16, 16/1, 16/3, 16/5, 16/7, 17, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 20, 22, 22/1, 22/3, 23, 23а, 24, 24/2, 24/4, 24/6, 25, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; 3аря көшесі бойынша №1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24; Качарская көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Киевская көшесі бойынша № 21/17, 22, 22/15, 22/19, 23, 23/1, 23/3, 23/5, 23/9, 23/11, 23/13, 23/15, 23/17, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, 36, 38, 40, 42, 42/3, 44, 44а, 48, 52, 52/2, 52/4, 54, 56, 58, 58/2, 58/4, 58/6, 58/8, 58/10, 58/12; Киевский өткелі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 42; Короткая көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15/3; Космодемьянская көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 31, 33, 33/1, 33/3, 33/5, 34, 35, 35/2, 35/4, 35/6, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 37, 37/2, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 39, 40, 43, 45, 45/1, 45/3, 45/5, 46, 47, 47/2, 47/4, 47/6, 48, 48/1, 48/3, 48/5, 49, 49/5, 50, 50/2, 50/4, 50/6, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 80; А. Матросов көшесі бойынша №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 12/2,13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/3,19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 30, 30А, 33/7, 32, 34, 35,36, 38, 38/1, 40, 42; МК-27 № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28, 36, 37,40, 41, 42, 77; Парковая көшесі бойынша №1, 2, 3, 3/1, 4, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14А,16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 42, 43; СМП-4 үйлері №1, 1/9, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 35, 36, 36/2, 39, 40, 41, 43; Л. Чайкина көшесі бойынша № 1, 1/2, 1/4, 1/6, 1/8, 1/10, 1/12, 1/14, 1/16, 1/18, 1/20, 2А, 2Б,2/1, 2/2, 2/4, 2/5, 2/6, 2/8, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/15, 2/17, 3, 4, 4/8, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 7а, 8, 8/3,9, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/3, 15/5, 15/7, 15/9, 15/11, 15/13, 15/15, 16,17, 17/2, 17/4, 17/6, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 83; Чапаев көшесі бойынша №3, 3/1, 3/1а, 3/5, 3/7, 3/11, 5, 5/2, 5/6, 8, 10, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7, 11/9, 13, 13/2, 13/4, 13/6, 13/8, 13/10, 14, 22,26; Чапаев көшесінің 1-өткелі бойынша № 3/1, 3/3, 3/5, 3/7, 3/9, 3/11, 5/4, 5/6, 14; Чапаев көшесінің 2-өткелі бойынша №11, 11/1, 11/3, 11/7, 11/9, 13/4, 13/6, 13/8; Чапаев көшесінің 3-өткелі бойынша № 24, 25, 26.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Гастелло, 15/3, здание Государственного учреждения "Основная общеобразовательная школа №13 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 27
Местонахождение участка: город Костанай, улица А. Матросова, 12, здание Республиканского государственного учреждения "Воинская часть № 6697".
Избирательный участок № 28
В границах: территория населенного пункта "Узкая колея".
Входят дома: по улице Поповича №1, 1/А, 1/В, 1/1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16/1, 18; по улице Титова №1, 1/1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 21; по улице Узкоколейная №1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 16/5, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25A, 25/10A,27, 29.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Узкоколейная, 14, здание Государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №25 отдела образования акимата город Костаная"
Избирательный участок № 29
В границах: от реки Тобол до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова (четная сторона) до улицы С. Кубеева, по улице С. Кубеева, включая дома №4, 6, 8, 1, 12,17 по этой улицы, до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (четная сторона № 22, № 24) до улицы Киевская, по улице Киевская (нечетная сторона с № 3 по № 11) до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова (нечетная сторона с № 351 по № 353) вдоль границы онкодиспансера, не включая его территорию, до улицы С. Кубеева, по улице С. Кубеева до реки Тобол.
Входят дома: по проспекту Кобыланды батыра №22, 24, 24/1,24/2 24/17, 24Б; по улице Г. Каирбекова № 345, 347, 351, 351/1, 353, 353/1, 353/3; по улице Киевская с №3, 6, 7, 8, 11; по улице Красносельская № 4, 5, 5/1, 6, 7, 9, 9а, 9/1, 9/5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 23, 23/1, 24/2, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 44, 46; по улице С. Кубеева №2а, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 27; по улице Левобережная №1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 17, 19, 21, 23, 25; по улице Мичурина №2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;по улице Свободы № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Г. Каирбекова, 349, здание Государственного учреждения "Средняя школа №4 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 30

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Гастелло көшесі, 15/3, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №13 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 27 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қостанай қаласы, А.Матросов көшесі, 12, "№6697 әскери бөлімі" Республикалық Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 28 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Узкая колея" елді мекеннің аумағы.
Кіретін үйлер: Попович көшесі бойынша №1, 1/А, 1/В, 1/1, 1/3, 1/5, 1/7, 1/9, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16/1, 18; Титов көшесі бойынша №1, 1/1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 20, 21; Узкоколейная көшесі бойынша №1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 16/5, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25A, 25/10A,27, 29.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Узкоколейная көшесі, 14, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №25 жалпы білім беру орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 29 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Г. Қайырбеков көшесіне дейін, Г. Қайырбеков көшесі бойынша (жұп жағы) С. Кубеев көшесіне дейін, С. Кубеев көшесі бойынша, бұл көшедегі №4, 6, 8, 1, 12, 17 үйлерін қосып, Қобыланды батыр даңғылына дейін, Қобыланды батыр даңғылы бойынша (жұп жағы № 22, № 24) Киевская көшесіне дейін, Киевская көшесі бойынша (тақ жағы № 3-тен №11-ге дейін) Г. Қайырбеков көшесіне дейін, Г. Қайырбеков көшесі бойынша (тақ жағы №351-ден № 353-ке дейін) онкодиспансер аумағы бойы, оның аумағын қоспай, С. Кубеев көшесіне дейін, С. Кубеев көшесі бойынша Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Қобыланды батыр даңғылы бойынша №22, 24, 24/1, 24/2, 24/17, 24Б; Г. Қайырбеков көшесі бойынша № 345, 347, 351, 351/1, 353, 353/1, 353/3; Киевская көшесі бойынша №3, 6, 7, 8, 11; Красносельская көшесі бойынша № 4, 5, 5/1, 6, 7, 9, 9а, 9/1, 9/5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 23, 23/1, 24/2, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 44, 46; С. Кубеев көшесі бойынша №2а, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 27; Левобережная көшесі бойынша №1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 17, 19, 21, 23, 25; Мичурин көшесі бойынша №2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Свобода көшесі бойынша № 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41а, 42, 44, 46, 46а, 48.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Г. Қайырбеков көшесі, 349, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№4 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 30 сайлау учаскесі

В границах: от линии железной дороги по улице Орджоникидзе до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (нечетная сторона) до улицы Урожайная, по улице Урожайная (четная сторона с № 18а по №20) через территорию квартала в районе призывного пункта до улицы Зерновая, по улице Зерновая (нечетная сторона) до улицы С. Кубеева, по улице С. Кубеева (нечетная сторона с № 19 по № 25) до Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (нечетная сторона), до улицы Киевская, по улице Киевская до линии железной дороги.
Входят дома: по улице Автомобильная № 14, 16, 16/1,18, 18А, 19, 20; по проспекту Кобыланды батыра №2, 2а, 4, 4а, 5, 7, 7А, 8, 10, 12; по улице Зерновая № 12, 12/1, 12/3, 12/5, 15, 16, 19, 21, 21а, 22, 22а, 23, 26, 30; по улице С. Кубеева №19, 21, 23, 25; по улице Сейфуллина № 2, 3, 5, 7, 13; по улице Урожайная с №18,18а, 20.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Кобыланды батыра, 3, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский политехнический колледж" управления образования акимата Костанайской области
Избирательный участок № 31
В границах: от реки Тобол по улице С. Кубеева, вдоль границы онкодиспансера, не включая его территорию, до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова (четная сторона с № 336 по № 340) через территорию микрорайона до улицы Транспортная, по улице Транспортная (четная сторона с №116 по №138) до реки Тобол.
Входят дома: по улице Г. Каирбекова № 334, 336, 340; 340/1 по улице Красносельская №46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 61, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 85, 85/1, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125а, 126, 127, 129; по улице Левобережная №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; по улице Мичурина №1, 1/12, 1/13, 1/14, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/5, 75/11, 75/13, 75/15, 75/17, 75/23, 75/25, 75/25а, 75/27, 75/35, 75/39, 76, 77, 77а, 77б, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 86а, 87, 88, 88/1, 90/3, 90/4, 90/5, 98, 100, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 106; по улице Почтовая №1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 8/2, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29а, 39, 54, 58, 60; по улице Свободы №43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97, 99, 105, 107; по улице Текстильщиков №3, 3А,3/51; по улице Тимирязева №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93; по улице Транспортная №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 64, 65, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 122, 124, 125, 126, 129, 130, 132, 133, 138.

Шекаралары: темір жол желісінен Орджоникидзе көшесі бойынша Қобыланды батыр даңғылына дейін, Қобыланды батыр даңғылы бойынша (тақ жағы) Урожайная көшесіне дейін, Урожайная көшесі бойынша (жұп жағы №18а-дан №20-ға дейін) квартал аумағы арқылы әскерге шақыру пункті ауданында Дружба көшесіне дейін, Дружба көшесі бойынша (тақ жағы) С. Кубеев көшесіне дейін, С. Кубеев көшесі бойынша (тақ жағы №19-дан №25-ке дейін) Қобыланды батыр даңғылына дейін, Қобыланды батыр даңғылы бойынша (тақ жағы), Киевская көшесіне дейін, Киевская көшесі бойынша темір жол желісіне дейін.
Кіретін үйлер: Автомобильная көшесі бойынша № 14, 16, 16/1,18, 18А, 19, 20; Қобыланды батыр даңғылы бойынша №2, 2а, 4, 4а, 5, 7, 7А, 8, 10, 12; Зерновая көшесі бойынша № 12, 12/1, 12/3, 12/5, 15, 16, 19, 21, 21а, 22, 22а, 23, 26, 30; С. Кубеев көшесі бойынша №19, 21, 23, 25; Сейфуллин көшесі бойынша № 2, 3, 5, 7, 13; Урожайная көшесі бойынша №18,18а, 20.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Қобыланды батыр даңғылы, 3, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай политехникалық колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 31 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен С. Кубеев көшесіне дейін, онкодиспансер шекарасы бойы, оның аумағын қоспай, Г. Қайырбеков көшесіне дейін, Г.Қайырбеков көшесі бойынша (жұп жағы № 336-дан №340-қа дейін) шағын аудан аумағы арқылы Транспортная көшесіне дейін, Транспортная көшесі бойынша (жұп жағы №116-дан №138-ге дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Г. Қайырбеков көшесі бойынша №334, 336, 340, 340/1; Красносельская көшесі бойынша №46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 61, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 84, 85, 85/1, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125а, 126, 127, 129; Левобережная көшесі бойынша №2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Мичурин көшесі бойынша №1, 1/12, 1/13, 1/14, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75/5, 75/11, 75/13, 75/15, 75/17, 75/23, 75/25, 75/25а, 75/27, 75/35, 75/39, 76, 77, 77а, 77б, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 86а, 87, 88, 88/1, 90/3, 90/4, 90/5, 98, 100, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 106; Почтовая көшесі бойынша №1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 8/2, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29а, 39, 54, 58, 60; Свобода көшесі бойынша №43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97, 99, 105, 107; Текстильщиков көшесі бойынша №3, 3А, 3/51; Тимирязев көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Транспортная көшесі бойынша №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 64, 65, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 122, 124, 125, 126, 129, 130, 132, 133, 138.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Г. Каирбекова, 334, здание Государственного учреждения "Средняя школа №9 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 32
В границах: от реки Тобол, вдоль границы населенного пункта жилой массив "Тепличный", не включая дома, расположенные на его территории, до улицы Г. Каирбекова, вдоль улицы Г. Каирбекова включая дома №342, 360/1, 360/3, 360/5, 360/7, 362, 362/2, 362/3, 362/4, 362/6, 364, 364/1, 364/3, 364/5, 366/2, 366/4, 370, 370/3, 370/5, 381, 387, 387/1, 389, 393, 397, расположенные на этой улице, через территорию микрорайона, включая дома индивидуальной застройки по улицы Текстильщиков, до реки Тобол.
Входят дома: дома №1, 2, 4, 5, 8, 10, 38, 66, 72 в микрорайоне №4; по улицам Г. Каирбекова № 342, 354, 358, 360/1, 360/3, 360/5, 360/7, 362, 362/2, 362/3, 362/4, 362/6, 364, 364/1, 364/3, 364/5, 366/2, 366/4, 370, 370/3, 370/5, 372, 381, 387, 387/1, 389, 393, 397; 2-ой проезд Г. Каирбекова № 6; по улице Притобольская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 114А; по улице Совхозная №1, 1/17, 2, 2а, 2/2а,2/1, 2/3, 2/5, 2/7, 2/9, 2/11, 2/13, 2/15, 2/17, 2/19, 2/21, 2/23, 2/25, 2/25А, 2/27, 2/27а, 2/29, 2/33, 2/35, 2/37, 2/39, 2/41, 3, 3/37, 3/7, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60; 1-я улица Совхозная №1а, 2-я улица Совхозная №1, 1/1, 2/1а, 2а, 2/3, 2/7, 2/13, 3/3, 5/6, 5/8, 7/2, 7/4, 7/7, 9/5, 9, 11/4, 11/6, 11/10, 17/1, 17/3; по улице Текстильщиков № 3, 3/51, 3а,6, 6/1 8, 9, 9а, 9Б, 15, дома индивидуальной застройки № 1/1, 1/8, 1/16, 2, 2/9, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 20, 23, 25, 27, 28; по улице Тепличная № 1, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 20; по улице Южная №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.
Местонахождение участка: город Костанай, Текстильщиков, 9, здание Дворец культуры "Студентов".
Избирательный участок № 33
В границах: от улицы Г. Каирбекова по улице Киевская (четная сторона с № 18 по № 26) до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (четная сторона №30) через территорию микрорайона в районе школы №3 до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова (нечетная сторона с № 369 по № 383) до улицы Киевская.
Входят дома: по проспекту Кобыланды батыра № 26/1, 30, 30/1; по улице Г. Каирбекова № 369, 369/1, 371, 373, 375, 377, 383, 385, 385/1; по улице Киевская №18, 18а, 20, 22, 24. 26.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Г. Қайырбеков көшесі, 334, Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№9 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 32 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен, "Тепличный" елді мекені шекарасының бойы, оның аумағында орналасқан үйді қоспағанда, Г. Қайырбеков көшесіне дейін, Г.Қайырбеков көшесінің бойы, мына үйлерді қоса алғанда №342, 360/1, 360/3, 360/5, 360/7, 362, 362/2, 362/3, 362/4, 362/6, 364, 364/1, 364/3, 364/5, 366/2, 366/4, 370, 370/3, 370/5, 381, 387, 387/1, 389, 393, 397, шағын аудан аумағы арқылы, осы көшеде орналасқан, Текстильщиктер көшесіндегі жеке құрылыс үйлерін қоса алғанда, Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: №4 шағын аудандағы №1, 2, 4, 5, 8, 10, 38, 66, 72 үйлер,; Г. Қайырбеков көшесі бойынша № 342, 354, 358, 360/1, 360/3, 360/5, 360/7, 362, 362/2, 362/3, 362/4, 362/6, 364, 364/1, 364/3, 364/5, 366/2, 366/4, 370, 370/3, 370/5, 372, 381, 387, 387/1, 389, 393, 397; Г. Қайырбеков 2-өткелі № 6; Притобольская көшесі бойынша № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 114А; Совхозная көшесі бойынша №1, 1/17, 2, 2а, 2/2а,2/1, 2/3, 2/5, 2/7, 2/9, 2/11, 2/13, 2/15, 2/17, 2/19, 2/21, 2/23, 2/25, 2/25А, 2/27, 2/27а, 2/29, 2/33, 2/35, 2/37, 2/39, 2/41, 3, 3/37, 3/7, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60; 1-ші Совхозная көшесі №1а; 2-ші Совхозная көшесі №1, 1/1, 2/1а, 2а, 2/3, 2/7, 2/13, 3/3, 5/6, 5/8, 7/2, 7/4, 7/7, 9/5, 9, 11/4, 11/6, 11/10, 17/1, 17/3;Текстильщиктер көшесі бойынша № 3, 3/51, 3а, 6, 6/1, 8, 9, 9а, 9Б, 15, жеке құрылыс үйлері № 1/1, 1/8, 1/16, 2, 2/9, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 20, 23, 25, 27, 28; Тепличная көшесі бойынша № 1, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 20; Южная көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Текстильщиков көшесі, 9, "Студенттер" Мәдениет сарайының ғимараты.
№ 33 сайлау учаскесі
Шекаралары: Г. Қайырбеков көшесінен Киевская көшесі бойынша (жұп жағы № 18-ден № 26-ға дейін) Қобыланды батыр даңғылыне дейін, Қобыланды батыр даңғылы бойынша (жұп жағы №30) №3 мектеп ауданындағы шағын аудан аумағы арқылы, Г. Қайырбеков көшесіне дейін Г. Қайырбеков көшесі бойынша (тақ жағы № 369-дан № 383 дейін) Киевская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Қобыланды батыр даңғылы бойынша № 26/1, 30, 30/1; Г. Қайырбеков көшесі бойынша № 369, 369/1, 371, 371/1, 373, 375, 377, 383, 385, 385/1; Киевская көшесі бойынша №18, 18а, 20, 22, 24, 26.

Местонахождение участка: город Костанай, проспект Кобыланды батыра, 28, здание Государственного учреждения "Школа-гимназия №3 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 34
В границах: от границы населенного пункта "Киевский" по улице А. Матросова (нечетная сторона) до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (четная сторона с № 34 по № 42/1) до улицы Текстильщиков, по улице Текстильщиков (нечетная сторона №21,23,23а) через территорию микрорайона до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (нечетная сторона с № 17 по № 23) до улицы Киевская, по улице Киевская (четная сторона) до границы населенного пункта "Киевский". Входят дома: по проспекту Кобыланды батыра № 21/3, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40/1, 42, 42/1; по улице Текстильщиков №21, 23, 23а.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Кобыланды батыра, 21, здание Коммунального государственного предприятия "Поликлиника №3" управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 35
В границах: от северной части город по улице Г. Каирбекова (нечетная сторона с № 425 по № 445) до улицы Курганская, по улице Курганская (№ 4, № 5) через территорию микрорайона в районе школы №22 до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра (нечетная сторона с № 25 по № 29) до улицы А. Матросова, по улице А. Матросова (четная сторона) вдоль границы населенного пункта "Киевский" до северной части город.
Входят дома: по проспекту Кобыланды батыра № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/13, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58/19, 60, 61, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 86/1, 88, 90; по 1 проезду Кобыланды батыра №58/1, 58/3, 58/5, 58/7, 58/9, 58/11, 58/13, 58/15, 58/17, 58/19, 58/21, 58/23, 58/25, 58/27, 58/29, 58/31, 58/33, 58/35, 58/37, 58/39, 58/41, 58/43, 58/45, 58/47; по 2 проезду Кобыланды батыра № 58/2, 58/4, 58/6, 58/8, 58/10, 58/12, 58/14, 58/16, 58/18, 58/20, 58/22, 58/24, 58/26, 58/28, 58/30, 58/32, 58/34, 58/36, 58/38, 58/40; по 3 проезду Кобыланды батыра №58/1, 58/1а, 58/3, 58/5, 58/7, 58/9, 58/11, 58/13, 58/15, 58/17, 58/19, 58/21, 58/23, 58/25, 58/27, 58/29, 58/31, по 4 проезду Кобыланды батыра № 58/2, 58/4, 58/6, 58/8, 58/10, 58/12, 58/14, 58/16, 58/18, 58/20, 58/22, 58/24, 58/26, 58/28, 58/30, 58/32, 58/34, 58/36, 58/38, 58/40, 58/42; по 5 проезду Кобыланды батыра № 58/1, 58/3, 58/5, 58/7, 58/9, 58/11, 58/13, 58/15, 58/17, 58/19, 58/21, 58/23, 58/25, 58/27, 58/30, 58/31, 58/33, 58/35, 58/37, 58/39, 58/41, 58/43; по улице Г. Каирбекова № 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445; по улице Костанайская №3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 23, 24, 26, 36, 37, 41, 62; по улице 1-я Костанайская №5, 10, 10а, 14, 14а, 15, 20, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 36; по улице 2-я Костанайская № 3, 11, 13, 22, 24, 28, 32, 34а, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 53, 54, 55, 56, 56/1, 56/5, 56/8, 56/9, 56/13, 56/17, 56/21, 56/24, 57, 58, 60, 64; по улице 3-я Костанайская № 1/6, 8, 12, 14, 16, 18, 19; по 4 проезду Костанайский №1, 5; по улице Курганская № 3, 4, 4/2, 5, 5/1, 7/4, 12, 13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 21, 25, 25/9, 27/11, 31а; по улице 4-я Костанайская № 2а, 2б, 21/1, 6, 7, 7/1; по улице 5-я Костанайская №1, 1а, 2, 2а, 22, 24; по улице 6-я Костанайская № 15/1, 19, 21; по улице 1 проезд Г. Каирбекова № 362.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Кобыланды батыра, 27, здание Костанайского социально-технического университета имени З. Алдамжар.
Избирательный участок № 36

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Қобыланды батыр даңғылы, 28, Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№3 гимназия мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 34 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Киевский" елді мекені шекарасынан А. Матросов көшесі бойынша (тақ жағы) Қобыланды батыр даңғылыне дейін, Герцен көшесі бойынша (жұп жағы № 34-тен № 42/1 дейін) Текстильщиктер көшесіне дейін, Текстильщиктер көшесі бойынша (тақ жағы №21,23,23а) Қобыланды батыр даңғылыне дейінгі шағын аудан аумағы арқылы, Қобыланды батыр даңғылы бойынша (тақ жағы № 17-ден № 23-ге дейін) Киевская көшесіне дейін, Киевская көшесі бойынша (жұп жағы) "Киевский" елді мекенінің шекарасына дейін.
Кіретін үйлер: Қобыланды батыр даңғылы №17, 21, 21/3, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 40а, 40/1, 42, 42/1; Текстильщиктер көшесі бойынша №21, 23, 23а.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Қобыланды батыр даңғылы, 21, "Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы "№3 емханасы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 35 сайлау учаскесі
Шекаралары: қаланың солтүстік бөлігінен Г. Қайырбеков көшесі бойынша (тақ жағы № 425-тен № 445-ке дейін) Курганская көшесіне дейін, Курганская көшесі бойынша (№ 4, № 5) №22 мектеп ауданындағы шағын аудан аумағы арқылы Қобыланды батыр даңғылыне дейін, Қобыланды батыр даңғылы бойынша (тақ жағы № 25-тен № 29-ға дейін) А. Матросов көшесіне дейін, А. Матросов көшесі бойынша (жұп жағы) "Киевский" елді мекені шекарасының бойынан қаланың солтүстік бөлігіне дейін.
Кіретін үйлер: Қобыланды батыр даңғылы бойынша № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/13, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58/19, 60, 61, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 86/1, 88, 90; Қобыланды батыр даңғылынің 1 өткелі бойынша №58/1, 58/3, 58/5, 58/7, 58/9, 58/11, 58/13, 58/15, 58/17, 58/19, 58/21, 58/23, 58/25, 58/27, 58/29, 58/31, 58/33, 58/35, 58/37, 58/39, 58/41, 58/43, 58/45, 58/47; Қобыланды батыр даңғылынің 2 өткелі бойынша № 58/2, 58/4, 58/6, 58/8, 58/10, 58/12, 58/14, 58/16, 58/18, 58/20, 58/22, 58/24, 58/26, 58/28, 58/30, 58/32, 58/34, 58/36, 58/38, 58/40; Қобыланды батыр даңғылынің 3 өткелі бойынша №58/1, 58/1а, 58/3, 58/5, 58/7, 58/9, 58/11, 58/13, 58/15, 58/17, 58/19, 58/21, 58/23, 58/25, 58/27, 58/29, 58/31, Қобыланды батыр даңғылынің 4 өткелі бойынша № 58/2, 58/4, 58/6, 58/8, 58/10, 58/12, 58/14, 58/16, 58/18, 58/20, 58/22, 58/24, 58/26, 58/28, 58/30, 58/32, 58/34, 58/36, 58/38, 58/40, 58/42; Қобыланды батыр даңғылынің 5 өткелі бойынша № 58/1, 58/3, 58/5, 58/7, 58/9, 58/11, 58/13, 58/15, 58/17, 58/19, 58/21, 58/23, 58/25, 58/27, 58/30, 58/31, 58/33, 58/35, 58/37, 58/39, 58/41, 58/43;; Г. Қайырбеков көшесі бойынша № 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 441, 443, 445; Костанайская көшесі бойынша №3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 23, 24, 26, 36, 37, 41, 62; 1-ші Костанайская көшесі бойынша №5, 10, 10а, 14, 14а, 15, 20, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 36; 2-ші Костанайская көшесі бойынша № 3, 11, 13, 22, 24, 28, 32, 34а, 37, 39, 40, 41, 44, 46, 53, 54, 55, 56, 56/1, 56/5, 56/8, 56/9, 56/13, 56/17, 56/21, 56/24, 57, 58, 60, 64; 3-ші Костанайская көшесі бойынша № 1/6, 8, 12, 14, 16, 18, 19; Костанайский көшесінің 4 өткелі бойынша №1, 5; Курганская көшесі бойынша № 3, 4, 4/2, 5, 5/1, 7/4, 12, 13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 21, 25, 25/9, 27/11, 31а; 4-ші Қостанайская көшесі бойынша № 2а, 2б, 21/1, 6, 7, 7/1; 5-ші Костанайская көшесі бойынша №1, 1а, 2, 2а, 22, 24; 6-шы Костанайская көшесі бойынша № 15/1, 19, 21; Г. Қайырбеков көшесі 1-өткелі бойынша № 362.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Қобыланды батыр даңғылы, 27, З.Алдамжар атындағы Қостанай әлеуметтік техникалық университетінің ғимараты.
№ 36 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Г. Каирбекова по улице Курганская, не включая дома по этой улице, через территорию микрорайона в районе школы №22 до проспекта Кобыланды батыра, по проспекту Кобыланды батыра до улицы Текстильщиков, по улице Текстильщиков (четная сторона № 16, 18, нечетная сторона № 17, 19, через территорию микрорайона до улицы Г. Каирбекова, по улице Г. Каирбекова, включая дома № 395, 399, 399/1, 403, 405, 407, 409, 411 по этой улице, до улицы Курганская.
Входят дома: по проспекту Кобыланды батыра № 46/1, 60а, 62; по улице Г. Каирбекова № 389/1, 391, 395, 399, 399/1, 401, 403, 405, 407, 409, 411; по улице Текстильщиков № 10, 10А,10/5, 14, 16, 17, 18, 19.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Кобыланды батыра, 40/1, здание Государственного учреждения "Средняя школа №22 отдел образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 37
В границах: от улицы Воинов интернационалистов по проспекту Абая (нечетная сторона с № 33 по № 35) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (четная сторона) до улицы Гвардейская, по улице Гвардейская (нечетная сторона с № 1 по № 11) до улицы Садовая, по улице Садовая (нечетная сторона с № 55 по № 7) по территории квартала вдоль границы облтубдиспансера, не включая его территорию, до улицы С. Баймагамбетова по улице С.Баймагамбетова (четная сторона №8) до улицы Воинов Интернационалистов. Входят дома: по проспекту Абая №33, 33/1, 35, 35б; по улице С. Баймагамбетова №4, 4а, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 13/1, 13/3, 13/8, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27; по улице Баумана №,4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 14/15, 4/16, 4/18, 4/20, 4/22, 6, 8, 8а, 10, 12, 14/2, 14/4, 14/6, 14/6а, 18, 19, 19/2, 20, 21/3, 21/9, 22, 26; по улице Гвардейская № 1/1, 3, 3/1, 3/3, 3/5, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/8, 5/10, 5/12, 5/14, 5/16, 5/18, 7, 9, 9а, 9б, 9/1, 9/3, 9/5, 9/7, 11, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7; по улице Садовая №55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 71а, 73; по улице Фрунзе №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая,35, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Индустриально-педагогический колледжі" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 38
В границах: от улицы Маяковского по улице Сибирская (нечетная сторона) до улицы Джамбула, по улице Джамбула (нечетная сторона с № 89 по № 89/3) до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона с № 34 по № 50) через территорию микрорайона до улицы Маяковского, по улице Маяковского № 104/1, № 104/2) до улицы Сибирская. Входят дома: по проспекту Абая №34, 36, 36/1, 36/2, 38, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 48, 50; по улице Джамбула № 83а, 89, 89/1, 89/3, 91, 93, 95, 97; по улице Маяковского №104/1, 104/2.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая, 34, здание Костанайского филиала Товарищество с ограниченной ответственностью "КазНИИМЭСХ".
Избирательный участок № 39

Шекаралары: Г. Қайырбеков көшесінен Курганская көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, №22 мектеп ауданындағы шағын аудан аумағы арқылы Қобыланды батыр даңғылыне дейін, Қобыланды батыр даңғылы бойынша Текстильщиктер көшесіне дейін, Текстильщиктер көшесі бойынша (жұп жағы № 16, 18, тақ жағы № 17, 19, шағын аудан аумағы арқылы Г. Қайырбеков көшесіне дейін, Г. Қайырбеков көшесі бойынша, мына үйлерді қоса алғанда № 395, 399, 399/1, 403, 405, 407, 409, 411, осы көше бойынша Курганская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Қобыланды батыр даңғылы бойынша № 46/1, 60а, 62; Г. Қайырбеков көшесі бойынша № 389/1, 391, 395, 399, 399/1, 401, 403, 405, 407, 409, 411; Текстильщиктер көшесі бойынша № 10, 10А, 10/5, 12Б, 14, 16, 17, 18, 19.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Қобыланды батыр даңғылы, 40/1, Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№22 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 37 сайлау учаскесі
Шекаралары: Воинов интернационалистов көшесінен Абай даңғылы бойынша (тақ жағы № 33-тен № 35 дейін) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы) Гвардейская көшесіне дейін, Гвардейская көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 11 дейін) Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойынша (тақ жағы № 55-тен № 7 дейін) квартал аумағынан облтубдиспансер шекарасының бойы, оның аумағын қоспағанда, С.Баймағамбетов көшесіне дейін С.Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы №8) Воинов интернационалистов көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша №33, 33/1, 35, 35б; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №4, 4а, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 13/1, 13/3, 13/8, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27; Бауман көшесі бойынша №,4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 4/13, 4/14, 14/15, 4/16, 4/18, 4/20, 4/22, 6, 8, 8а, 10, 12, 14/2, 14/4, 14/6, 14/6а, 18, 19, 19/2, 20, 21/3, 21/9, 22, 26; Гвардейская көшесі бойынша № 1/1, 3, 3/1, 3/3, 3/5, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/8, 5/10, 5/12, 5/14, 5/16, 5/18, 7, 9, 9а, 9б, 9/1, 9/3, 9/5, 9/7, 11, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7; Садовая көшесі бойынша №55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 71а, 73; Фрунзе көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 35, "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы "Индустриалдық-педагогикалық колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 38 сайлау учаскесі
Шекаралары: Маяковский көшесінен Сибирская көшесі бойынша (тақ жағы) Жамбыл көшесіне дейін, Жамбыл көшесі бойынша (тақ жағыс № 89 дан № 89/3 дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (тақ жағы № 34-тен № 50-ге дейін) шағын аудан аумағы арқылы Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша № 104/1, № 104/2) Сибирская көшесіне дейін. Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша №34, 36, 36/1, 36/2, 38, 40/1, 42/1, 44, 44/1, 46, 48, 50; Жамбыл көшесі бойынша № 83а, 89, 89/1, 89/3, 91, 93, 95, 97; Маяковский көшесі бойынша №104/1, 104/2.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 34, "КазНИИМЭСХ" Жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Қостанайдағы филиалының ғимараты.
№ 39 сайлау учаскесі

В границах: от реки Тобол по улице Кирпичная (четная сторона с № 2 по № 38) до улицы Краснопартизанская, по улице Краснопартизанская (нечетная сторона) до улицы Л. Беды, по улице Л. Беды (четная сторона с № 2 по № 28) до проспекта Абая, по проспекту Абая (нечетная сторона) до улицы М. Хакимжановой, по улице М. Хакимжановой (четная сторона с № 56а по №60) до улицы И. Алтынсарина , по улице И. Алтынсарина (четная сторона №28) до улицы В.М. Комарова, по улице В.М. Комарова (четная сторона с № 12 по № 22) до улицы 5 Декабря, по улице 5 Декабря (нечетная сторона с № 49 по № 67) до улицы Л. Беды, по улице Л. Беды (нечетная сторона с № 23 по № 33) до улицы И. Алтынсарина , по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 32 по № 94) вдоль лога Костанай-сай до улицы Казахская, по улице Казахская (нечетная сторона с № 1 по № 51) до реки Тобол.
Входят дома: по улице 5 Декабря №49, 5, 51, 53, 53/3, 55, 55а, 55/4, 55/5, 55/9, 57,57а, 59, 61, 63, 65, 67; по улице 8 Марта №22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/1а, 51/1б, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 51/7, 51/8, 51/9, 51/10, 51/13, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/3, 71/5, 71/7, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 86, 86а, 88, 88а, 90; по проспекту Абая №63, 67, 69, 71, 75, 75/1, 75/2,75/3, 75/4, 75/6, 75/7, 75/8, 75/9, 75/10, 75/12, 75/14, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/9, 103/10, 103/11, 103/12, 103/13, 103/14, 103/16, 103/18, 103/20,104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 116а, 116в, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136; по улице И. Алтынсарина №11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64,64/4, 64/6, 66, 66/1, 66/1а, 66/2, 66/3, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 66/9, 66/10, 66/11, 66/12, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; по улице Л. Беды № 4, 6, 8, 10, 12, 18, 18а, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54; по улице Джамбула №1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8/1а, 8/3, 8/5, 8/7, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34/2, 34/4, 34/6, 34/8, 34/10, 34/13, 35, 36а, 36/1, 36/3, 36/5, 36/7, 36/9, 36/11, 36/13, 37, 37а, 39, 39а; по улице Казахская №1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 17а, 19/1, 19/2, 19/3, 19/5, 19/6, 21, 21а, 23, 29, 31, 39, 41, 41а, 47; по улице Кирпичная №2, 4, 6, 12, 14, 14/2, 14/6,14/6а, 14/10, 14/14, 16, 16/2, 16/4, 16/6, 16/8, 16/10, 16/12, 18, 20, 34, 36, 38; по улице В.М. Комарова № 14, 14а, 16, 18, 20, 22; по улице Краснопартизанская №8, 12, 12а, 12/1, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12/12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45/1, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 58/1, 58/1а,58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/8а, 58/10, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 75, 77, 79, 79а; по улице Маяковского №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 11а, 12, , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 59, 61; по улице Наримановская № 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 16а, 16/1, 18, 18а, 18/1, 18/3, 18/5, 18/7, 18/9, 18/11, 19, 20, 20/а, 20/2, 20/4, 20/6, 20/8, 20/10, 20/12, 20/14, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 22, 23, 23а, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6а, 23/6, 23/7, 23/8, 24, 25, 25а, 27, 27а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 58, 58/8, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81; по улице Островского №1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57; по улице Тобольская №34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48а, 49, 49а, 50, 53, 54, 55, 55а, 55/б, 55/1, 55/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 69а, 71, 71а, 72, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96,98, 99, 100, 101, 102, 106, 107, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 107/6, 107/7, 107/9, 107/10, 107/11, 107/12, 107/13, 107/15, 107/17, 107/19, 107/21, 107/25, 107/27, 107/29, 108, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; по улице Н. С. Фролова № 1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 33/12, 33/13, 33/16, 33/17, 33/18, 33/20, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/6, 58/8, 58/8а, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 58/18, 58/20, 58/22, 59, 60, 60/5, 60/7, 60/9, 60/9а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83; по улице М.Хакимжановой № 60.

Шекаралар: Тобыл өзенінен Кирпичная көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 38-ге дейін) Краснопартизанская көшесіне дейін, Краснопартизанская көшесі бойынша (тақ жағы) Л. Беда көшесіне дейін, Л. Беда көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 28-ге дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (тақ жағы) М.Хакімжанова көшесіне дейін, М. Хакімжанова көшесі бойынша (жұп жағы № 56а дан №60 дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы.Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы №28) Комаров көшесіне дейін, Комаров көшесі бойынша (жұп жағы № 12-ден № 22-ге дейін) 5 декабря көшесіне дейін, 5 декабрь көшесі бойынша (тақ жағы № 49-дан № 67-ге дейін) Л. Беда көшесіне дейін, Л.Беда көшесі бойынша (тақ жағы № 23-тен № 33-ке дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы.Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы № 32-ден № 94-ға дейін) Костанай-сай сайы бойынан Қазақ көшесіне дейін, Қазақ көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 51-ге дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: 5 декабрь көшесі бойынша №49, 5, 51, 53, 53/3, 55, 55а, 55/4, 55/5, 55/9, 57,57а, 59, 61, 63, 65, 67; 8 Март көшесі бойынша №22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 51/1а, 51/1б, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 51/7, 51/8, 51/9, 51/10, 51/13, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71/1, 71/3, 71/5, 71/7, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 86, 86а, 88, 88а, 90; Абай даңғылы бойынша №63, 67, 69, 71, 75, 75/1, 75/2,75/3, 75/4, 75/6, 75/7, 75/8, 75/9, 75/10, 75/12, 75/14, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91а, 93, 95, 98а, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/9, 103/10, 103/11, 103/12, 103/13, 103/14, 103/16, 103/18, 103/20,104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 116а, 116в, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64,64/4, 64/6, 66, 66/1, 66/1а, 66/2, 66/3, 66/5, 66/6, 66/7, 66/8, 66/9, 66/10, 66/11, 66/12, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Л.Беда көшесі бойынша № 4, 6, 8, 10, 12, 18, 18а, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54; Жамбыл көшесі бойынша №1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8/1а, 8/3, 8/5, 8/7, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 34/2, 34/4, 34/6, 34/8, 34/10, 34/13, 35, 36а, 36/1, 36/3, 36/5, 36/7, 36/9, 36/11, 36/13, 37, 37а, 39, 39а; Қазақ көшесі бойынша №1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 17а, 19/1, 19/2, 19/3, 19/5, 19/6, 21, 21а, 23, 29, 31, 39, 41, 41а, 47Кирпичная көшесі бойынша №2, 4, 6, 12, 14, 14/2, 14/6,14/6а, 14/10, 14/14, 16, 16/2, 16/4, 16/6, 16/8, 16/10, 16/12, 18, 20, 34, 35, 36, 38; Комаров көшесі бойынша № 14, 14а, 16, 18, 20, 22; Краснопартизанская көшесі бойынша №8, 12, 12а, 12/1, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 12/9, 12/12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 45/1, 46, 46а, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 58/1, 58/1а,58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/8а, 58/10, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 75, 77, 79, 79а; Маяковский көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 10/1, 11, 11а, 12, , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 57, 59, 61; Наримановская көшесі бойынша № 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 16а, 16/1, 18, 18а, 18/1, 18/3, 18/5, 18/7, 18/9, 18/11, 19, 20, 20/а, 20/2, 20/4, 20/6, 20/8, 20/10, 20/12, 20/14, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/7, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 22, 23, 23а, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6а, 23/6, 23/7, 23/8, 24, 25, 25а, 27, 27а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 58, 58/8, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81Островский көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57; Тобольская көшесі бойынша №34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48а, 49, 49а, 50, 53, 54, 55, 55а, 55/б, 55/1, 55/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 69а, 71, 71а, 72, 73, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96,98, 99, 100, 101, 102, 106, 107, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 107/6, 107/7, 107/9, 107/10, 107/11, 107/12, 107/13, 107/15, 107/17, 107/19, 107/21, 107/25, 107/27, 107/29, 108, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Н.С. Фролов көшесі бойынша № 1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9, 33/12, 33/13, 33/16, 33/17, 33/18, 33/20, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/6, 58/8, 58/8а, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 58/18, 58/20, 58/22, 59, 60, 60/5, 60/7, 60/9, 60/9а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83 М. Хакімжанова көшесі бойынша № 60.

Местонахождение участка: город Костанай, улица М. Хакимжановой, 56а, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Поликлиника №2" управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 40
В границах: от реки Тобол по улице Кирпичная (нечетная сторона с №1 по № 43) до улицы Краснопартизанская, по улице Краснопартизанская (четная сторона с № 70 по № 76) до улицы Л. Беды, по улице Л. Беды (нечетная сторона с № 3 по № 23) до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона с №62 по №94) до улицы М. Хакимжановой, по улице М. Хакимжановой (нечетная сторона с № 7 по № 13) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (четная сторона с № 12 по № 26) до улицы Сибирская, по улице Сибирская (нечетная сторона) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С.Баймагамбетова (четная сторона с №10 по №28) до проспекта Абая, по проспекту Абая (нечетная сторона №39) до улицы Джамбула, по улице Джамбула (четная сторона с № 80 по № 82) до улицы Сибирская, по улице Сибирская (четная сторона) до реки Тобол.
Входят дома: по проспекту Абая №39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53/1, 54, 54а, 54/2, 55, 56, 57, 57/1, 58, 58/3, 58/4, 59, 60, 61, 61/2, 61/4, 61/6, 61/8, 61/10, 61/12, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80/2, 82, 92, 94; по улице Абая №3, 3/1, 3/6, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17а, 21/1; по улице И. Алтынсарина №2, 2/1, 4, 6, 8, 8а, 8б, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 10/3, 10/4, 10/5, 10/7, 10/8, 10/9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; по переулку И. Алтынсарина № 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21/1, 21а; по улице С.Баймагамбетова №10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28; по улице Л. Беды №3 , 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; по улице Дачная №1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 53; по улице Джамбула №38, 38а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 64, 64а, 65, 66, 66/1, 67, 68, 68/1, 68а, 69, 70, 71, 72, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8, 73, 74/1, 74/3, 74/4, 75, 76, 76/1, 76/4, 77, 78, 78/2, 78/4, 80, 81, 82, 83, 83/1, 83/2, 83/3, 83/4, 83/5, 83/6, 83/6а, 83/7, 83/8, 83/9, 83/10, 83/11, 83/12, 83/13, 83/15, 84, 85, 87; по улице Кирпичная №, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 63а; по улице В.М. Комарова №3, 4, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11; по улице Краснопартизанская №70, 72; по улице Маяковского № 58а, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77/1, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 81б, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 81/7, 82, 83,83/1, 84, 85, 86, 87, 87а, 87/1, 87/3, 87/5, 87/6, 87/9, 87/11, 87/13, 87/15,87/15а, 87/17, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 102а; по улице Сибирская №1, 2/2, 3,3/1а, 4, 4/2, 4/4, 4/4а, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/5а, 11/6, 11/7, 11/8, 11/9, 11/11, 11/13, 11/15, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/5, 14/6, 14/7, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29; по переулку Сибирский № 10/3; по улице Тобольская № 109, 113, 121, 123, 125, 154, 158, 164, 166, 168, 178, 184, 186, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206; по улице М.Хакимжановой №1, 1/8а, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5/1, 6, 8, 10, 11/6, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/2а, 36, 36а, 36/1, 36/2, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 54а, 56, 58.
Местонахождение участка: город Костанай, улица М. Хакимжановой, 7, здание Акционерного общества "Костанай жолдары".
Избирательный участок № 41

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, М. Хакімжанова көшесі, 56а, "Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы "№2 емханасы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 40 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Кирпичная көшесі бойынша (тақ жағы №1 ден № 43 дейін) Краснопартизанская көшесіне дейін, Краснопартизанская көшесі бойынша (жұп жағы № 70 тен № 76 дейін) Л. Беда көшесіне дейін, Л.Беда көшесі бойынша (тақ жағы № 3-тен № 23-ке дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (жұп жағы №62 ден №94 дейін) М. Хакімжанова көшесіне дейін, М.Хакімжанова көшесі бойынша (тақ жағы № 7 ден № 13 дейін) Ы.Алтынсарин көшесіне дейін, Ы.Алтынсарин көшесі бойынша (жұп жағы № 12 ден № 26 дейін) Сибирская көшесіне дейін, Сибирская көшесі бойынша (тақ жағы) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы №10-нан №28 дейін) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (тақ жағы №39) Жамбыл көшесіне дейін, Жамбыл көшесі бойынша (жұп жағы № 80-нен № 82 дейін) Сибирская көшесіне дейін, Сибирская көшесі бойынша (жұп жағы) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша №39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53/1, 54, 54а, 54/2, 55, 56, 57, 57/1, 58, 58/3, 58/4, 59, 60, 61, 61/2, 61/4, 61/6, 61/8, 61/10, 61/12, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80/2, 82, 92, 94; Абай даңғылы бойынша 3, 3/1, 3/6, 11, 13, 15, 17, 17/1, 17а, 21/1; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №2, 2/1, 4, 6, 8, 8а, 8б, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 10/3, 10/4, 10/5, 10/7, 10/8, 10/9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Ы. Алтынсарин қалтарысы бойынша № 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 21/1, 21а; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 26/1, 28; Л. Беда көшесі бойынша №3 , 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23; Дачная көшесі бойынша №1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 53; Жамбыл көшесі бойынша №38, 38а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 64, 64а, 65, 66, 66/1, 67, 68, 68/1, 68а, 69, 70, 71, 72, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8, 73, 74/1, 74/3, 74/4, 75, 76, 76/1, 76/4, 77, 78, 78/2, 78/4, 80, 81, 82, 83, 83/1, 83/2, 83/3, 83/4, 83/5, 83/6, 83/6а, 83/7, 83/8, 83/9, 83/10, 83/11, 83/12, 83/13, 83/15, 84, 85, 87; Кирпичная көшесі бойынша №, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 53б, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 63а; Комаров көшесі бойынша №3, 4, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11; Краснопартизанская көшесі бойынша №70, 72; Маяковский көшесі бойынша № 58а, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76, 77/1, 78, 79, 79а, 80, 81, 81а, 81б, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 81/7, 82, 83,83/1, 84, 85, 86, 87, 87а, 87/1, 87/3, 87/5, 87/6, 87/9, 87/11, 87/13, 87/15,87/15а, 87/17, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 102а; Сибирская көшесі бойынша №1, 2/2, 3,3/1а, 4, 4/2, 4/4, 4/4а, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/5а, 11/6, 11/7, 11/8, 11/9, 11/11, 11/13, 11/15, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/5, 14/6, 14/7, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Сибирский тұйық көшесі бойынша № 10/3; Тобольская көшесі бойынша №106, 109, 113, 121, 123, 125, 154, 158, 164, 166, 168, 178, 184, 186, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206; М. Хакімжанова көшесі бойынша №1, 1/8а, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5/1, 6, 8, 10, 11/6, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 34/1, 34/2, 34/2а, 36, 36а, 36/1, 36/2, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 54а, 56, 58.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, М. Хакімжанова көшесі, 7, "Қостанай жолдары" Акционерлік қоғамының ғимараты.
№ 41 сайлау учаскесі

В границах: от реки Тобол до улицы Маяковского, по улице Маяковского (нечетная сторона №97) через территорию микрорайона до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона с № 28 по №32) вдоль границы территории школы №23, не включая ее территорию, до улицы Воинов Интернационалистов, по улице Воинов Интернационалистов (четная сторона № 2, 2а) до реки Тобол, микрорайон Наурыз.
Входят дома: по проспекту Абая № 28, 28/1, 28/3, 28/4; по улице Воинов Интернационалистов № 1\1, 2, 2а, 2/1, 10, 20; по улице Маяковского №97, 101/1; микрорайон Наурыз №1, 2, 2а, 2/1, 3, 3А, 3Б, 3/9, 4, 4/1, 4а, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8а, 9, 9/1, 21.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая, 28, здание Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова (сельскохозяйственный институт).
Избирательный участок № 42
В границах: от улицы Воинов Интернационалистов по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона с № 1 по № 3б) вдоль границы облтубдиспансера, не включая его территорию, до улицы Садовая, по улице Садовая (нечетная сторона с № 79 по № 81) через территорию микрорайона до улицы Войнов интернационалистов по улице Воинов Интернационалистов (четная сторона с № 10 по № 16) до улицы С. Баймагамбетова.
Входят дома: по улице С. Баймагамбетова № 1, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 3/3; по улице Воинов Интернационалистов 10, 12, 14, 16; по улице Садовая 79, 81.
Местонахождение участка: город Костанай, улица С. Баймагамбетова, 1, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский строительный колледж" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 43
В границах: территория микрорайона "Костанай- 2".
Входят дома: по улице Автозаводская № 2/30, 4/2, 4/6, 4/12, 4/16, 4/18, 20, 22, 29; по улице Белинского № 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 31а, 32, 34; по улице Жуковского № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; по 1 улице Жуковского №2, 4, 6; по 1 проезду Жуковского №1, 2, 3, 4, 6; по улице Крупской №2, 3, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/3, 9/5, 9/7, 9/9, 9/11, 9/13, 9/17, 9/19, 9/21, 9/23, 9/25, 9/27, 9/31, 9/33, 9/37, 9/39, 9/45, 9/47, 9/49, 9/51, 9/53, 9/55, 9/57, 9/61, 9/65, 9/67, 9/69, 9/71, 9/73, 9/75, 9/77, 9/79, 9/81, 9/83, 9/85, 9/87, 9/91, 9/93, 9/97, 9/101, 9/103, 9/107, 9/109, 9/111, 9/113, 9/114, 9/115, 11, 12, 13, 13/3, 13/9, 13/11, 13/13, 13/15, 13/17, 13/21, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39; по улице Мира № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17а, 17/13, 13а, 19, 19/2, 19/3, 29, 61; по 3 проезду Мира №3; по улице Некрасова №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/5, 9/7, 10, 11, 11/2, 11/6, 13, 13/1, 13/3, 15, 15/4, 15/6, 16, 17, 17/5, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 20, 21, 21/1, 21/3, 21/5, 21/7, 22, 23, 23/2, 23/4, 23/6, 23/8, 25, 25/1, 25/3, 25/7, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 27/8, 28, 29, 30, 32, 34, 57, 57/2; по 1 проезду Некрасова № 11/4; по 3 проезду Некрасова №19/2; по 4 проезду Некрасова №21, 23, 21/1, 21/3, 21/7, 23/4, 23/8; по улице Промышленная №5, 11; по улице Солнечная № 1, 1/5, 2, 3, 3/4, 3/7, 4, 4/3, 5, 6, 6/4, 6/6, 7, 8, 8/1, 8/5, 9, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 11, 12, 13, 13г, 14, 15, 15/3, 16, 17, 17а, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 17/9, 17/15, 18, 19, 19а, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/11, 19/17а, 19/19, 20, 21/5, 21/7, 21/21, 22, 22а, 23, 24, 27, 28, 28/19, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/13, 37/17, 38, 39, 41, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 61/1, 62, 63, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 67/1, 67/3, 67/5, 78, 82, 86; по улице Самал № 3/36, 3/42, 14/2, 34, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 19/17а, 24, 25, 26, 28, 3, 32, 38, 6/6, 8; по улице Вишневая №2, 3, 5, 6, 10, 10/8, 12, 16, 17, 19; по улице Кайнар №10, 12/4, 19/3, 10а, 12, 15, 17, 3; по улице Раздольная № 8, 9, 12, 13, 18, 20, 21, 23; по улице Кленовая №1г, 3, 3/4, 3/20, 3/28, 3/34, 3/46, 5, 5/1, 5/13, 5/19, 45; по улице 6-я Солнечная № 1, 3, 4, 8, 15, 17, 19, 23, 25, 29; по улице 7-я Солнечная № 2, 6, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42; по улице 8-я Солнечная №3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 41; по улице Ақсу № 9, 11, 13, 13г, 17, 27, 28/15, 28/17; по улице Студенческая № 6, 19, 19/17а, 19/1в, 19/15, 19/25, 21, 21/21, 37, 37/17, 48, 54, 56, 58; по улице 11-я Солнечная №23, 38; по 1 проезду Солнечный № 1, 4/3, 4, 5, 5/13, 7, 10/6, 17/1, 34; по улице Локомотивная №8/5, 10, 10/8; по 3 проезду Солнечный №3, 13, 19/4, 21, 21/3, 37/17, 38/28, 38/34, 40/3, 40/5, 40/9; 40/15, 40/17; по проезду 4 Солнечный № 9, 11, 12, 17, 22, 23, 25; по проезду 5 Солнечный №1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 18, 24, 28; по проезду 6 Солнечный № 3, 4, 8, 11, 11/6, 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28; по проезду 7 Солнечный №7, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24, 26; по улице Спартака № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11а, 11/2, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/3, 14, 15, 15/2, 15/4, 16, 17/1, 17/3, 19/2, 19/4, 19/14, 21, 21/1, 21/3, 22, 23, 23/4, 23/6, 24, 24/1, 24//3, 24/5, 24/7, 24/9, 24/10, 24/13, 24/14, 24/15, 24/17, 24/20, 25/1, 26, 27, 27/2, 27/4, 28, 28/1, 28/15, 29, 29/1, 30, 30/6, 30/12, 30/14, 32, 32/3, 32/11, 34, 34/8, 34/16, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 36/7, 36/9, 36/9а, 36/11, 36/15, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 38/8, 38/10, 38/12, 38/16, 40, 40/1, 40/3, 40/7, 40/9, 40/11, 42, 42/2, 42/4, 42/8, 42/10, 42/12, 42/14, 44, 47; по проезду 1 Спартака № 9/1, 17/1, 17, 24, 9; по проезду 3 Спартака №19/2; по проезду Спартак 5 №40/11, 42; по улице Спортивная № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 26/1; по улице Станционная №1, 2, 3, 3а, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12/9, 12/13, 12/15, 14, 14/1, 14/2, 14/8, 14/26, 14/32, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 39/23, 40, 40/7, 42, 42/2, 46, 46/2, 46/8, 48, 48/1, 50, 54, 54а, 54б, 54/1, 54/1а, 54/5, 54/6, 54/8, 54/10, 60, 62, 64, 66, 72, 72/2, 74, 76, 78, 80, 82; по 1 улице Станционная № 8, 10, 13, 14, по улице 3 Станционная №3; по проезду 1 Станционный № 1, 1/1, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/3, 12/5, 12/9, 13, 14/2, 14/6, 14/11, 14/12, 14/14, 14/34, 15/2; по проезду 2 Станционный № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; по проезду 3 Станционный № 1, 2, 3, 3/4, 4, 5, 6, 9, 38, 38/2, 38/4, 38/8, 38/28, 38/37, 40/3; по проезду 4 Станционный № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10; по проезду 6 Станционный № 1; по улице Степная №4, 5, 8, 9, 10, 10а, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 29, 35, 41; по улице Тургенева № 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/5, 11/9, 11/11, 11/13, 11/15, 11/19, 11/23, 12, 13, 13а, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/1, 15/5, 17, 17/2, 17/6, 18, 19, 19/1, 19/3, 19/5, 20, 21, 21/2, 21/4, 21/6, 21/7, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/5, 24, 25, 25/4, 25/7, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/2, 29/6, 29/8, 30, 31, 32, 34, 38, 40; по улице Химиков № 2, 2а, 6, 8, 9, 11, 12, 13; по 1 улице Химиков №1, 2, 4, 5, 5/1, 7, 12, 14, 16, 16/7, 22; по 2 улице Химиков №18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 24/1, 25, 26; по проезду 1 Химиков №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/7; по проезду 2 Химиков № 3, 11, 16/9, 18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 25, 26; по улице Энгельса № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 42/4, 42/6, 42/10, 43, 44, 44/1, 44/3, 44/5, 44/7, 44/11, 44/15, 44/21, 46, 48, 52, 52а, 54, 56, 60, 64, 68, 70, 74, 76, 80, 82.

Шекаралары: Тобыл өзенінен Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (тақ жағы №97) шағын аудан аумағы арқылы Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (жұп жағы № 28-ден №32 дейін) №23 мектеп аумағы шекарасының бойы, оның аумағын қоспағанда, Воинов интернационалистов көшесіне дейін, Воинов интернационалистов көшесі бойынша (жұп жағы № 2, 2а) Тобыл өзеніне дейін, Наурыз шағын ауданы.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша № 28, 28/1, 28/3, 28/4; Воинов интернационалистов көшесі бойынша №1/1, 2, 2а, 2/1, 10, 20; Маяковский көшесі бойынша №97, 101/1; Наурыз шағын ауданы №1, 2, 2а, 2/1, 3, 3А, 3Б, 3/9 , 4, 4/1, 4а, 6, 6А, 6Б, 6В, 7, 8, 8а, 9, 9/1, 21.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 28, А.Байтұрсынов атындағы Қостанай мемлекеттік университетінің (ауыл шаруашылық институты) ғимараты.
№ 42 сайлау учаскесі
Шекаралары: Воинов интернационалистов көшесінен С. Баймағамбетов көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 3б дейін) облтубдиспансер шекарасының бойы, оның аумағын қоспағанда, Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойынша (тақ жағы № 79-дан № 81 дейін) шағын аудан аумағы арқылы Войнов интернационалистов көшесіне дейін Воинов интернационалистов көшесі бойынша (жұп жағы № 10-нан № 16 дейін) С.Баймағамбетов көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: С. Баймағамбетов көшесі бойынша № 1, 3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 3/3; Воинов интернационалистов көшесі бойынша 10, 12, 14, 16; Садовая көшесі бойынша 79, 81.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, С. Баймағамбетов көшесі, 1, "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасы "Қостанай құрылыс колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 43 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Костанай-2" шағын ауданының аумағы.
Кіретін үйлер: Автозавод көшесі бойынша № 2/30, 4/2, 4/6, 4/12, 4/16, 4/18, 20, 22, 29; Белинский көшесі бойынша № 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 26, 30, 31, 31а, 32, 34; Жуковский көшесі бойынша № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; Жуковский 1-ші көшесі бойынша №2, 4, 6; Жуковский 1-ші өткелі бойынша №1, 2, 3, 4, 6; Крупская көшесі бойынша №2, 3, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9/3, 9/5, 9/7, 9/9, 9/11, 9/13, 9/17, 9/19, 9/21, 9/23, 9/25, 9/27, 9/31, 9/33, 9/37, 9/39, 9/45, 9/47, 9/49, 9/51, 9/53, 9/55, 9/57, 9/61, 9/65, 9/67, 9/69, 9/71, 9/73, 9/75, 9/77, 9/79, 9/81, 9/83, 9/85, 9/87, 9/91, 9/93, 9/97, 9/101, 9/103, 9/107, 9/109, 9/111, 9/113, 9/114, 9/115, 11, 12, 13, 13/3, 13/9, 13/11, 13/13, 13/15, 13/17, 13/21, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39; Мир көшесі бойынша № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17а, 17/13, 13а, 19, 19/2, 19/3, 29, 61; Мир к-сі 3-ші өткелі бойынша №3; Некрасов көшесі бойынша №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/5, 9/7, 10, 11, 11/2, 11/6, 13, 13/1, 13/3, 15, 15/4, 15/6, 16, 17, 17/5, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 20, 21, 21/1, 21/3, 21/5, 21/7, 22, 23, 23/2, 23/4, 23/6, 23/8, 25, 25/1, 25/3, 25/7, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 27/8, 28, 29, 30, 32, 34, 57, 57/2; Некрасов 1-ші өткелі бойынша № 11/4; Некрасов 3-ші өткелі бойынша №19/2; Некрасов 4-ші өткелі бойынша №21, 23, 21/1, 21/3, 21/7, 23/4, 23/8; Промышленная көшесі бойынша №5, 11; Солнечная көшесі бойынша № 1, 1/5, 2, 3, 3/4, 3/7, 4, 4/3, 5, 6, 6/4, 6/6, 7, 8, 8/1, 8/5, 9, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 11, 12, 13, 13г, 14, 15, 15/3, 16, 17, 17а, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 17/9, 17/15, 18, 19, 19а, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/11, 19/17а, 19/19, 20, 21/5, 21/7, 21/21, 22, 22а, 23, 24, 27, 28, 28/19, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/13, 37/17, 38, 39, 41, 45, 46, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 61/1, 62, 63, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 67/1, 67/3, 67/5, 78, 82, 86; Самал көшесі бойынша № 3/36, 3/42, 14/2, 34, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 19/17а, 24, 25, 26, 28, 3, 32, 38, 6/6, 8; Вишневая көшесі бойынша №2, 3, 5, 6, 10, 10/8, 12, 16, 17, 19; Кайнар көшесі бойынша №10, 12/4, 19/3, 10а, 12, 15, 17, 3; Раздольная көшесі бойынша № 8, 9, 12, 13, 18, 20, 21, 23; Кленовая көшесі бойынша №1г, 3, 3/4, 3/20, 3/28, 3/34, 3/46, 5, 5/1, 5/13, 5/19, 45; 6 Солнечная көшесі бойынша № 1, 3, 4, 8, 15, 17, 19, 23, 25, 29; 7 Солнечная көшесі бойынша № 2, 6, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 40, 42; 8 Солнечная көшесі бойынша №3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 31, 33, 37, 39, 41; Ақсу көшесі бойынша № 9, 11, 13, 13г, 17, 27, 28/15, 28/17; Студенческая көшесі бойынша № 6, 19, 19/17а, 19/1в, 19/15, 19/25, 21, 21/21, 37, 37/17, 48, 54, 56, 58; 11-ші Солнечная көшесі бойынша 23, 38; 1 Солнечный өтпе жолы бойынша № 1, 4/3, 4, 5, 5/13, 7, 10/6, 17/1, 34; Локомотивная көшесі бойынша №8/5, 10, 10/8; Солнечный 3 өткелі бойынша №3, 13, 19/4, 21, 21/3, 37/17, 38/28, 38/34, 40/3, 40/5, 40/9; 40/15, 40/17; 4 Солнечный өтпе жолы бойынша № 9, 11, 12, 17, 22, 23, 25; 5 Солнечный өтпе жолы бойынша №1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 18, 24, 28; 6 Солнечный өтпе жолы бойынша № 3, 4, 8, 11, 11/6, 16, 21, 23, 25, 26, 27, 28; 7 Солнечный өтпе жолы бойынша №7, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 22, 24, 26; Спартак көшесі бойынша № 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11а, 11/2, 11/4, 12, 13, 13/1, 13/3, 14, 15, 15/2, 15/4, 16, 17/1, 17/3, 19/2, 19/4, 19/14, 21, 21/1, 21/3, 22, 23, 23/4, 23/6, 24, 24/1, 24//3, 24/5, 24/7, 24/9, 24/10, 24/13, 24/14, 24/15, 24/17, 24/20, 25/1, 26, 27, 27/2, 27/4, 28, 28/1, 28/15, 29, 29/1, 30, 30/6, 30/12, 30/14, 32, 32/3, 32/11, 34, 34/8, 34/16, 36, 36/1, 36/3, 36/5, 36/7, 36/9, 36/9а, 36/11, 36/15, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 38/8, 38/10, 38/12, 38/16, 40, 40/1, 40/3, 40/7, 40/9, 40/11, 42, 42/2, 42/4, 42/8, 42/10, 42/12, 42/14, 44, 47; 1 Спартак өтпе жолы бойынша № 9/1, 17/1, 17, 24, 9; 3 Спартак өтпе жолы бойынша №19/2; 5 Спартак өтпе жолы бойынша №40/11, 42; Спортивная көшесі бойынша № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26, 26/1; Станционная көшесі бойынша №1, 2, 3, 3а, 3/4, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12/9, 12/13, 12/15, 14, 14/1, 14/2, 14/8, 14/26, 14/32, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 39/23, 40, 40/7, 42, 42/2, 46, 46/2, 46/8, 48, 48/1, 50, 54, 54а, 54б, 54/1, 54/1а, 54/5, 54/6, 54/8, 54/10, 60, 62, 64, 66, 72, 72/2, 74, 76, 78, 80, 82; 1 Станционная көшесі бойынша № 8, 10, 13, 14; 3 Станционная көшесі бойынша №3; 1 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 1/1, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/3, 12/5, 12/9, 13, 14/2, 14/6, 14/11, 14/12, 14/14, 14/34, 15/2; 2 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8; 3 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 3/4, 4, 5, 6, 9, 38, 38/2, 38/4, 38/8, 38/28, 38/37, 40/3; 4 Станционный өтпе жолы бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10; 6 Станционный өтпе жолы бойынша №1; Степная көшесі бойынша №4, 5, 8, 9, 10, 10а, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 29, 35, 41; Тургенев көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/5, 11/9, 11/11, 11/13, 11/15, 11/19, 11/23, 12, 13, 13а, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/1, 15/5, 17, 17/2, 17/6, 18, 19, 19/1, 19/3, 19/5, 20, 21, 21/2, 21/4, 21/6, 21/7, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/5, 24, 25, 25/4, 25/7, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/2, 29/6, 29/8, 30, 31, 32, 34, 38, 40; Химиков көшесі бойынша № 2, 2а, 6, 8, 9, 11, 12, 13; 1 Химиков көшесі бойынша №1, 2, 4, 5, 5/1, 7, 12, 14, 16, 16/7, 22; 2 Химиков көшесі бойынша №18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 24/1, 25, 26; 1 Химиков өтпе жолы бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 16/7; 2 Химиков өтпе жолы бойынша № 3, 11, 16/9, 18, 18/7, 20, 20/10, 22, 24, 25, 26; Энгельс көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 15, 18, 20, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/2, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 33/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/2, 42/4, 42/6, 42/10, 43, 44, 44/1, 44/3, 44/5, 44/7, 44/11, 44/15, 44/21, 46, 48, 52, 52а, 54, 56, 60, 64, 68, 70, 74, 76, 80, 82.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Белинского, 5, здание Государственного учреждения "Средняя школа №122 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 44
В границах: от линии железной дороги до улицы Омара Дощанова, по улице Омара Дощанова (с № 133а по №149, с №184/1 по №186) до улицы Мауленова, по улице Мауленова (четная сторона с №2 по №10) через территорию западной части город до линии железной дороги.
Входят дома: по улице Омара Дощанова № 133, 133а, 133б, 135, 135а, 135/6, 135/8, 137, 137/1, 137/2, 145, 145/4, 145/6, 145/7, 147, 149, 175, 184, 186; по улице Мауленова № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 10/5, 10/7, 10А.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Омара Дощанова, 184/1, здание Республиканского государственного казенного предприятия "Центр по недвижимости по Костанайской области".
Избирательный участок № 45
В границах: от западной границы город, включая территорию аэропорта, до улицы Карбышева, по улице Карбышева (четная сторона) через территорию микрорайона до западной границы город.
Входят дома: Аэропорт №1,4, 3, 13А, 21А; по улице Полевая № 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; по улице Уральская № 2, 2а, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 37, 37/1; по переулку Уральский № 4, 6, 6/1, 8, 10.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Уральская, 12, здание Товарищество с ограниченной ответственностью "Спецмонтаж".
Избирательный участок № 46
В границах: от улицы Соколовская по улице М. Хакимжановой (четная сторона с № 118а по № 156) через территорию западного микрорайона до улицы Карбышева, по улице Карбышева (нечетная сторона с №1 по №9) до улицы В.М. Комарова, по улице В. М. Комарова (нечетная сторона с № 101 по № 131) до улицы Соколовская, по улице Соколовская (четная сторона с № 16 по №24) до улицы М. Хакимжановой.
Входят дома: по улице Джангильдина № 5, 17, 17а, 17б,19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; по улице Карбышева № 1, 2/1, 3, 5, 5/1,7, 9; по улице В. М. Комарова №101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; по улице Панфилова №1, 1а,2, 3, 4, 4/1,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; по улице Рудненская №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 7, 7а,8, 9, 10, 10а, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 28/4, 28/5, 28/6, 28/7, 28/8, 28/9, 28/10, 28/11, 28/12, 28/13, 28/14, 30, 30а; по переулку Рудненскому6/1, 6/7, 6/8, 6/10, 6/12, 18/4, 21/3, 21/6, 21/7, 28/1, 28/3, ; по улице Соколовская № 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 20, 22, 32/4; по переулку Соколовский №18/9, 28/16; по улице Строительная № 2, 2/2, 3, 3а 4, 4/1, 4/46а, 4/7, 5, 6, 6/1, 7, 9, 12, 12а, 13, 21, 25; улице М.Хакимжановой №118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Белинский көшесі, 5, Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "№122 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 44 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойынша (№ 133а-дан №149 дейін, №184/1-ден №186 дейін) С. Мәуленов көшесіне дейін, С. Мәуленов көшесі бойынша (жұп жағы №2-ден №10 дейін) қаланың батыс бөлігі аумағы арқылы темір жол желісіне дейін
Кіретін үйлер: Омар Досжанов көшесі бойынша № 133, 133а, 133б, 135, 135а, 135/6, 135/8, 137, 137/1, 137/2, 145, 145/4, 145/6, 145/7, 147, 149, 175, 184, 186; Мәуленова көшесі бойынша № 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10/3, 10/4, 10/5, 10/7, 10А.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Омар Досжанов көшесі, 184/1, "Қостанай облысы бойынша жылжымайтын мүлік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 45 сайлау учаскесі
Шекаралары: қаланың батыс шекарасынан, әуежай аумағын қоса алғанда, Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (жұп жағы) шағын аудан аумағы арқылы қаланың батыс шекарасына дейін
Кіретін үйлер: Әуежай №1,4, 3, 13А, 21А; Полевая көшесі бойынша № 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26; Уральская көшесі бойынша № 2, 2а, 3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 37, 37/1; Уральский тұйық көшесі бойынша № 4, 6, 6/1, 8, 10.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Уральский көшесі, 12, "Спецмонтаж" Жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
№ 46 сайлау учаскесі
Шекаралары: Соколовская көшесінен М. Хакімжанова көшесі бойынша (жұп жпғы № 118а-дан № 156 дейін) батыс шағын аудан аумағы арқылы Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (тақ жағы №1-ден №9 дейін) В.М.Комаров көшесіне дейін, В. М. Комаров көшесі бойынша (тақ жағы № 101-ден № 131 дейін) Соколовская көшесіне дейін, Соколовская көшесі бойынша (жұп жағы № 16-дан №24 дейін) М. Хакімжанова көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Джангильдин көшесі бойынша № 5, 17, 17а, 17б,19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Карбышев көшесі бойынша № 1, 2/1, 3, 5, 5/1,7, 9; В. М. Комаров көшесі бойынша №101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131; Панфилов көшесі бойынша №1, 1а,2, 3, 4, 4/1,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Рудненская көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/9, 6/10, 6/11, 6/12, 7, 7а,8, 9, 10, 10а, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/9, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 19, 20, 20/1, 21, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 21/8, 21/9, 21/10, 21/11, 21/12, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 28/4, 28/5, 28/6, 28/7, 28/8, 28/9, 28/10, 28/11, 28/12, 28/13, 28/14, 30, 30а; Рудненский тұйық көшесі 6/1, 6/7, 6/8, 6/10, 6/12, 18/4, 21/3, 21/6, 21/7, 28/1, 28/3; Соколовская көшесі бойынша № 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18/6, 18/7, 18/8, 18/10, 18/11, 18/12, 18/13, 18/14, 18/15, 18/16, 20, 22, 32/4; Соколовский тұйық көшесі №18/9, 28/16; Строительная көшесі бойынша № 2, 2/2, 3, 3а 4, 4/1, 4/46а, 4/7, 5, 6, 6/1, 7, 9, 12, 12а, 13, 21, 25; М. Хакімжанова көшесі бойынша №118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Строительная, 8, здание Государственного учреждения "Средняя школа №17 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 47
В границах: от улицы Плеханова по улице Соколовская (четная сторона с № 40 по № 62) до улицы М. Хакимжановой, по улице М.Хакимжановой (нечетная сторона с № 69 по № 99) через территорию микрорайона до улицы Карбышева, по улице Карбышева (нечетная сторона с № 11 по № 21) до улицы Плеханова, по улице Плеханова (четная сторона с № 42 по № 110) до улицы Соколовская.
Входят дома: по улице Западная № 1, 1а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8; по улице Карбышева № 11, 13, 15, 17, 19, 21; по улице Лесная №1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/2, 8; по улице Плеханова №42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 86, 88, 90, 96, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 98/5, 98/6, 98/7, 98/8, 98/9, 98/10, 100, 102, 104, 106, 108, 110; по улице Рудненская №31, 34, 35, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а; по переулку Рудненский № 36/1, 36/7, 36/9, 36/11; по улице Соколовская №40, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 42/14, 44, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 52, 52/5, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 55/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60; по проезду Соколовский №.42/6, 42/11, 42/12, 42/14, 50/12, 58/2, 58/5, 58/7, 58/8, 58/9; по улице Строительная № 8, 8/1, 8/3, 10, 10а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 41, 41/1, 41/2, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7,41/7а, 41/8, 41/9, 41/10; по улице М. Хакимжановой № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 99; по улице Целинная № 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; по улице Чернышевского №28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 61, 61/1, 61/3, 63, 66, 68, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Чернышевского, 59, здание Костанайского инженерно-экономического университета имени М. Дулатова.
Избирательный участок №48
Местонахождение участка: город Костанай, улица Джангильдина, 9, здание Республиканского государственного учреждения "Учреждение УК-161/1" (следственный изолятор).
Избирательный участок № 49

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Строительная көшесі, 8, "Қостанай қ. әкімдігі білім бөлімінің №17 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 47 сайлау учаскесі
Шекаралары: Плеханов көшесінен Соколовская көшесі бойынша (жұп жағы № 40-тан № 62 дейін) М. Хакімжанова көшесіне дейін, М. Хакімжанова көшесі бойынша (тақ жағы № 69-дан № 99 дейін) шағын аудан аумағы арқылы Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (тақ жағы № 11-ден № 21 дейін) Плеханов көшесіне дейін, Плеханов көшесі бойынша (жұп жағы № 42-ден № 110 дейін) Соколовская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Западная көшесі бойынша № 1, 1а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 8; Карбышев көшесі бойынша № 11, 13, 15, 17, 19, 21; Лесная көшесі бойынша №1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/2, 8; Плеханов көшесі бойынша №42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 86, 88, 90, 96, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 98/5, 98/6, 98/7, 98/8, 98/9, 98/10, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Рудненская көшесі бойынша №31, 34, 35, 36, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/8, 36/9, 36/10, 36/11, 36/12, 36/13, 36/14, 37, 38, 38а, 40, 42, 44, 44а; Рудненский тұйық көшесі № 36/1, 36/7, 36/9, 36/11; Соколовская көшесі бойынша №40, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 42/14, 44, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 52, 52/5, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 55/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60; Соколовский өтпе жолы бойынша №.42/6, 42/11, 42/12, 42/14, 50/12, 58/2, 58/5, 58/7, 58/8, 58/9; Строительная көшесі бойынша № 8, 8/1, 8/3, 10, 10а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 41, 41/1, 41/2, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7,41/7а, 41/8, 41/9, 41/10; М. Хакімжанова көшесі бойынша № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 95, 97, 99; Целинная көшесі бойынша № 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26/2, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; Чернышевский көшесі бойынша №28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 61, 61/1, 61/3, 63, 66, 68, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Чернышевский көшесі, 59, М. Дулатов атындағы Қостанай инженерлік-экономикалық университетінің ғимараты.
№ 48 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қостанай қаласы, Джангильдин к-сі, 9, "ҚК-161/1 мекемесі" Республикалық мемлекеттік мекемесінің (тергеу изоляторы) ғимараты.
№ 49 сайлау учаскесі

В границах: от улицы Элеваторная по улице В.М. Комарова (четная сторона с №60 по №84) до улицы Садовая, по улице Садовая (четная сторона с №24 по №30) до улицы М. Хакимжановой, по улице М. Хакимжановой (четная сторона №118а) до улицы Соколовская, по улице Соколовская (нечетная сторона) до улицы В.М. Комарова, по улице В.М. Комарова (четная сторона с №118 по №158) вдоль лога Костанай-сай до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина (четная сторона с №2 по №38) до улицы Омара Дощанова, по улице Омара Дощанова (нечетная сторона с №11 по №117) до улицы Шайсұлтана Шаяхметова, по улице Шайсұлтана Шаяхметова (нечетная сторона с №23 по №39) до улицы Юлии Журавлевой, по улице Юлии Журавлевой (нечетная сторона с №13 по №71) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С.Баймагамбетова (нечетная сторона №147/1) до улицы Наримановская, по улице Наримановская (четная сторона) до улицы Элеваторная, по улице Элеваторная (четная сторона с №2 по №20) до улицы В. М. Комарова.
Входят дома: по улице 1 Мая №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 9а, 10; по улице С. Баймагамбетова №147, 147/1, 148; по улице Л. Беды № 81, 83, 84, 84а 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107/1, 109, 111, 112, 113, 113/1, 113/2, 113/3, 113/5, 113/6, 113/7, 113/8, 113/9, 113/11, 113/13, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 179а, 181, 183, 183а, 185, 185а, 187, 187/1, 187/3, 189, 189/1, 189/3, 189/5, 191, 191/1, 193, 195, 195/1, 195/3, 197, 197/1, 197/3, 197/5, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 211/1, 213, 219, 219/1, 219/3, 219/5, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 235/1, 235/3, 235/5, 235/7, 235/9, 237, 237а; по улице А. Бородина №2, 2/1, 2/7, 2/7a, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38; по улице Джангильдина № 1, 3, 5, 7, 7а, 7/1, 9, 9а, 9б, 9 в, 9 г, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 34/1, 38; по улице Омара Дощанова № 111, 113, 115, 117; по улице Юлии Журавлевой № 9а, 13, 15, 17, 19, 19/3, 19/5, 19/9, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 61, 63, 65, 67,67а, 73, 75, 77, 79, 81, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; по улице В. М. Комарова №60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73,74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 122/2, 124, 124/1, 124/2, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 146/1, 148, 150, 152, 156, 158; по улице Летунова № 2, 2а, 2/2, 2/4, 2/6, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; по улице Наримановская122, 122/1, 122/8, 122/10, 126, 126/1, 287; по улице Шайсұлтана Шаяхметова № 1,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/1, 13/2, 13/2а, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7а, 13/8, 13/9, 13/10, 13/12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35/1, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 35/9, 35/10, 35/14, 37, 39; по улице Садовая №1, 1/1, 1/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18а, 20, 24, 26, 26/2, 26/4, 26/8, 26/10, 26/12, 26/14, 26/20, 26/30, 26/32, 26/40, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 28/7, 28/11, 28/13, 28/23, 30, 30а, 30б, 30в, 30г,30/1, 30/2; по переулку Садовый №26/6, 26/14, 26/16, 26/18, 26/20, 26/22, 26/24, 26/26, 26/29, 26/34, 26/36, 26/38, 26/40, 28/1, 28/3, 28/7, 28/9, 28/17, 28/19, 28/21, 28/25, 28/27, 28/31; по улице М. Сералина № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13/1, 13/2, 13/3, 13/5, 13/6, 13/9, 13/10, 13/12, 14, 14/1, 14/2а, 14/3, 14/4, 14/5, 14/7, 14/9, 14/10, 14/11, 14/13, 15, 16 , 16/а, 16/1, 16/2, 16/2а, 16/4, 16/6, 16/10, 16/12, 16/14, 18, 20, 22, 24, 24/9; по улице Соколовская № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17; по улице Н. С. Фролова № 121, 123, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 140а, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 151, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166,167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181; по улице М. Хакимжановой № 118а; по улице А. П. Чехова №1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 17/1, 17/2,17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/9, 17/10, 17/12, 17/16, 17/18, 19, 21, 23; по улице Элеваторная № 2, 4, 6, 8,10, 12, 14, 16, 18, 20.

Шекаралары: Элеваторная көшесінен В. М. Комаров көшесі бойынша (жұп жағы №60-тан №84 дейін) Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойынша (жұп жағы №24-тен №30 дейін) М. Хакімжанова көшесіне дейін, М.Хакімжанова көшесі бойынша (жұп жағы №118а) Соколовская көшесіне дейін, Соколовская көшесі бойынша (тақ жағы) В. М. Комаров көшесіне дейін, Комаров көшесі бойынша (жұп жағы №118-ден №158 дейін) Костанай-сай сайының бойынан А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойынша (жұп жағы №2-ден №38 дейін) Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойынша (тақ жағы №11-ден №117 дейін) Шайсұлтан Шаяхметов көшесіне дейін, Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша (тақ жағы №23-тен №39 дейін) Юлия Журавлева көшесіне дейін, Юлия Журавлева көшесі бойынша (тақ жағы №13-тен №71 дейін) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (тақ жағы №147/1) Наримановская көшесіне дейін, Наримановская көшесі бойынша (жұп жағы) Элеваторная көшесіне дейін, Элеваторная көшесі бойынша (жұп жағы №2-ден №20 дейін) В. М. Комаров көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: 1 Май көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 9а, 10; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №147, 147/1, 148; Л. Беда көшесі бойынша № 81, 83, 84, 84а 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107/1, 109, 111, 112, 113, 113/1, 113/2, 113/3, 113/5, 113/6, 113/7, 113/8, 113/9, 113/11, 113/13, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 179а, 181, 183, 183а, 185, 185а, 187, 187/1, 187/3, 189, 189/1, 189/3, 189/5, 191, 191/1, 193, 195, 195/1, 195/3, 197, 197/1, 197/3, 197/5, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 211/1, 213, 219, 219/1, 219/3, 219/5, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 235/1, 235/3, 235/5, 235/7, 235/9, 237, 237а; А. Бородин көшесі бойынша №2, 2/1, 2/7, 2/7a, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Джангильдин көшесі бойынша № 1, 3, 5, 7, 7а, 7/1, 9, 9а, 9б, 9 в, 9 г, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 34/1, 38; Омар Досжанов көшесі бойынша № 111, 113, 115, 117; Юлия Журавлева көшесі бойынша № 9а, 13, 15, 17, 19, 19/3, 19/5, 19/9, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 61, 63, 65, 67,67а, 73, 75, 77, 79, 81, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Комаров көшесі бойынша №60, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73,74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 122/2, 124, 124/1, 124/2, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 146/1, 148, 150, 152, 156, 158; Летунов көшесі бойынша № 2, 2а, 2/2, 2/4, 2/6, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; Наримановская көшесі бойынша 122, 122/1, 122/8, 122/10, 126, 126/1, 287; Шайсұлтан Шаяхметов көшесі бойынша № 1,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13/1, 13/2, 13/2а, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7а, 13/8, 13/9, 13/10, 13/12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35/1, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 35/9, 35/10, 35/14, 37, 39; Садовая көшесі бойынша №1, 1/1, 1/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 18, 18а, 20, 24, 26, 26/2, 26/4, 26/8, 26/10, 26/12, 26/14, 26/20, 26/30, 26/32, 26/40, 28, 28/1, 28/3, 28/5, 28/7, 28/11, 28/13, 28/23, 30, 30а, 30б, 30в, 30г,30/1, 30/2; Садовый қалтарысы бойынша №26/6, 26/14, 26/16, 26/18, 26/20, 26/22, 26/24, 26/26, 26/29, 26/34, 26/36, 26/38, 26/40, 28/1, 28/3, 28/7, 28/9, 28/17, 28/19, 28/21, 28/25, 28/27, 28/31; М. Сералин көшесі бойынша № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13/1, 13/2, 13/3, 13/5, 13/6, 13/9, 13/10, 13/12, 14, 14/1, 14/2а, 14/3, 14/4, 14/5, 14/7, 14/9, 14/10, 14/11, 14/13, 15, 16 , 16/а, 16/1, 16/2, 16/2а, 16/4, 16/6, 16/10, 16/12, 16/14, 18, 20, 22, 24, 24/9; Соколовская көшесі бойынша № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 17; Н. В Фролов көшесі бойынша № 121, 123, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 140а, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 151, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166,167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181; М. Хакімжанова көшесі бойынша № 118а; А. П. Чехов көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 17/1, 17/2,17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7, 17/9, 17/10, 17/12, 17/16, 17/18, 19, 21, 23; Элеваторная көшесі бойынша № 2, 4, 6, 8,10, 12, 14, 16, 18, 20.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Л. Беды, 122, здание Государственного учреждения "Основная общеобразовательная школа №21 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 50
В границах: от улицы Садовая по улице В.М. Комарова (нечетная сторона с № 13 по № 65) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (нечетная сторона с №1 по №9) до улицы Сибирская, по улице Сибирская (четная сторона) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (четная сторона с №30 по №40) до улицы Плеханова, по улице Плеханова (четная сторона с №2 по № 24) до улицы Садовая, по улице Садовая (нечетная сторона с №19 пол № 37) до улицы В.М. Комарова.
Входят дома: по улице 5 Декабря №70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2,80, 81, 82, 82/1, 82/2, 82/4, 82/6, 82/8, 82/10, 82/12, 82/14, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а,102; по улице И. Алтынсарина №1, 1/1, 1/3, 3, 3/2, 3/3, 5, 7, 9; по улице С. Баймагамбетова №, 32, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5, 44/5а, 44/6, 44/7, 44/8, 44/9, 44/10, 44/11, 44/12, 44/13, 44/15, 44/17, 44/18, 44/22, 46, 54, 56, 58, 60, 6264, 66, 68, 68/2, 68/3, 68/5, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; по улице В.М. Комарова №13, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/11а, 19/12, 19/14, 19/15, 19/16, 19/17, 19/18, 19/19, 19/20, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 51, 53, 53а, 55, 57, 63; по улице Кооперативная №62, 66, 66/2, 67, 68, 68/1, 68/4, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 78/5, 78/6, 78/7, 78/9, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 86/2а, 86/4, 86/6; по улице Плеханова №2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а; по улице Садовая №19, 21, 23, 25, 27, 33, 33/1, 33/2, 33/6, 33/7, 33/10, 33/13, 33/16, 33/17, 33/18, 33/20, 35; по переулку Садовый № 33/1, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/8, 33/9, 33/11, 33/12, 33/14, 33/15, 33/17, 33/19, 33/20; по улице Сералина №17, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 , 79; по улице М.Хакимжановой № 19, 21, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 49/5, 49/6, 49/7, 49/8, 49/9, 49/10, 49/11, 49/12, 49/13, 49/14, 49/16, 49/20, 62, 64, 64/1, 64/3, 64/5, 64/7, 64/9, 64/11, 64/13, 64/15, 64/17, 64/19, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92а, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92/6, 92/7, 92/8, 92/9, 92/11, 92/12, 92/13, 92/14, 92/16, 92/17, 92/19, 92/20, 92/21, 92/22, 92/23, 92/25, 94, 98, 99, 100, 104, 106, 106/2, 106/4, 106/5, 106/6, 106/7, 106/8, 106/10, 106/12, 106/14, 106/15, 106/17, 106/18, 106/19, 106/20, 106/21, 106/23, 106/24, 108, 108/1, 108/3, 108/9, 108/11, 112, 112/1, 112/2, 112/3; по улице Чернышевского №1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/5, 5/7, 6, 7, 7/2, 8, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19, 19/3, 21, 25; по улице Элеваторная №22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Л. Беда көшесі, 122, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №21 жалпы білім беру орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 50 сайлау учаскесі
Шекаралары: Садовая көшесінен Комаров көшесі бойынша (тақ жағы № 13-тен № 65 дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (тақ жағы №1-ден №9 дейін) Сибирская көшесіне дейін, Сибирская көшесі бойынша (тақ жағы) С. Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы №30-дан №40 дейін) Плеханов көшесіне дейін, Плеханов көшесі бойынша (жұп жағы №2-ден № 24 дейін) Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойынша ( тақ жағы №19-дан № 37 дейін) Комаров көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: 5 декабрь көшесі бойынша №70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2,80, 81, 82, 82/1, 82/2, 82/4, 82/6, 82/8, 82/10, 82/12, 82/14, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а,102; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №1, 1/1, 1/3, 3, 3/2, 3/3, 5, 7, 9; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №, 32, 34, 34/1, 36, 36/1, 38, 40, 42, 44, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5, 44/5а, 44/6, 44/7, 44/8, 44/9, 44/10, 44/11, 44/12, 44/13, 44/15, 44/17, 44/18, 44/22, 46, 54, 56, 58, 60, 6264, 66, 68, 68/2, 68/3, 68/5, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; Комаров көшесі бойынша №13, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 19/10, 19/11, 19/11а, 19/12, 19/14, 19/15, 19/16, 19/17, 19/18, 19/19, 19/20, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 45, 51, 53, 53а, 55, 57, 63; Кооперативная көшесі бойынша №62, 66, 66/2, 67, 68, 68/1, 68/4, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78б, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 78/5, 78/6, 78/7, 78/9, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86/2, 86/2а, 86/4, 86/6; Плеханов көшесі бойынша №2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а; Садовая көшесі бойынша №19, 21, 23, 25, 27, 33, 33/1, 33/2, 33/6, 33/7, 33/10, 33/13, 33/16, 33/17, 33/18, 33/20, 35; Садовый қалтарысы бойынша № 33/1, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/8, 33/9, 33/11, 33/12, 33/14, 33/15, 33/17, 33/19, 33/20; Сералин көшесі бойынша №17, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 , 79; М. Хакімжанова көшесі бойынша № 19, 21, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 49/5, 49/6, 49/7, 49/8, 49/9, 49/10, 49/11, 49/12, 49/13, 49/14, 49/16, 49/20, 62, 64, 64/1, 64/3, 64/5, 64/7, 64/9, 64/11, 64/13, 64/15, 64/17, 64/19, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92а, 92, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92/6, 92/7, 92/8, 92/9, 92/11, 92/12, 92/13, 92/14, 92/16, 92/17, 92/19, 92/20, 92/21, 92/22, 92/23, 92/25, 94, 98, 99, 100, 104, 106, 106/2, 106/4, 106/5, 106/6, 106/7, 106/8, 106/10, 106/12, 106/14, 106/15, 106/17, 106/18, 106/19, 106/20, 106/21, 106/23, 106/24, 108, 108/1, 108/3, 108/9, 108/11, 112, 112/1, 112/2, 112/3; Чернышевский көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/3, 5/5, 5/7, 6, 7, 7/2, 8, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17, 19, 19/3, 21, 25; Элеваторная көшесі бойынша №22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75.

Местонахождение участка: город Костанай, улица И. Алтынсарина , 1, здание Государственного учреждения "Школа - гимназия №18 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 51
Местонахождение участка: город Костанай, улица С. Кубеева, 2, здание Коммунального государственного учреждения "Костанайский областной онкологический диспансер" управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 52
В границах: от улицы М. Хакимжановой по улице Соколовская (нечетная сторона с № 29 по № 93) до улицы Гвардейская, по улице Гвардейская (четная сторона с № 2 по № 20) до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (нечетная сторона с № 29 по № 67) до улицы Плеханова, по улице Плеханова (нечетная сторона с № 1 по № 17) до улицы Садовая, по улице Садовая (четная сторона с № 32 по № 54) до улицы М. Хакимжановой, по улице М. Хакимжановой (нечетная сторона с № 55 по № 67) до улицы Соколовская.
Входят дома: по улице С. Баймагамбетова № 29, 31, 31/1, 31/3, 31/5, 31/7, 31/9, 31/11, 31/12, 31/13, 33, 33/2, 33/4, 33/6, 33/8, 33/10, 33/12, 33/14, 33/16, 33/18, 35, 35/3, 37, 39,39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 41/5, 41/7, 41/9, 41/11, 43, 43/2, 43/4, 43/6, 43/8, 43/9, 43/10, 43/12, 43/14, 43/16, 43/18, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 65/3, 65/5, 65/7, 65/9, 65/11, 65/13, 65/15, 65/17, 67; по улице Гвардейская № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18б; по улице Ленинградская №1, 2, 2а, 3, 4,4/4а, 5, 5/3, 5/5, 5/5а, 5/7, 5/7б, 5/9, 5/11,6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/11, 7/13, 7/15, 8, 10, 11, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7, 11/9, 11/11, 12, 13, 13/2, 13/4, 13/6, 13/8, 13/10, 13/12, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/10, 19/12, 20, 22, 24, 24а, 28, 30; по переулку Ленинградский №5/1, 5/5, 7/9, 11/3, 11/7, 13/2, 13/4, 13/8, 13/10, 13/12, 15, 17/5, 17/9, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 19/10, 19/12; по улице К. Маркса № 4, 4/2, 4/4, 4/6, 6, 6/1, 6/3, 6/5, 8, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 12, 12/1, 12/3, 12/5, 12/7, 12/9, 58; по улице Плеханова №1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 25/2, 25/4, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/1, 29/3, 29/5, 30, 31, 31/2, 31/4, 31/6, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 36, 38, 38а,40; по улице Садовая №32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 42/1, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12,50/14, 51, 52, 54, 56, 58, 58а, 58/1, 58/5, 62, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/2, 86/4, 86/6, 86/8, 86/10, 88, 88/1, 88/3, 90, 92, 94, 96; по переулку Садовый №42/2, 42/3, 42/8; по улице Сибирская № 37, 39, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; по улице Соколовская № 29, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/13, 39, 41, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77/2, 77/3, 77/4, 77/6, 77/8, 77/10, 77/12, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97; по проезду Соколовский № 31/3, 31/4, 31/7, 31/11, 31/12, 37, 77/1; по улице М.Хакимжановой №55, 57, 59, 61, 63, 65; по улице Целинная № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; по улице Чернышевского № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Ы. Алтынсарин көшесі, 1, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №18 гимназия - мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 51 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, С. Кубеев көшесі, 2, Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы "Қостанай облыстық онкологиялық диспансері" Коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 52 сайлау учаскесі
Шекаралары: М. Хакімжанова көшесінен Соколовская көшесі бойынша (тақ жағы № 29-дан № 93 дейін) Гвардейская көшесіне дейін, Гвардейская көшесі бойынша (жұп жағы № 2-ден № 20 дейін) С. Баймагамбетов көшесіне дейін, С. Баймагамбетов көшесі бойынша (тақ жағы № 29-дан № 67 дейін) Плеханов көшесіне дейін, Плеханов көшесі бойынша (тақ жағы № 1-ден № 17 дейін) Садовая көшесіне дейін, Садовая көшесі бойынша (жұп жағы № 32 по № 54) М. Хакімжанова көшесіне дейін, М. Хакімжанова көшесі бойынша (тақ жағы № 55-тен № 67 дейін) Соколовская көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: С. Баймагамбетов көшесі бойынша № 29, 31, 31/1, 31/3, 31/5, 31/7, 31/9, 31/11, 31/12, 31/13, 33, 33/2, 33/4, 33/6, 33/8, 33/10, 33/12, 33/14, 33/16, 33/18, 35, 35/3, 37, 39,39/1, 39/2, 41, 41/1, 41/3, 41/5, 41/7, 41/9, 41/11, 43, 43/2, 43/4, 43/6, 43/8, 43/9, 43/10, 43/12, 43/14, 43/16, 43/18, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65/1, 65/3, 65/5, 65/7, 65/9, 65/11, 65/13, 65/15, 65/17, 67; Гвардейская көшесі бойынша № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18б; Ленинград көшесі бойынша №1, 2, 2а, 3, 4,4/4а, 5, 5/3, 5/5, 5/5а, 5/7, 5/7б, 5/9, 5/11,6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 7/9, 7/11, 7/13, 7/15, 8, 10, 11, 11/1, 11/3, 11/5, 11/7, 11/9, 11/11, 12, 13, 13/2, 13/4, 13/6, 13/8, 13/10, 13/12, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/3, 17/5, 17/7, 18, 19, 19/4, 19/6, 19/10, 19/12, 20, 22, 24, 24а, 28, 30; Ленинградский тұйық көшесі №5/1, 5/5, 7/9, 11/3, 11/7, 13/2, 13/4, 13/8, 13/10, 13/12, 15, 17/5, 17/9, 19, 19/4, 19/6, 19/8, 19/10, 19/12; К. Маркс көшесі бойынша № 4, 4/2, 4/4, 4/6, 6, 6/1, 6/3, 6/5, 8, 10, 10/2, 10/4, 10/6, 10/8, 10/10, 12, 12/1, 12/3, 12/5, 12/7, 12/9, 58; Плеханов көшесі бойынша №1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 25/2, 25/4, 26, 27, 27/1, 27/3, 27/5, 28, 29, 29/1, 29/3, 29/5, 30, 31, 31/2, 31/4, 31/6, 31/8, 31/10, 32, 33, 34, 36, 38, 38а,40; Садовая көшесі бойынша №32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 42/1, 42/5, 42/6, 42/7, 42/8, 42/9, 42/10, 42/11, 42/12, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12,50/14, 51, 52, 54, 56, 58, 58а, 58/1, 58/5, 62, 62/1, 62/2, 62/4, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/2, 86/4, 86/6, 86/8, 86/10, 88, 88/1, 88/3, 90, 92, 94, 96; Садовый тұйық көшесі №42/2, 42/3, 42/8; Сибирская көшесі бойынша № 37, 39, 41, 42, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; Соколовская көшесі бойынша № 29, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 31/10, 31/11, 31/13, 39, 41, 49, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77/2, 77/3, 77/4, 77/6, 77/8, 77/10, 77/12, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97; Соколовский өтпе жолы бойынша № 31/3, 31/4, 31/7, 31/11, 31/12, 37, 77/1; М. Хакімжанова көшесі бойынша №55, 57, 59, 61, 63, 65; Целинная көшесі бойынша № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Чернышевский көшесі бойынша № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Сибирская, 50, здание Государственного учреждения "Костанайская коррекционная школа-интернат №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 53
В границах: от улицы Карбышева по улице Плеханова (нечетная сторона с № 35 по № 77) до улицы Соколовская, по улице Соколовская (четная сторона с № 64 по № 112) до улицы Гвардейская, по улице Гвардейская (четная сторона с № 26 по № 76) до улицы Карбышева, по улице Карбышева (нечетная сторона с №3 по №73) до улицы Плеханова.
Входят дома: по улице Гвардейская № 26, 28, 28/2, 28/4, 28/6, 28/8, 28/10, 28/12, 28/14, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 42/2, 42/4, 42/6, 42/8, 42/10, 42/12, 42/14, 42/16, 42/18, 42/20, 42/22, 42/24, 44, 44/1, 44/3, 44/5, 44/7, 44/9, 44/11, 44/13, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; по улице Западная № 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86; по улице Карбышева №3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35,39, 41, 43, 43а, 43В, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 (частный сектор), 25, 27; по улице Ленинградская № 25, 25/1, 25/3, 25/5, 25/7, 25/9, 25/11, 27, 27/2, 27/4, 27/7, 27/8, 27/10, 27/12, 27/16, 29, 31, 31/1, 31/3, 31/7, 31/9, 31/11, 31/13, 31/15, 31/17, 31/19, 31/21, 32, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 33/6, 33/8, 36, 39, 39/2, 39/4, 39/6, 39/8, 39/10, 40, 40а, 41, 41/1, 41/3, 41/5, 41/7, 41/9, 41/11, 42, 43, 43/1, 43/2, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/8, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/3, 47/5, 47/7, 48, 49, 49/2, 49/4, 49/6, 50, 51, 55, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/5, 59/7, 59/9, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72/2, 73, 75, 77; по переулку Ленинградскому № 27/7, 31/7, 31/13, 31/17, 33/2, 33/6, 55/8, 58/6; по улице Лесная №7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; по улице К. Маркса № 1, 3, 3б,5, 5/1, 5/3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 18/8, 19, 20, 20/1, 20/3, 20/5, 21, 22, 23, 24, 24/2, 24/4, 24/6, 25, 26, 26/1, 26/3, 26/5, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 32/4, 32/6, 32/8, 32/10, 34, 34/1, 34/3, 34/5, 34/7, 35, 36, 37, 37/1, 37/3, 37/5, 37/7, 37/9, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 38/8, 39, 39/2, 39/4, 39/6, 39/8, 39/10, 39/12, 39/14, 40, 40/1, 40/3, 40/5, 40/7, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а,48/2, 48/4, 48/6, 48/8, 48/10, 48/12, 48/14, 49, 49/1, 49/3, 49/5, 49/7, 49/9, 49/11, 49/13, 49/15, 50, 50/1, 50/3, 50/5, 50/7, 50/9, 50/11, 50/13, 51, 51/2, 51/4, 51/6, 51/8, 51/10, 51/12, 51/14, 51/16, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 60/2, 60/4, 60/6, 60/8, 60/10, 60/12, 60/14, 60/16, 61, 62, 62/1, 62/3, 62/5, 62/7, 62/9, 62/11, 62/13, 64, 66, 68, 70; по улице Плеханова №35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 61, 61/1, 63, 63/1, 63/3, 65, 69, 71, 73, 75, 81; по улице Рудненская № 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 87/1, 87/2, 87/3, 87/4, 87/5, 87/7, 87/8, , 87/9, 87/11, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 101, 103; по переулку Рудненский87/6; по улице Сибирская №70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86/1, 86/3, 86/5, 89, 90, 90/1, 90/3, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 110/5, 110/6, 110/7, 110/8, 110/9, 110/10, 110/11, 110/12, 110/13, 110/14, 110/15, 110/16, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 133, 135; по переулку Сибирский №110/12; по улице Соколовская № 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 112; по улице Строительная №20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 77/1, 77/3, 77/7, 79, 79/6, 79/8, 79/10, 80, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 212.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Сибирская көшесі, 50, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай жетім балалар және ата-анасының қамқорлығынсыз қалған балалар үшін №2 мектеп-интернаты" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 53 сайлау учаскесі
Шекаралары: Карбышев көшесінен Плеханов көшесі бойынша (тақ жағы № 35-тен № 77 дейін) Соколовская көшесіне дейін, Соколовская көшесі бойынша (жұп жағы № 64-тен № 112 дейін) Гвардейская көшесіне дейін, Гвардейская көшесі бойынша (жұп жағы № 26-дан № 76 дейін) Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша (тақ жағы №3-тен №73 дейін) Плеханов көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Гвардейская көшесі бойынша № 26, 28, 28/2, 28/4, 28/6, 28/8, 28/10, 28/12, 28/14, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 42/2, 42/4, 42/6, 42/8, 42/10, 42/12, 42/14, 42/16, 42/18, 42/20, 42/22, 42/24, 44, 44/1, 44/3, 44/5, 44/7, 44/9, 44/11, 44/13, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Западная көшесі бойынша № 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86; Карбышев көшесі бойынша №3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35,39, 41, 43, 43а, 43В, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73 (жеке сектор), 25, 27; Ленинградская көшесі бойынша № 25, 25/1, 25/3, 25/5, 25/7, 25/9, 25/11, 27, 27/2, 27/4, 27/7, 27/8, 27/10, 27/12, 27/16, 29, 31, 31/1, 31/3, 31/7, 31/9, 31/11, 31/13, 31/15, 31/17, 31/19, 31/21, 32, 33, 33/1, 33/2, 33/4, 33/6, 33/8, 36, 39, 39/2, 39/4, 39/6, 39/8, 39/10, 40, 40а, 41, 41/1, 41/3, 41/5, 41/7, 41/9, 41/11, 42, 43, 43/1, 43/2, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/8, 44, 45, 46, 47, 47/1, 47/3, 47/5, 47/7, 48, 49, 49/2, 49/4, 49/6, 50, 51, 55, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 56, 57, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/5, 59/7, 59/9, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72/2, 73, 75, 77; Ленинград қалтарысы бойынша № 27/7, 31/7, 31/13, 31/17, 33/2, 33/6, 55/8, 58/6; Лесная көшесі бойынша №7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/2, 27/4, 27/6, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; К. Маркс көшесі бойынша № 1, 3, 3б,5, 5/1, 5/3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 18/2, 18/4, 18/6, 18/8, 19, 20, 20/1, 20/3, 20/5, 21, 22, 23, 24, 24/2, 24/4, 24/6, 25, 26, 26/1, 26/3, 26/5, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/2, 32/4, 32/6, 32/8, 32/10, 34, 34/1, 34/3, 34/5, 34/7, 35, 36, 37, 37/1, 37/3, 37/5, 37/7, 37/9, 38, 38/2, 38/4, 38/6, 38/8, 39, 39/2, 39/4, 39/6, 39/8, 39/10, 39/12, 39/14, 40, 40/1, 40/3, 40/5, 40/7, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а,48/2, 48/4, 48/6, 48/8, 48/10, 48/12, 48/14, 49, 49/1, 49/3, 49/5, 49/7, 49/9, 49/11, 49/13, 49/15, 50, 50/1, 50/3, 50/5, 50/7, 50/9, 50/11, 50/13, 51, 51/2, 51/4, 51/6, 51/8, 51/10, 51/12, 51/14, 51/16, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 60/2, 60/4, 60/6, 60/8, 60/10, 60/12, 60/14, 60/16, 61, 62, 62/1, 62/3, 62/5, 62/7, 62/9, 62/11, 62/13, 64, 66, 68, 70; Плеханов көшесі бойынша №35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 61, 61/1, 63, 63/1, 63/3, 65, 69, 71, 73, 75, 81; Рудненская көшесі бойынша № 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 87/1, 87/2, 87/3, 87/4, 87/5, 87/7, 87/8, , 87/9, 87/11, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 101, 103; Рудненский қалтарысы бойынша №87/6; Сибирская көшесі бойынша №70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86/1, 86/3, 86/5, 89, 90, 90/1, 90/3, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 110, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 110/5, 110/6, 110/7, 110/8, 110/9, 110/10, 110/11, 110/12, 110/13, 110/14, 110/15, 110/16, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 133, 135; Сибирский қалтарысы бойынша №110/12; Соколовская көшесі бойынша № 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 112; Строительная көшесі бойынша №20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 77/1, 77/3, 77/7, 79, 79/6, 79/8, 79/10, 80, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 212.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Ленинградская, 34, здание Государственного учреждения "Средняя школа №6 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 54
В границах: от улицы Гвардейская по улице Садовая (четная сторона № 98), далее по южной границе бывшего района "Военный городок" вдоль улицы Карбышева, не включая дома по этой улицы, до улицы Гвардейская, по улице Гвардейская (нечетная сторона с № 15 по № 37) до улицы Садовая.
Входят дома: по улице Водяная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8; по улице Гвардейская №15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,27а, 29, 33, 35, 37; по улице Зеленая № 1, 5, 8, 24, 25, 26, 27, 28, 29; по улице Рудненская № 97/1, 98а, 104, 106, 107, 107/2, 107/3, 107/5, 107/9, 108, 109, 109/6, 109/6а, 109/8, 110, 111, 111/1, 111/3, 111/5, 111/7, 111/9, 113, 113/2, 113/4, 113/6, 113/8, 113/10, 115, 115/1, 115/3, 115/5, 115/7, 115/9, 116, 117, 118, 119, 122, 123/8, 124, 126, 128, 138; по улице 1 Рудненская № 109/2, 122, 126, 128;по улице Садовая № 98, 100А, 100Г, 100Д, 100Е, 100И,100К, 110/4; по улице Спортивная № 1, 2, 3, 8, 10, 12, 18, 20, 24, 28, 29, 36, 36/15, 42/12; по улице Центральная № 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/10, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 17/1, 18, 22, 24, 28, 215; по улице 2-я Центральная № 1, 3, 5, 6, 7, 14, 20; по улице 3-я Центральная № 6, 8, 9; по улице Челябинская № 2, 4, 8, 12, 15, 20; по улице 1-я Челябинская №3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 24, 25; по улице 2-я Челябинская № 6; по улице 3-я Челябинская №2, 9; по улице 4-я Челябинская № 2, 3, 6, 7, 8, 11; по улице 5-я Челябинская №4, 7, 11; по улице 6-я Челябинская № 2, 19; по улице Штабная №1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Садовая, 102, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад №16 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 55
В границах: от улицы Воинов Интернационалистов через территорию 8-го микрорайона, включая дома № 3, 4, 5, 6, 8, до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова (четная сторона) через территорию 9 микрорайона, включая дома № 1, 1б, 1в, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 11, 12, 13, до улицы Воинов Интернационалистов, по нечетной стороне улицы Воинов Интернационалистов в границах 8 и 9 микрорайонов.
Входят дома: №3, 4, 5, 6, 8, 30, 35 8-го микрорайона; № 1а,1б, 1в, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 11, 12, 13 9-го микрорайона.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Ленинградская көшесі, 34, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №6 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 54 сайлау учаскесі
Шекаралары: Гвардейская көшесінен Садовая көшесі бойынша (жұп жағы № 98), әрі қарай бұрынғы "Военный городок" ауданының оңтүстік шекарасы бойынша Карбышев көшесінің бойы, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, Гвардейская көшесіне дейін, Гвардейская көшесі бойынша (тақ жағы № 15-тен № 37 дейін) Садовая көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Водяная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8; Гвардейская көшесі бойынша №15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,27а, 29, 33, 35, 37; Зеленая көшесі бойынша № 1, 5, 8, 24, 25, 26, 27, 28, 29; Рудненская көшесі бойынша № 97/1, 98а, 104, 106, 107, 107/2, 107/3, 107/5, 107/9, 108, 109, 109/6, 109/6а, 109/8, 110, 111, 111/1, 111/3, 111/5, 111/7, 111/9, 113, 113/2, 113/4, 113/6, 113/8, 113/10, 115, 115/1, 115/3, 115/5, 115/7, 115/9, 116, 117, 118, 119, 122, 123/8, 124, 126, 128, 138; 1 Рудненская көшесі бойынша № 109/2, 122, 126, 128; Садовая көшесі бойынша № 98, 100А, 100Г, 100Д, 100Е, 100И,100К, 110/4; Спортивная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 8, 10, 12, 18, 20, 24, 28, 29, 36, 36/15, 42/12; Центральная көшесі бойынша № 1, 1а, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/10, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 17/1, 18, 22, 24, 28, 215; 2-ші Центральная көшесі бойынша № 1, 3, 5, 6, 7, 14, 20; 3-ші Центральная көшесі бойынша № 6, 8, 9; Челябинская көшесі бойынша № 2, 4, 8, 12, 15, 20; 1-ші Челябинская көшесі бойынша №3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 24, 25; 2-ші Челябинская көшесі бойынша № 6; 3-ші Челябинская көшесі бойынша №2, 9; 4-ші Челябинская көшесі бойынша № 2, 3, 6, 7, 8, 11; 5-ші Челябинская көшесі бойынша №4, 7, 11; 6-шы Челябинская көшесі бойынша № 2, 19; Штабная көшесі бойынша №1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Садовая көшесі, 102, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №16 бөбекжай-бақшасы" Мемелекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 55 сайлау учаскесі
Шекаралары: Воинов интернационалистов көшесінен 8 шағын аудан аумағы арқылы, мына үйлерді қоспағанда № 3, 4, 5, 6, 8, В. Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша (жұп жағы) 9 шағын аудан аумағы арқылы, мына үйлерді қоса алғанда № 1, 1б, 1в, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 11, 12, 13, Воинов интернационалистов көшесіне дейін, Воинов интернационалистов көшесінің тақ жағы бойынша 8 және 9 шағын аудандар шекарасында.
Кіретін үйлер: 8-ші шағын аудан №3, 4, 5, 6, 8 , 30 , 35 9-шы шағын аудан № 1а,1б, 1в, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 11, 12, 13.

Местонахождение участка: город Костанай, 9 микрорайон, здание Государственного учреждения "Средняя школа №7 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 56
В границах: от улицы В. Чкалова через восточную часть территории 8-го микрорайона, не включая дома № 3, 4, 5, 6, 8, до улицы Воинов Интернационалистов, по улице Воинов Интернационалистов через западную часть территории 8-го микрорайона, не включая дома №11. 12, 13, 14, 14а, 15, до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова в границах 8 микрорайона. Входят дома: № 1, 1а, 2, 7, 9, 16, 17, 18, 19, 19/1 8-го микрорайона.
Местонахождение участка: город Костанай, 8 микрорайон, здание Государственного учреждения "Средняя школа №16 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 57
В границах: от улицы В. Чкалова по проспекту Абая (нечетная сторона с № 21 по № 27) до улицы Воинов Интернационалистов, по улице Воинов Интернационалистов через территорию 9-го микрорайона до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова (четная сторона № 16) до проспекта Абая.
Входят дома: 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 9/3а 9 микрорайона; по проспекту Абая №21, 23, 23б, 25, 25/3, 27; по улице В. Чкалова №16.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая, 23, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский колледж бытсервиса" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 58
В границах: от улицы В. Чкалова через территорию 7 микрорайона вдоль улицы разделяющей 6 и 7 микрорайоны, до улицы Карбышева, по улице Карбышева до улицы В. Чкалова. Входят дома: № 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 18 7-го микрорайона.
Местонахождение участка: город Костанай, 7 микрорайон, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад №11 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 59
В границах: от реки Тобол вдоль территории промбазы, включая дома, расположенные на ее территории, до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона № 2а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1) до улицы Волынова, по улице Волынова (нечетная сторона № 13, № 15) до улицы А. Мирошниченко, по улице А.Мирошниченко (четная сторона с №6 по №20, нечетная сторона №1, 3) вдоль территории КЖБИ до реки Тобол.
Входят дома: по проспекту Абая № 2, 2а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1; по улице Волынова № 13, 15; по улице Ворошилова № 1а, 2, 3, 3а, 3б, 66, 68, 70, 72, 74, 98; по улице Кочубея №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 17; по улице А. Мирошниченко №3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20; промбаза № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 9 шағын аудан, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №7 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 56 сайлау учаскесі
Шекаралары: В. Чкалов көшесінен 8-ші шағын аудан аумағының шығыс бөлігі арқылы, мына үйлерді қоспағанда № 3, 4, 5, 6, 8, Воинов интернационалистов көшесіне дейін, Воинов интернационалистов көшесі бойынша 8-ші шағын аудан аумағының батыс бөлігі арқылы, мына үйлерді қоспағанда №11. 12, 13, 14, 14а, 15, В. Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша 8-ші шағын аудан шекарасында. Кіретін үйлер: 8-ші шағын аудан № 1, 1а, 2, 7, 9, 16, 17, 18, 19, 19/1.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 8 шағын аудан, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №16 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 57 сайлау учаскесі
Шекаралары: В. Чкалов көшесінен Абай даңғылы бойынша (тақ жағы № 21-ден № 27 дейін) Воинов Интернационалистов көшесіне дейін, Воинов Интернационалистов көшесі бойынша 9-шы шағын аудан аумағы арқылы В.Чкалов көшесіне дейін, В. Чкалов көшесі бойынша (жұп жағы № 16) Абай даңғылына дейін.
Кіретін үйлер: 9 шағын аудан 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 9/3а; Абай даңғылы бойынша №21, 23, 23б, 25, 25/3, 27; В. Чкалов көшесі бойынша №16.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 23, "Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай тұрмыстық сервис колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 58 сайлау учаскесі
Шекаралар: В.Чкалов көшесінен 7-ші шағын аудан аумағы арқылы 6 және 7 шағын аудандарды бөліп тұратын көшенің бойы, Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесі бойынша В.Чкалов көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: 7-ші шағын аудан № 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 18.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 7 шағын аудан, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №11 бөбекжай-бақшасы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 59 сайлау учаскесі
Шекаралар: Тобыл өзенінен өнеркәсіптік база аумағының бойы, оның аумағында орналасқан үйлерді қоса алғанда, Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (жұп жағы № 2а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1) Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша (тақ жағы № 13, № 15) А. Мирошниченко көшесіне дейін, А. Мирошниченко көшесі бойынша (жұп жағы №6-дан №20 дейін, тақ жағы №1, 3) КЖБИ аумағының бойы Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша № 2, 2а, 8/1, 10/1, 10/2, 12/1; Волынов көшесі бойынша № 13, 15; Ворошилов көшесі бойынша № 1а, 2, 3, 3а, 3б, 66, 68, 70, 72, 74, 98; Кочубей көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16, 17; А.Мирошниченко көшесі бойынша №3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20; өнеркәсіптік база № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Местонахождение участка: город Костанай, улица А. Мирошниченко, 1, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад №27 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 60
В границах: от улицы В. Чкалова по проспекту Абая (четная сторона № 26) до улицы Быковского, вдоль улицы Быковского, включая дом № 9, до улицы Маяковского, по улице Маяковского (четная сторона № 108) до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова (четная сторона с № 6 по № 14) до проспекта Абая.
Входят дома: по улице Абая №26, 26/1, 26/2, 34А; по улице Быковского № 9; по улице Маяковского №104, 106, 108, 108/1; по улице В. Чкалова № 6, 10, 14, 15, 15А, 15Б.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Быковского, 9, здание Коммунального государственного казенного предприятия "Костанайский педагогический колледж" управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 61
В границах: от реки Тобол по улице В. Чкалова (четная сторона №2, 2а, 2/1, 4 и нечетная сторона №1,1а) через территорию микрорайона до улицы Быковского, по улице Быковского (четная сторона) до улицы Маяковского, по улице Маяковского (нечетная сторона № 101) до улицы Воинов Интернационалистов, по улице Воинов Интернационалистов, не включая дома по этой улицы, до реки Тобол.
Входят дома: по улице Быковского 1а; по улице Гашека №8, 12, 12/1, 14, 16; по улице Маяковского 101; по улице В.Чкалова №1, 1а, 2, 2а, 2/1, 4.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Маяковского, 101, здание Государственного учреждения "Профессиональная школа №3".
Избирательный участок № 62
В границах: от реки Тобол по улице Волынова, не включая дома по этой улицы, до улицы Маяковского, по улице Маяковского (нечетная сторона с № 113 по № 125) до улицы В.Чкалова, по улице В.Чкалова , не включая дома №1, 1а, 5, до реки Тобол.
Входят дома: по улице Гашека № 1, 1/1, 1/5, 1а, 1б, 2, 2/1, 4/1, 6, 6/1, 6/2; по улице Маяковского №113, 115, 117, 117/1, 121, 123, 125; по улице В.Чкалова № 3.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Маяковского, 119, здание Дворца культуры "Мирас"
Избирательный участок № 63
В границах: от улицы Волынова по проспекту Абая (четная сторона с № 14 по № 24) до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова (нечетная сторона с №5 по № 9) до улицы Маяковского, по улице Маяковского (четная сторона с № 110 по № 120) до улицы Волынова, по улице Волынова (четная сторона с № 12 по №18) до проспекта Абая.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, А. Мирошниченко көшесі, 1, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №27 бөбекжай-бақшасы" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 60 сайлау учаскесі
Шекаралары: В. Чкалов көшесінен Абай даңғылы бойынша (жұп жағы № 26) Быковский көшесіне дейін, Быковский көшесінің бойы, № 9 үйді қоса алғанда, Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (жұп жағы № 108) В.Чкалов көшесіне дейін, В. Чкалов көшесі бойынша (жұп жағы № 6-дан № 14 дейін) Абай даңғылына дейін.
Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша №26, 26/1, 26/2, 34А; Быковский көшесі бойынша № 9; Маяковский көшесі бойынша №104, 106, 108, 108/1; В. Чкалов көшесі бойынша № 6, 10, 14 , 15, 15А, 15Б.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Быковский көшесі, 9, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Қостанай педагогикалық колледжі" Коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 61 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен В. Чкалов көшесі бойынша (жұп жағы №2, 2а, 2/1, 4 және тақ жағы №1,1а) шағын аудан аумағы арқылы Быковский көшесіне дейін, Быковский көшесі бойынша (жұп жағы) Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (тақ жағы № 101) Воинов интернационалистов көшесіне дейін, Воинов интернационалистов көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Быковский көшесі бойынша 1а; Гашек көшесі бойынша №8, 12, 12/1, 14, 16; Маяковский көшесі бойынша №101; В. Чкалов көшесі бойынша №1, 1а, 2, 2а, 2/1, 4.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Маяковский көшесі, 101, "№3 кәсіптік мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 62 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен Волынов көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (тақ жағы № 113-тен № 125 дейін) В.Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша, №1, 1а, 5 үйлерді қоспағанда Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Гашек көшесі бойынша № 1, 1/1, 1/5, 1а, 1б, 2, 2/1, 4/1, 6, 6/1, 6/2; Маяковский көшесі бойынша №113, 115, 117, 117/1, 121, 123, 125; В.Чкалов көшесі бойынша № 3.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Маяковский көшесі, 119, "Мирас" Мәдениет үйінің ғимараты.
№ 63 сайлау учаскесі
Шекаралары: Волынов көшесінен Абай даңғылы бойынша (жұп жағы № 14-тен № 24 дейін) В.Чкалов көшесіне дейін, В. Чкалов көшесі бойынша (тақ жағы №5-тен № 9 дейін) Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (жұп жағы № 110-нан № 120 дейін) Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша (жұп жағы № 12-ден №18 дейін) Абай даңғылына дейін.

Входят дома: по проспекту Абая №14, 16, 20, 22, 24, 24а; по улице Волынова №12, 14, 16, 18; по улице Маяковского №110, 114, 118, 120; по улице В. Чкалова № 5, 7, 7/1, 9.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Маяковского, 112, здание Государственного учреждения "Средняя школа №20 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 64
В границах: от реки Тобол вдоль границы территории КЖБИ до улицы А. Мирошниченко, по улице А. Мирошниченко, не включая дома по этой улице, до улицы Волынова, по улице Волынова (с №3 по №11, с №6 по №10) до реки Тобол.
Входят дома: по улицам Волынова №1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Ворошилова №3/1, 3/2, 5, 7, 8, 9, 11, 30, 50, 52, 54, 56,58, 60, 62, 64.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Волынова, 9, здание Государственного учреждения "Средняя школа №19 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 65
В границах: от южной границы город через территорию 5 микрорайона, вдоль улицы Генерала Арстанбекова не включая дома по этой улице, и границы территории юридической академии, территории Государственного коммунального предприятия "Костанай Су" до улицы В. Чкалова, по улице В. Чкалова до проспекта Абая, по проспекту Абая (с № 9 по № 19, с № 6 по № 12) до южной границы города.
Входят дома: № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10Б, 11, 18, 5-го микрорайона; по проспекту Абая № 1Б, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/11, 1/15, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/34, 1/36, 1/37, 1/42, 1/44, 1/46, 1/58, 1/59, 1/68, 1/78, 1/93, 1/98, 6, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12.
Местонахождение участка: город Костанай, проспект Абая, 17, здание Государственного учреждения "Физико-математический лицей отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 66
Местонахождение участка: город Костанай, улица С. Баймагамбетова, 5, здание Коммунального государственного учреждения "Костанайский областной противотуберкулезный диспансер" управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 67
В границах: от улицы Карбышева по улице В. Чкалова через территорию 8-го микрорайона, включая дома № 11, 12, 13, 14, 14а, 15 этого микрорайона, до улицы Карбышева, вдоль улицы Карбышева, включая дом №55 по этой улице, до улицы В.Чкалова. Входят дома: № 11, 12, 13, 14, 14а, 15 8-го микрорайона, по улице Воинов Интернационалистов № 24; по улице Карбышева № 55.

Кіретін үйлер: Абай даңғылы бойынша №14, 16, 20, 22, 24, 24а; Волынов көшесі бойынша №12, 14, 16, 18; Маяковский көшесі бойынша №110, 114, 118, 120; В. Чкалов көшесі бойынша № 5, 7, 7/1, 9.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Маяковский көшесі, 112, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №20 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 64 сайлау учаскесі
Шекаралары: Тобыл өзенінен КЖБИ аумағы шекарасының бойы А.Мирошниченко көшесіне дейін, А. Мирошниченко көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша (№3-тен №11 дейін, №6-дан №10 дейін) Тобыл өзеніне дейін.
Кіретін үйлер: Волынов көшесі бойынша №1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Ворошилов көшесі бойынша №3/1, 3/2, 5, 7, 8, 9, 11, 30, 50, 52, 54, 56,58, 60, 62, 64.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Волынов көшесі, 9, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің №19 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 65 сайлау учаскесі
Шекаралары: қаланың оңтүстік шекарасынан 5 шағын аудан аумағы арқылы, Генерал Арыстанбеков көшесінің бойы, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, және заң академиясы аумағының шекаралары, "Костанай Су" Мемлекеттік кәсіпорын аумағының шекарасын В.В.Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (№ 9-дан № 19 дейін, № 6-дан № 12 дейін) қаланың оңтүстік шекарасына дейін.
Кіретін үйлер: 5-ші шағын аудан № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10Б, 11, 18; Абай даңғылы бойынша № 1Б, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/11, 1/15, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/24, 1/25, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/34, 1/36, 1/37, 1/42, 1/44, 1/46, 1/58, 1/59, 1/68, 1/78, 1/93, 1/98, 6, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Абай даңғылы, 17, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің физика-математика лицейі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 66 сайлау учаскесі
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, С. Баймағамбетов көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық туберкулезге қарсы диспансері" Мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты.
№ 67 сайлау учаскесі
Шекаралары: Карбышев көшесінен В. Чкалов көшесі бойынша 8-ші шағын аудан аумағы арқылы, осы ауданның № 11, 12, 13, 14, 14а, 15 үйлерін қоса алғанда, Карбышев көшесіне дейін, Карбышев көшесінің бойы, осы көшедегі №55 үйді қосқанда, В.Чкалов көшесіне дейін
Кіретін үйлер: 8-ші шағын аудан № 11, 12, 13, 14, 14а, 15, Воинов интернационалистов көшесі бойынша № 24; Карбышев көшесі бойынша № 55.

Местонахождение участка: город Костанай, 8 микрорайон, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад №8 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 68
В границах: от улицы Маяковского по улице Быковского (нечетная сторона №1, 3) через территорию микрорайона до улицы В.Чкалова, по улице В.Чкалова, не включая дома по этой улице, до улицы Маяковского, по улице Маяковского (нечетная сторона с № 103 по № 109/1) до улицы Быковского, вдоль улицы Быковского (нечетная сторона №7,11) до проспекта Абая, по проспекту Абая (четная сторона) вдоль территории Средней школы № 23 до улицы Маяковского, по улице Маяковского (четная сторона) до улицы Быковского.
Входят дома: Быковского № 1, 3, 3/1, 7, 11; по улице Маяковского №103, 105, 105/1, 107, 107/2, 109, 109/1, 109/4, 109/7.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Маяковского, 131, здание Государственного учреждения "Средняя школа №23 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 69
В границах: территория жилого массива "Амангельды".
Входят дома: по улице Абая № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11,11а, 12, 13, 23; по улице Гоголя № 1, 2, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 22, 24; по улице Дружбы №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57; по улице Ленина №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 39, 40, 40/1, 40/3, 40/4, 41, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50а, 51, 52, 52/2, 53, 55, 55а, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57а, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 59; по улице К. Маркса №1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17б, 17в, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 56/1, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; по улице Мира № 1, 1а, 1/1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 25, 28; по улице Набережная № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 47/1, 49, 51; по улице Парковая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37а; по улице Рудненская № 1, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 12а, 12А/1, 12б, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 24, 36; по улице Северная № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 30; по улице Тепличная № 1, 2, 3, 5, 7, 7а; по улице Целинная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; по улице Школьная № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 56.
Местонахождение участка: город Костанай, Жилой массив Амангельды, здание Государственного учреждения "Средняя школа №30 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 70
В границах: территория жилого массива "Геофизик" и Мехколонны-58. Входят дома: по улице Геологическая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25; по улице Зеленая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; по улице Набережная № 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19; по улице Степная № 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; Водник Садовое Общество №1, 13, 14, 15, 23, 58; по улице Иноземцева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; по улице Кравцова №1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/5; по улице Миляева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39; по улице Речная № 1, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 36, 38, 56, 58, 60, 68; по улице 1- я Речная № 8, 9, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 34, 36; по 2 улице Речная №7, 9, 21, 22, 24, 34, 35, 36, 37, 52, 56, 58, 60; по улице Тухачевского № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34; по улице Энергетиков №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/4, 27/6, 27/8, 27/10, 28, 29, 29/6, 29/7, 29/9, 29/11, 29/15, 29/17, 31, 31/1, 33, 35.
Местонахождение участка: город Костанай, Жилой массив Геофизик, здание Товарищество с ограниченной ответственностью "Костанайская поисково-съемочная экспедиция".
Избирательный участок № 71
В границах: жилой массив "Тепличный"

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 8-ші шағын аудан, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің Қостанай қаласы әкімдігінің №8 бөбекжай-бақшасы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 68 сайлау учаскесі
Шекаралары: Маяковский көшесінен Быковский көшесі бойынша (тақ жағы №1, 3) шағын аудан аумағы арқылы В. Чкалов көшесіне дейін, В.Чкалов көшесі бойынша, осы көшедегі үйлерді қоспағанда, Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (тақ жағы № 103-тен № 109/1 дейін) Быковский көшесіне дейін, Быковский көшесінің бойы (тақ жағы №7,11) Абай даңғылына дейін, Абай даңғылы бойынша (жұп жағы) №23 орта мектебі аумағының бойы Маяковский көшесіне дейін, Маяковский көшесі бойынша (жұп жағы) Быковский көшесіне дейін.
Кіретін үйлер: Быковский көшесі бойынша № 1, 3, 3/1, 7, 11; Маяковский көшесі бойынша №103, 105, 105/1, 107, 107/2, 109, 109/1, 109/4, 109/7.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Маяковский көшесі, 131, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №23 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 69 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Амангелді" тұрғын үй алабының аумағы.
Кіретін үйлер: Абай көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11,11а, 12, 13, 23; Гоголь көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 6, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 22, 24; Дружба көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57; Ленин көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 39, 40, 40/1, 40/3, 40/4, 41, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43, 44, 44/1, 44/2, 45, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 46/5, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50а, 51, 52, 52/2, 53, 55, 55а, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57а, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 59; К. Маркс көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17б, 17в, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 56/1, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; Мир көшесі бойынша № 1, 1а, 1/1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 25, 28; Набережная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 46/1, 46/2, 47, 47/1, 49, 51; Парковая көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37а; Рудненская көшесі бойынша № 1, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 12а, 12А/1, 12б, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 24, 36; Северная көшесі бойынша № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 30; Тепличная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 5, 7, 7а; Целинная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Школьная көшесі бойынша № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 56.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Амангелді тұрғын үй алабы, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №30 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 70 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Геофизик" және Мехколонна-58 тұрғын үй алабының аумағы.
Кіретін үйлер: Геологическая көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25; Зеленая көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Набережная көшесі бойынша № 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19; Степная көшесі бойынша № 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; Водник бақ қоғамдастығы №1, 13, 14, 15, 23, 58; Иноземцев көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Кравцов көшесі бойынша №1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/5; Миляев көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39; Речная көшесі бойынша № 1, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 36, 38, 56, 58, 60, 68; 1-ші Речная көшесі бойынша № 8, 9, 11, 12, 13, 14, 20, 22, 34, 36; 2-ші Речная көшесі бойынша №7, 9, 21, 22, 24, 34, 35, 36, 37, 52, 56, 58, 60; Тухачевский көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34; Энергетиков көшесі бойынша №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/4, 27/6, 27/8, 27/10, 28, 29, 29/6, 29/7, 29/9, 29/11, 29/15, 29/17, 31, 31/1, 33, 35.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Геофизик тұрғын үй алабы, "Костанайская поисково-съемочная экспедиция" Жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
№ 71 сайлау учаскесі
Шекаралары: "Тепличный" тұрғын үй алабы ауданы.

Входят дома: по улице Береговая №3, 5; по улице Э. Гольдаде №1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5/1, 6, 7, 7а, 8 ,9, 9а, 9/1, 10, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 64; по улице Тепличная № 1, 3, 3а, 4, 4/12, 7, 8, 10, 11, 17/1, 18, 20/1, 22/2, 24, 25, 27/1, 28, 28а, 29/2, 31, 34, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66а, 67, 67а, 68, 103, 106, 106а; Жилой массив "Тепличный" № 1, 2, 3, 4, 4/6, 5, 6, 6а, 6/7а, 7, 8, 9, 9/8, 10, 10/8а, 11, 12, 14а, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 60, 89, 169; по улице Цветочная №1, 2, 3, 9, 12, 16, 380, 381, 382, 383, 387, 389, 390, 396, 399; по улице 1-я Цветочная №5, 13, 12, 14, 16, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 36, 402, 403, 410, 412, 414, 415, 416, 418,419, 420, 422, 424; по улице 2-я Цветочная № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 40; по улице 3-я Цветочная №18; по 2 проезду Цветочный № 9, 10, 11.
Местонахождение участка: город Костанай, Жилой массив Тепличный, здание детского дома семейного типа "Жануя".
Избирательный участок № 72
В границах: от улицы И. Алтынсарина вдоль лога Костанай-сай до улицы С. Баймагамбетова, по улице С. Баймагамбетова (четная сторона с №120 по №148) до улицы Наримановская, по улице Наримановская (нечетная сторона) до улицы Элеваторная, по улице Элеваторная (нечетная сторона с №3 по №37) до улицы В. М. Комарова, по улице В. М. Комарова (четная сторона с №24 по №56) до улицы 5 декабря, по улице 5 декабря (четная сторона с № 48 по № 68) до улицы Л. Беды, по улице Л. Беды (четная сторона с № 58 по № 68) до улицы И. Алтынсарина, по улице И. Алтынсарина (нечетная сторона с № 33 по № 93) до лога Костанай-сай.
Входят дома по улице 5 Декабря № 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62/1, 62/1а, 62/5, 62/7, 62/9, 62а, 64, 64/2, 64/4, 64/6, 64/8, 64/10, 64/12, 64/14, 64/16, 66, 66/6, 68; по улице И. Алтынсарина №33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 59/9, 59/10, 59/11, 59/13, 59/19, 61, 63, 63/10, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; по улице С. Баймагамбетова №84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 124, 124а, 125, 126, 127, 127/2, 127/4, 127/6, 127/8, 127/10, 128, 129, 129/1, 129/3, 129/5, 129/7, 129/9, 129/11, 129/13, 131, 132, 133, 134/1, 134/2, 134/3, 134/4, 134/5, 134/6, 134/7, 134/8, 134/9, 134/10, 134/11, 134/12, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 141/1, 142, 143, 144/1, 145, 146, 148/1, 148/2, 148/3, 148/4, 148/5, 148/6, 148/7, 148/8, 148/9, 148/10, 148/12; по улице Л.Беды № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79,80, 82, 86, 88, 90, 92а, 94, 98, 100, 102, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 104/5, 104/6, 104/7, 104/8, 104/9, 104/11, 104/13, 106, 108, 110, 110а; по улице В. М. Комарова №24, 26, 30, 32, 32а, 38, 40, 40/1, 40/2, 40/2а, 40/4, 40/4а, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/9, 40/10, 40/11, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58; по улице Кооперативная № 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/8а, 11/9, 11/10, 11/11, 11/12, 11/13, 11/14, 12, 13, 14, 14/12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 35, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/11, 36/12, 37, 39, 40, 40а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 63; по улице Наримановская №86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 112/1, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 127а, 129, 131, 133, 136, 137; по улице Н. С. Фролова № 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 93, 94, 96, 97, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 06, 107, 108, 110, 11, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126; по улице Элеваторная №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а.

Кіретін үйлер: Береговая көшесі бойынша №3, 5; Э. Гольдаде көшесі бойынша №1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5/1, 6, 7, 7а, 8 ,9, 9а, 9/1, 10, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 64; Тепличная көшесі бойынша № 1, 3, 3а, 4, 4/12, 7, 8, 10, 11, 17/1, 18, 20/1, 22/2, 24, 25, 27/1, 28, 28а, 29/2, 31, 34, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66а, 67, 67а, 68, 103, 106, 106а; "Тепличный" тұрғын үй алабы № 1, 2, 3, 4, 4/6, 5, 6, 6а, 6/7а, 7, 8, 9, 9/8, 10, 10/8а, 11, 12, 14а, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 60, 89, 169; Цветочная көшесі бойынша №1, 2, 3, 9, 12, 16, 380, 381, 382, 383, 387, 389, 390, 396, 399; 1-ші Цветочная көшесі бойынша №5, 13, 12, 14, 16, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 36, 402, 403, 410, 412, 414, 415, 416, 418,419, 420, 422, 424; 2-ші Цветочная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 40; 3-ші Цветочная көшесі бойынша №18; Цветочный көшесінің 2 өткелі бойынша № 9, 10, 11.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Тепличный тұрғын үй алабы., "Жанұя" отбасылық типтегі балалар үйі ғимараты.
№ 72 сайлау учаскесі
Шекаралары: Ы. Алтынсарин көшесінен Қостанай-сай сайының бойы С.Баймағамбетов көшесіне дейін, С. Баймағамбетов көшесі бойынша (жұп жағы №120-дан №148 дейін) Наримановская көшесіне дейін, Наримановская көшесі бойынша (тақ жағы) Элеваторная көшесіне дейін, Элеваторная көшесі бойынша (тақ жағы №3-тен №37 дейін) В. М. Комаров көшесіне дейін, В. М. Комаров көшесі бойынша (жұп жағы №24-тен №56 дейін) 5 декабрь көшесіне дейін, 5 декабрь көшесі бойынша (жұп жағы № 48-ден № 68дейін) Л. Беда көшесіне дейін, Л. Беда көшесі бойынша (жұп жағы № 58-ден № 68 дейін) Ы. Алтынсарин көшесіне дейін, Ы. Алтынсарин көшесі бойынша (тақ жағы № 33-тен № 93 дейін) Қостанай-сай сайына дейін.
Кіретін үйлер 5 Декабрь көшесі бойынша № 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62/1, 62/1а, 62/5, 62/7, 62/9, 62а, 64, 64/2, 64/4, 64/6, 64/8, 64/10, 64/12, 64/14, 64/16, 66, 66/6, 68; Ы. Алтынсарин көшесі бойынша №33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 59/9, 59/10, 59/11, 59/13, 59/19, 61, 63, 63/10, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; С. Баймағамбетов көшесі бойынша №84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 104, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 124, 124а, 125, 126, 127, 127/2, 127/4, 127/6, 127/8, 127/10, 128, 129, 129/1, 129/3, 129/5, 129/7, 129/9, 129/11, 129/13, 131, 132, 133, 134/1, 134/2, 134/3, 134/4, 134/5, 134/6, 134/7, 134/8, 134/9, 134/10, 134/11, 134/12, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 141/1, 142, 143, 144/1, 145, 146, 148/1, 148/2, 148/3, 148/4, 148/5, 148/6, 148/7, 148/8, 148/9, 148/10, 148/12; Л. Беда көшесі бойынша № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79,80, 82, 86, 88, 90, 92а, 94, 98, 100, 102, 104, 104/1, 104/2, 104/3, 104/4, 104/5, 104/6, 104/7, 104/8, 104/9, 104/11, 104/13, 106, 108, 110, 110а; В. М. Комаров көшесі бойынша №24, 26, 30, 32, 32а, 38, 40, 40/1, 40/2, 40/2а, 40/4, 40/4а, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/9, 40/10, 40/11, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58; Кооперативная көшесі бойынша № 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/8а, 11/9, 11/10, 11/11, 11/12, 11/13, 11/14, 12, 13, 14, 14/12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 28а, 30, 31, 32, 35, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 36/9, 36/11, 36/12, 37, 39, 40, 40а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 59, 60, 63; Наримановская көшесі бойынша №86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 112/1, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 127а, 129, 131, 133, 136, 137; Н. С. Фролов көшесі бойынша № 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 93, 94, 96, 97, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 06, 107, 108, 110, 11, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126; Элеваторная көшесі бойынша №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Л. Беды, 122, здание Государственного учреждения "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1 отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 73
В границах: от западной границы город по улице Гвардейская (нечетная сторона) через территорию микрорайона в границах улицы Карбышева, за исключением дома №55, до западной границы город. Входят дома: по улице Карбышева № 10, 14, 43, 45, 47, 49, 51, 53.
Местонахождение участка: город Костанай, улица Карбышева,10, здание Акционерного общества Костанайского произвоственного филиала "КазТрансГазАймак".
Избирательный участок № 74
В границах: от границы 6 микрорайона по улице Карбышева до улицы Волынова, по улице Волынова через территорию 7 микрорайона, включая дома № 14, 15, 16, 17, 21, 25 этого микрорайона, до улицы В. Чкалова , по улице В.Чкалова вдоль границы территории Государственного коммунального предприятия "Костанай Су" до улицы Волынова, по улице Волынова через территорию микрорайона в границах улицы Генерала Арстанбекова, включая дома, расположенные на этой улицы, до границы 6 микрорайона, вдоль границы 6 микрорайона до улицы Карбышева. Входят дома: №1, 2, 3а, 3, 34, 5, 53, 6, 6а, 71, 72, 8, 82; микрорайона 6; № 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 25 микрорайона 7; по улице Генерала Арстанбеков № 3, 3а, 5, 8а, 9, 9а, 13а, 14, 15, 15/2, 17, 19, 21, 26.
Местонахождение участка: город Костанай, 7 микрорайон, здание Государственного учреждения "Средняя школа №10 отдела образования акимата город Костаная"
Избирательный участок № 75
В границах: от линии железной дороги через территорию микрорайона до улицы С. Мауленова, по улице С. Мауленова (нечетная сторона с №1 по №11) до улицы Омара Дощанова, по улице Омара Дощанова (нечетная сторона с №123 по №133) до улицы А. Бородина, по улице А. Бородина (нечетная сторона с №1 по №41) вдоль лога Костанай-сай до улицы В. М. Комарова, по улице В. М. Комарова через территорию микрорайона до линии железной дороги.
Входят дома: по улице А. Бородина № 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; по улице Омара Дощанова 123, 123/1, 123/2, 123/4, 123/6, 123/8, 123/10, 123/12, 125, 127, 127/1, 129, 133; по улице Железнодорожная № 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; по улице Юлии Журавлевой № 87, 89, 93, 95, 97, 128, 130, 132, 136, 138, 140; по улице Мауленова №1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 11б, 12/1, 12/2, 12/3, 12/3а, 12/3б, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/3, 19, 20, 22, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/3, 30, 30а, 33, 33/1, 33/3, 33/5, 33/6, 33/7, 33/б, 35, 35б; по улице Н. С. Фролова № 172, 174, 176, 176/1, 176/2, 176/3, 176/4, 176/5, 176/6, 176/7, 176/8, 176/9, 178, 178/1, 180, 182, 185а, 187, 187а, 189; по улице Л. Беды № 237А.

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Л. Беда көшесі, 122, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №1 кешкі (ауысымды) жалпы білім беру мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 73 сайлау учаскесі
Шекаралары: қаланың батыс шекарасынан Гвардейская көшесі бойынша (тақ жағы) шағын аудан аумағы арқылы Карбышев көшесінің шекарасында, №55 үйді қоспағанда,қаланың батыс шекарасына дейін. Кіретін үйлер: Карбышев көшесі бойынша № 10, 14, 43, 45, 47, 49, 51, 53.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Карбышев көшесі, 10, "КазТрансГазАймақ" Акционерлік қоғамының Қостанайдағы өндірістік филиалының ғимараты.
№ 74 сайлау учаскесі
Шекаралар: 6 шағын аудан шекарасынан Карбышев көшесі бойынша Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша 7 шағын аудан аумағы арқылы, осы шағын ауданның № 14, 15, 16, 17, 21, 25 үйлерін қоса алғанда, В.Чкалов көшесіне дейін, В. Чкалов көшесі бойынша "Қостанай Су" Мемлекеттік қазыналық кәсіпорын аумағы шекарасының бойы Волынов көшесіне дейін, Волынов көшесі бойынша шағын аудан аумағы арқылы Генерал Арыстанбеков көшесінің шекарасында, осы көшеде орналасқан үйлерді қоса алғанда, 6 шағын аудан шекарасына дейін, Карбышев көшесіне дейінгі 6 шағын аудан шекарасы.
Кіретін үйлер: 6-шы шағын аудан №1, 2, 3а, 3, 34, 5, 53, 6, 6а, 71, 72, 8, 82; 7-ші шағын аудан № 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 25 Генерал Арыстанбеков көшесі бойынша № 3, 3а, 5, 8а, 9, 9а, 13а, 14, 15, 15/2, 17, 19, 21, 26.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, 7-ші шағын аудан, "Қостанай қаласы әкімдігі білім бөлімінің №10 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 75 сайлау учаскесі
Шекаралары: темір жол желісінен шағын аудан аумағы арқылы Мәуленов көшесіне дейін, Мәуленов көшесі бойынша (тақ жағы №1-ден №11дейін) Омар Досжанов көшесіне дейін, Омар Досжанов көшесі бойынша (тақ жағы №123-тен №133 дейін) А. Бородин көшесіне дейін, А. Бородин көшесі бойынша (тақ жағы №1-ден №41 дейін) Қостанай-сай сайының бойы В. М. Комаров көшесіне дейін, В. М. Комаров көшесі бойынша шағын аудан аумағы арқылы темір жол желісіне дейін.
Кіретін үйлер: А. Бородин көшесі бойынша № 1, 1а, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; Омар Досжанов көшесі бойынша 123, 123/1, 123/2, 123/4, 123/6, 123/8, 123/10, 123/12, 125, 127, 127/1, 129, 133; Железнодорожная көшесі бойынша № 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Юлия Журавлева көшесі бойынша № 87, 89, 93, 95, 97, 128, 130, 132, 136, 138, 140; С. Мәуленов көшесі бойынша №1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 11б, 12/1, 12/2, 12/3, 12/3а, 12/3б, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/3, 19, 20, 22, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 29/1, 29/3, 30, 30а, 33, 33/1, 33/3, 33/5, 33/6, 33/7, 33/б, 35, 35б; Н. С. Фролов көшесі бойынша № 172, 174, 176, 176/1, 176/2, 176/3, 176/4, 176/5, 176/6, 176/7, 176/8, 176/9, 178, 178/1, 180, 182, 185а, 187, 187а, 189; Л. Беда көшесі бойынша № 237А.

Местонахождение участка: город Костанай, улица Л. Беды, 237/2, здание частного учреждения "Колледж ЗЕРЕК".
Избирательный участок № 76
В границах: улицы Луговая, Молодежная, Школьная, Трудовая, Строительная, Степная, Пионерская, 40 лет Победы, 70 лет Октября, Парковая, Садовая, Дружбинская, Достык.
Входят дома: по улице 40 лет Победы № 1, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 2, 24, 24/2, 26, 28, 3, 30, 31, 34, 4, 5, 6, 7, 8; по улице 70 лет Октября № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 3, 34, 4, 5, 6, 7, 73, 9; по улице Дружбинская № 12, 16, 3, 4; по улице Луговая № 10, 12, 13, 14, 16, 16/2, 18, 2, 20, 20/2, 30, 4, 40, 6, 8; по улице Молодежная № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2 А, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 35, 4, 4 А, 44, 5, 6, 7, 8, 8/1, 81, 9; по улице Парковая № 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 17, 5, 9; по улице Пионерская № 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 4, 54, 6, 8; по улице Садовая № 10, 11а, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 6, 8; по улице Солнечная № 2; по улице Степная № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9; по улице Строительная № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9; по улице Трудовая № 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; по улице Школьная № 21, 4, 4/2, 4/24,4/8.
Местонахождение участка: город Костанай, Жилой массив Дружба, здание Государственного учреждения "Дружбинская средняя школа отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 77
В границах: улицы Болашак, Шанырак, Байтерек, Тасбулак.
Входят дома: по улице Байтерек № 1, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 24, 29, 3, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 6, 7, 8, 9; по улице Болашак № 1, 11, 14, 16, 18, 23, 24, 26, 28,29, 3, 31, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 8, 9; по улице Тасбулак № 1/17, 1/А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 2, 20, 3, 4, 5, 6; по улице Шанырак № 12, 15, 16, 2, 22, 24, 26, 4.
Местонахождение участка: город Костанай, Жилой массив Кунай, здание Государственного учреждения "Чапаевская основная школа отдела образования акимата город Костаная".
Избирательный участок № 78
В границах: улицы Центральная, Минская, Луговая, Зеленая, Степная, Придорожная.
Входят дома: по улице Зеленая № 1, 10, 12, 18, 2, 3, 6, 7, 8; по улице Луговая № 1, 1/1, 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; по улице Минская № 1, 12, 14, 16, 2, 4, 6, 8; по улице Придорожная № 1, 2, 3, 4, 7; по улице Степная № 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; по улице Центральная № 1, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Местонахождение участка: город Костанай, Жилой массив Ударник, здание Государственного коммунального казенного предприятия "Дворовый клуб".
Избирательный участок № 851
В границах: Территория микрорайона Северо-Западного включая дома по улице Ю.Гагарина (микрорайон "Алтын Арман"), и микрорайон "Таун Хаус".

Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Л. Беда көшесі, 237/2, "Колледж Зерек" жеке мекеменің ғимараты.
№ 76 сайлау учаскесі
Шекаралары: Луговая, Школьная, Трудовая, Строительная, Степная, Пионерская, 40 лет Победы, 70 лет Октября, Парковая, Садовая, Дружбинская, Достык көшелері.
Кіретін үйлер: 40 лет Победы көшесі бойынша № 1, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 2, 24, 24/2, 26, 28, 3, 30, 31, 34, 4, 5, 6, 7, 8; 70 лет Октября көшесі бойынша № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 3, 34, 4, 5, 6, 7, 73, 9; Дружбинская көшесі бойынша № 12, 16, 3, 4; Луговая көшесі бойынша № 10, 12, 13, 14, 16, 16/2, 18, 2, 20, 20/2, 30, 4, 40, 6, 8; Молодежная көшесі бойынша № 1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 2 А, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 35, 4, 4 А, 44, 5, 6, 7, 8, 8/1, 81, 9; Парковая көшесі бойынша № 10, 10/1, 10/2, 11, 13, 17, 5, 9; Пионерская көшесі бойынша № 1, 10, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 4, 54, 6, 8; Садовая көшесі бойынша № 10, 11а, 12, 14, 16, 18, 2, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 6, 8; Солнечная көшесі бойынша № 2; Степная көшесі бойынша № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9; Строительная көшесі бойынша № 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9; Трудовая көшесі бойынша № 1, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Школьная көшесі бойынша № 21, 4, 4/2, 4/24,4/8.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Дружба тұрғын үй алабы, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Дружба орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты
№ 77 сайлау учаскесі
Шекаралары: Болашақ, Шаңырақ, Бәйтерек, Тасбұлақ көшелері.
Кіретін үйлер: Бәйтерек көшесі бойынша № 1, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 24, 29, 3, 31, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 6, 7, 8, 9; Болашақ көшесі бойынша № 1, 11, 14, 16, 18, 23, 24, 26, 28,29, 3, 31, 34, 35, 36, 38, 39, 4, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 8, 9; Тасбұлақ көшесі бойынша № 1/17, 1/А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 2, 20, 3, 4, 5, 6; Шаңырақ көшесі бойынша № 12, 15, 16, 2, 22, 24, 26, 4.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Қонай тұрғын үй алабы "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің "Чапай негізгі мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 78 сайлау учаскесі
Шекаралары: Центральная, Минская, Луговая, Зеленая, Степная, Придорожная көшелері. Кіретін үйлер: Зеленая көшесі бойынша № 1, 10, 12, 18, 2, 3, 6, 7, 8; Луговая көшесі бойынша № 1, 1/1, 11, 13, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Минская көшесі бойынша № 1, 12, 14, 16, 2, 4, 6, 8; Придорожная көшесі бойынша № 1, 2, 3, 4, 7; Степная көшесі бойынша № 1, 10, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; Центральная көшесі бойынша № 1, 11, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Ударник тұрғын үй алабы, "Аула клубы" Мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
№ 851 сайлау учаскесі
Шекарасы: Северо-западный шағын ауданы Ю. Гагарин көшесі ("Алтын Арман" шағын ауданы) бойынша үйлер және "Таун Хаус" шағын ауданы кіреді.

Микрорайон Северо-Западный: кварталы 35-15, 37-3, 37-4, 37-5, 37-6, 37-7, 37-8, 37-9, 37-10, 37-11, 37-12, 37-13, 37-14, 37-15, 37-15, 37-16, 37-17, 37-18, 37-19, 37-20, 37-21, 37-22, 37-23, 37-24, 37-25, 37-26, 37-27, 37-28, 37-29, 37-30, 37-31, 37-32, 38-2, 38-3, 38-4, 38-5, 38-6, 38-7, 38-8, 38-9, 38-10, 38-11, 38-12, 38-13, 38-14, 38-15, 38-16, 38-18, 38-19, 38-20, 38-21, 38-22, 38-23, 38-25, 38-26, 38-27, 38-28, 38-29, 39-1, 39-2, 39-3, 39-4, 39-5, 39-6, 39-7, 39-7а, 39-8, 39-10, 39-11, 39-12, 39-13, 39-14, 39-15, 39-16, 39-17, 39-18, 39-19, 39-20, 39-21, 39-21а, 39-21в, 39-22, 39-23, 39-25, 39-26, 39-27, 39-28, 40-1, 40-2, 40-3, 40-5, 40-6, 40-7, 40-8, 40-9, 40-10, 40-11, 40-12, 40-13, 40-13а, 40-14, 40-15, 40-16, 40-17, 40-18, 40-19, 40-20, 40-21, 40-22, 40-23, 40-24, 40-25, 40-26, 40-27, 40-28, 41-1, 41-2, 41-3, 41-4, 41-5, 41-5а, 41-6, 41-7, 41-8, 41-10, 41-11, 41-12, 41-13, 41-14, 41-15, 41-16, 41-17, 41-18, 42-4, 42-5, 42-6, 42-8, 42-9, 42-10, 42-11, 42-12, 42-13, 42-14, 42-16, 42-17, 42-18, 42-19, 42-20, 43-,,3, 43-4,43-5, 43-6, 43-7, 43-8, 43-9, 43-10, 43-12, 43-13, 43-15, 43-17, 43-18, 43-19, 43-20, 43-21, 43-22, 43-23, 43-24, 44-2, 44-3, 44-4, 44-5, 44-6, 44-7, 44-9, 44-10, 44-11, 44-12, 44-13, 44-15, 44-16, 44-17, 44-19, 44-20, 44-21, 44-22, 44-23, 44-24, 45-1, 45-3, 45-5, 45-6, 45-7, 45-8, 45-9, 45-10, 45-11, 45-12, 45-13, 45-14, 45-15, 45-16, 45-18, 45-19, 45-20, 45-21, 45-22, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 46-6, 46-7, 46-8, 46-9, 46-10, 46-11, 46-12, 46-13, 46-14, 46-15, 46-16, 46-17, 46-18, 46-19, 46-20, 46-21, 46-22, 47-2, 47-3, 47-4, 47-5, 47-7, 47-8, 47-10, 47-11, 47-12, 47-13, 47-14, 47-15, 47-16, 47-17, 48-2, 48-3, 48-4, 48-5, 48-6, 48-7, 48-8, 48-10, 48-11, 48-12, 48-13, 48-14, 48-15, 48-16, 48-18, 48а-1, 48а-2, 48а-4, 48а-5, 49-1, 49-3, 49-4, 49-5, 49-6, 49-7, 49-8, 49-9, 49-10, 49-11, 49-12, 49-13, 49-14, 49-15, 49-16, 49-17, 49-18, 49-19, 50-1, 50-2, 50-3, 50-4, 50-5, 50-7, 50-8, 50-9, 50-10, 51-1, 51-2, 51-3, 51-4, 51-5, 51-6, 51-9, 51-10, 52-1, 52-2, 52-3, 52-4, 52-5, 52-6, 52-7, 52-8, 52-9, 52-10, 52-11, 52-13, 52-14, 52-15, 52-16, 52-17, 52-18, 52-22, 52-23, 53-1, 53-2, 53-3, 53-4, 54-1, 54-2, 54-3, 54-4, 54-7, 54-8, 54-9, 54-10, 54-11, 54-12, 54-13, 54-14, 54-15, 54-16, 54-17, 54-18, 54-19, 54-20, 54-21, 54-22, 54-23, 54-24, 54-25, 55-1, 55-2, 55-3, 55-5, 55-6, 55-7, 55-8, 55-9, 55-10, 55-13, 55-14, 55-15, 55-16, 55-17, 55-17А, 55-18, 55-19, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 56-6, 56-7, 56-8, 56-9, 56-10, 56-11, 56-12, 56-14, 56-15, 56-16, 56-17, 56-18, 56-20, 56-21, 56-22, 57-1, 57-2, 57-3, 57-4, 57-5, 57-6, 57-7, 57-8, 57-9, 57-10, 57-11, 57-12, 57-13, 57-14, 57-16, 57-17, 57-18, 57-19, 57-20, 57-21, 57-22, 57-23, 57-23А, 57-24, 57-25, 57-26, 57-27, 57-28, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 58-7, 58-8, 58-10, 58-11, 58-12, 58-13, 58-14, 58-15, 58-17, 58-18, 58-19, 58-20, 58-21, 58-22, 58-24, 58-25, 58-26, 58-27, 59-1, 59-2, 59-3, 59-4, 59-5, 59-7, 59-8, 59-9, 59-10, 59-12, 59-13, 59-14, 59-15, 59-17, 59-18, 59-19, 59-20, 59-21, 59-22, 59-23, 59-24, 59-25, 59-26, 59-27, 59-28, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 60-7, 60-8, 60-10, 60-12, 60-13, 60-14, 60-15, 60-17, 60-18, 60-19, 60-20, 60-21, 60-22, 60-23, 60-24, 60-25, 60-26, 60-27, 60-28, 60-29, 60-30, 60-31, 60-32, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 61-6, 61-7, 61-8, 61-9, 61-10, 61-11, 61-12, 61-13, 61-14, 61-15, 16-18, 61-19, 61-20, 61-21, 61-22, 61-24, 61-25, 61-26, 61-28, 61-29, 61-30, 62-4, 62-6, 62-7, 63-1, 63-2, 63-3, 63-4, 63-5, 63-6, 63-7, 63-8, 63-9, 63-10, 63-11, 63-13, 63-14, 63-15, 64-1, 64-2, 64-3, 64-4, 64-5, 64-6, 64-7, 64-8, 64-11, 64-12, 64-13, 64-14, 64-15, 64-16, 64-17, 64-18, 64-19, 64-20, 64-21, 64-22, 65-1, 65-2, 65-3, 65-5, 65-6 65-7, 65-8, 65-9, 65-10, 65-11, 65-13, 65-14, 65-16, 66-1, 66-2, 66-3, 66-4, 66-5, 66-6, 66-7, 66-8, 66-9, 66-10, 66-11, 66-12, 66-13, 66-14, 66-15, 66-16, 67-1, 67-2, 67-3, 67-4, 67-5, 67-6, 67-7, 67-9, 67-10, 67-11, 67-12, 67-14, 67-15, 67-16, 67-17, 68-1, 68-2, 68-3, 68-4, 68-5, 68-6, 68-7, 68-8, кв.68-9, 68-12, 68-13, 68-14, 68-15, 68-16, 68-17, 69-1, 69-2, 69-3, 69-4, 69-6, 69-7, 69-8, 69-9, 69-10, 69-11, 69-13, 69-13А, 69-15, 69-16, 69-17, 70-1, 70-4, 70-6, 70-7, 70-8, 70-10, 70-11, 70-12, 70-13, 70-14, 70-19, 70-20, 70-21, 70-22, 70-23, 70-25, 70-26, 70-27, 70-28, 70-29, 70-30, 70-34, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 71-6, 71-7, 71-8, 71-9, 71-10, 71-11, 71-12, 71-13, 71-14, 71-15,71-16, 71-17, 71-18, 71-19, 71-20, 71-21, 71-22, 71-23, 71-24, 71-25, 71-26, 71-27, 71-28, 72-10, 72-17, 72-63, 72-64, 73-2, 73-2А, 73-3, 73-4, 73-5, 73-6, 73-7, 73-8, 73-9, 73-10, 73-11, 73-12, 73-13, 73-14, 73-15, 73-16, микрорайон "Таун Хаус" квартал 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 75-8, 75-9, 75-10, 75-11, 75-12, 75-13, 75-14, 75-15, 75-16, 75-17, 75-18, 75-19, 75-20, 75-21, 75-22, 75-23, 75-24, 75-25, 75-26, 75-27, 75-28, 75-29, 75-32, 75-33, 75-36, 75-37, 75-38, 75-39, 75-40, 75-41, 75-42, 75-43, 75-44, 75-47, 75-48;

Северо-западный шағын ауданы: 35-15, 37-3, 37-4, 37-5, 37-6, 37-7, 37-8, 37-9, 37-10, 37-11, 37-12, 37-13, 37-14, 37-15, 37-15, 37-16, 37-17, 37-18, 37-19, 37-20, 37-21, 37-22, 37-23, 37-24, 37-25, 37-26, 37-27, 37-28, 37-29, 37-30, 37-31, 37-32, 38-2, 38-3, 38-4, 38-5, 38-6, 38-7, 38-8, 38-9, 38-10, 38-11, 38-12, 38-13, 38-14, 38-15, 38-16, 38-18, 38-19, 38-20, 38-21, 38-22, 38-23, 38-25, 38-26, 38-27, 38-28, 38-29, 39-1, 39-2, 39-3, 39-4, 39-5, 39-6, 39-7, 39-7а, 39-8, 39-10, 39-11, 39-12, 39-13, 39-14, 39-15, 39-16, 39-17, 39-18, 39-19, 39-20, 39-21, 39-21а, 39-21в, 39-22, 39-23, 39-25, 39-26, 39-27, 39-28, 40-1, 40-2, 40-3, 40-5, 40-6, 40-7, 40-8, 40-9, 40-10, 40-11, 40-12, 40-13, 40-13а, 40-14, 40-15, 40-16, 40-17, 40-18, 40-19, 40-20, 40-21, 40-22, 40-23, 40-24, 40-25, 40-26, 40-27, 40-28, 41-1, 41-2, 41-3, 41-4, 41-5, 41-5а, 41-6, 41-7, 41-8, 41-10, 41-11, 41-12, 41-13, 41-14, 41-15, 41-16, 41-17, 41-18, 42-4, 42-5, 42-6, 42-8, 42-9, 42-10, 42-11, 42-12, 42-13, 42-14, 42-16, 42-17, 42-18, 42-19, 42-20, 43-,,3, 43-4,43-5, 43-6, 43-7, 43-8, 43-9, 43-10, 43-12, 43-13, 43-15, 43-17, 43-18, 43-19, 43-20, 43-21, 43-22, 43-23, 43-24, 44-2, 44-3, 44-4, 44-5, 44-6, 44-7, 44-9, 44-10, 44-11, 44-12, 44-13, 44-15, 44-16, 44-17, 44-19, 44-20, 44-21, 44-22, 44-23, 44-24, 45-1, 45-3, 45-5, 45-6, 45-7, 45-8, 45-9, 45-10, 45-11, 45-12, 45-13, 45-14, 45-15, 45-16, 45-18, 45-19, 45-20, 45-21, 45-22, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4, 46-6, 46-7, 46-8, 46-9, 46-10, 46-11, 46-12, 46-13, 46-14, 46-15, 46-16, 46-17, 46-18, 46-19, 46-20, 46-21, 46-22, 47-2, 47-3, 47-4, 47-5, 47-7, 47-8, 47-10, 47-11, 47-12, 47-13, 47-14, 47-15, 47-16, 47-17, 48-2, 48-3, 48-4, 48-5, 48-6, 48-7, 48-8, 48-10, 48-11, 48-12, 48-13, 48-14, 48-15, 48-16, 48-18, 48а-1, 48а-2, 48а-4, 48а-5, 49-1, 49-3, 49-4, 49-5, 49-6, 49-7, 49-8, 49-9, 49-10, 49-11, 49-12, 49-13, 49-14, 49-15, 49-16, 49-17, 49-18, 49-19, 50-1, 50-2, 50-3, 50-4, 50-5, 50-7, 50-8, 50-9, 50-10, 51-1, 51-2, 51-3, 51-4, 51-5, 51-6, 51-9, 51-10, 52-1, 52-2, 52-3, 52-4, 52-5, 52-6, 52-7, 52-8, 52-9, 52-10, 52-11, 52-13, 52-14, 52-15, 52-16, 52-17, 52-18, 52-22, 52-23, 53-1, 53-2, 53-3, 53-4, 54-1, 54-2, 54-3, 54-4, 54-7, 54-8, 54-9, 54-10, 54-11, 54-12, 54-13, 54-14, 54-15, 54-16, 54-17, 54-18, 54-19, 54-20, 54-21, 54-22, 54-23, 54-24, 54-25, 55-1, 55-2, 55-3, 55-5, 55-6, 55-7, 55-8, 55-9, 55-10, 55-13, 55-14, 55-15, 55-16, 55-17, 55-17А, 55-18, 55-19, 56-1, 56-2, 56-3, 56-4, 56-6, 56-7, 56-8, 56-9, 56-10, 56-11, 56-12, 56-14, 56-15, 56-16, 56-17, 56-18, 56-20, 56-21, 56-22, 57-1, 57-2, 57-3, 57-4, 57-5, 57-6, 57-7, 57-8, 57-9, 57-10, 57-11, 57-12, 57-13, 57-14, 57-16, 57-17, 57-18, 57-19, 57-20, 57-21, 57-22, 57-23, 57-23А, 57-24, 57-25, 57-26, 57-27, 57-28, 58-1, 58-2, 58-3, 58-4, 58-5, 58-6, 58-7, 58-8, 58-10, 58-11, 58-12, 58-13, 58-14, 58-15, 58-17, 58-18, 58-19, 58-20, 58-21, 58-22, 58-24, 58-25, 58-26, 58-27, 59-1, 59-2, 59-3, 59-4, 59-5, 59-7, 59-8, 59-9, 59-10, 59-12, 59-13, 59-14, 59-15, 59-17, 59-18, 59-19, 59-20, 59-21, 59-22, 59-23, 59-24, 59-25, 59-26, 59-27, 59-28, 60-1, 60-2, 60-3, 60-4, 60-5, 60-6, 60-7, 60-8, 60-10, 60-12, 60-13, 60-14, 60-15, 60-17, 60-18, 60-19, 60-20, 60-21, 60-22, 60-23, 60-24, 60-25, 60-26, 60-27, 60-28, 60-29, 60-30, 60-31, 60-32, 61-1, 61-2, 61-3, 61-4, 61-5, 61-6, 61-7, 61-8, 61-9, 61-10, 61-11, 61-12, 61-13, 61-14, 61-15, 16-18, 61-19, 61-20, 61-21, 61-22, 61-24, 61-25, 61-26, 61-28, 61-29, 61-30, 62-4, 62-6, 62-7, 63-1, 63-2, 63-3, 63-4, 63-5, 63-6, 63-7, 63-8, 63-9, 63-10, 63-11, 63-13, 63-14, 63-15, 64-1, 64-2, 64-3, 64-4, 64-5, 64-6, 64-7, 64-8, 64-11, 64-12, 64-13, 64-14, 64-15, 64-16, 64-17, 64-18, 64-19, 64-20, 64-21, 64-22, 65-1, 65-2, 65-3, 65-5, 65-6 65-7, 65-8, 65-9, 65-10, 65-11, 65-13, 65-14, 65-16, 66-1, 66-2, 66-3, 66-4, 66-5, 66-6, 66-7, 66-8, 66-9, 66-10, 66-11, 66-12, 66-13, 66-14, 66-15, 66-16, 67-1, 67-2, 67-3, 67-4, 67-5, 67-6, 67-7, 67-9, 67-10, 67-11, 67-12, 67-14, 67-15, 67-16, 67-17, 68-1, 68-2, 68-3, 68-4, 68-5, 68-6, 68-7, 68-8, кв.68-9, 68-12, 68-13, 68-14, 68-15, 68-16, 68-17, 69-1, 69-2, 69-3, 69-4, 69-6, 69-7, 69-8, 69-9, 69-10, 69-11, 69-13, 69-13А, 69-15, 69-16, 69-17, 70-1, 70-4, 70-6, 70-7, 70-8, 70-10, 70-11, 70-12, 70-13, 70-14, 70-19, 70-20, 70-21, 70-22, 70-23, 70-25, 70-26, 70-27, 70-28, 70-29, 70-30, 70-34, 71-1, 71-2, 71-3, 71-4, 71-5, 71-6, 71-7, 71-8, 71-9, 71-10, 71-11, 71-12, 71-13, 71-14, 71-15,71-16, 71-17, 71-18, 71-19, 71-20, 71-21, 71-22, 71-23, 71-24, 71-25, 71-26, 71-27, 71-28, 72-10, 72-17, 72-63, 72-64, 73-2, 73-2А, 73-3, 73-4, 73-5, 73-6, 73-7, 73-8, 73-9, 73-10, 73-11, 73-12, 73-13, 73-14, 73-15, 73-16 кварталдары; "Таун Хаус" шағын ауданы: 75-1, 75-2, 75-3, 75-4, 75-5, 75-6, 75-7, 75-8, 75-9, 75-10, 75-11, 75-12, 75-13, 75-14, 75-15, 75-16, 75-17, 75-18, 75-19, 75-20, 75-21, 75-22, 75-23, 75-24, 75-25, 75-26, 75-27, 75-28, 75-29, 75-32, 75-33, 75-36, 75-37, 75-38, 75-39, 75-40, 75-41, 75-42, 75-43, 75-44, 75-47, 75-48 квартал.

по улице Ю.Гагарина (микрорайон "Алтын Арман"): № 207, № 209, № 211, № 213.
Местонахождение участка: город Костанай, микрорайон Северо-Западный, здание Государственного учреждения "Средняя школа № 15 отдела образования акимата город Костаная".

Ю. Гагарин көшесі ("Алтын Арман" шағын ауданы): № 207, № 209, № 211, № 213.
Учаскенің орналасқан жері: Қостанай қаласы, Северо-западный шағын ауданы, "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімінің № 15 орта мектебі" Мемлекеттік мекемесінің ғимараты.