О внесении изменения в постановление акимата от 16 февраля 2011 года № 86 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 15 апреля 2014 года № 148. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 4751
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений" акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 16 февраля 2011 года № 86 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-4-179, опубликовано 17 февраля 2011 года в газете "Лисаковская новь") следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению на государственном языке:
слово "селосы" заменить словом "ауылы", текст на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Лисаковска Журкабаева М.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                М. Жундубаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Лисаковской
городской избирательной
комиссии
_____________ Е. Бурдыка

Әкімдіктің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 86 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 15 сәуірдегі № 148 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 16 мамырда № 4751 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне әртүрлi заңнамалық актiлердiң құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететiн нормаларды жою мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шiлдедегi Конституциялық Заңына сәйкес Лисаков қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2011 жылғы 16 ақпандағы № 86 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-4-179 болып тіркелген, 2011 жылғы 17 ақпанда "Лисаковская новь" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының мемлекеттік тілдегі қосымшасында:
"селосы" деген сөз "ауылы" деген сөзбен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімінің орынбасары М.К. Жұрқабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 М. Жүндібаев
КЕЛІСІЛДІ:
Лисаков қалалық сайлау
комиссиясының төрайымы
____________ Е. Бурдыка