Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 23 сентября 2014 года № 217. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 31 октября 2014 года № 5139. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 5 апреля 2018 года № 58
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 05.04.2018 № 58 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Алтынсаринской районной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ахметов
Приложение
к постановлению акимата
от 23 сентября 2014 года № 217
Места для размещения агитационных печатных
материалов для всех кандидатов на проведение
предвыборной агитации
Наименование населенного пункта
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
село Танабаевское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Димитровская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
2
село Воробьевское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Воробьевская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
3
село Докучаевка
стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима Докучаевского сельского округа Алтынсаринского района"
4
село Шокай
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Карагайлинская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
5
село Первомайское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Маяковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
6
село Темир Казык
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Арыстанкольская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
7
село имени Ильяса Омарова
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Лермонтовская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
8
село Жанасу
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Жанасуская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
9
село Новоалексеевка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Новоалексеевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
10
село Приозерное
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Приозерная средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
11
село Кубековка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Кубековская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
12
село Убаганское
стенд у здания государственного учреждения "Убаганская средняя школа имени Ибрая Алтынсарина с пришкольным интернатом отдела образования акимата Алтынсаринского района"
13
село Большая Чураковка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Больше-Чураковская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
14
село Новониколаевка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Ново-Николаевская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
15
село Осиповка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Осиповская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
16
село Силантьевка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Силантьевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
17
село Зуевка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Зуевская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
18
село Щербаково
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Щербаковская средняя школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования акимата Алтынсаринского района"
19
село Сатай
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Сатайская основная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
20
село Басбек
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Басбекская начальная школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
21
село Красный Кордон
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Краснокордонская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
22
село Свердловка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Свердловская средняя школа отдела образования акимата Алтынсаринского района"
23
Санаторий "Сосновый бор"
стенд в фойе корпуса товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Сосновый бор"

Барлық кандидаттар үшін сайлау алдындағы үгіт жүргізу үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар белгілеу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 217 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 31 қазанда № 5139 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 58 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 05.04.2018 № 58 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин аудандық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып (келісім бойынша) барлық кандидаттар үшін сайлау алдындағы үгіт жүргізу үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi      Б. Ахметов
2014 жылғы 23 қыркүйектегі
әкімдіктің № 217 қаулысына
қосымша
Барлық кандидаттар үшін сайлау алдындағы
үгіт жүргізу үшін үгіттік баспа материалдарын
орналастыруға арналған орындар
р/с
Елді-мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
1
Танабай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Димитров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
2
Воробьевское ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Воробьев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3
Докучаев ауылы
"Алтынсарин ауданы Докучаев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4
Шоқай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Қарағайлы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5
Первомайское ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Маяковский орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6
Темір Қазық ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Арыстанкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
7
Ілияс Омаров атындағы ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Лермонтов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8
Жаңасу ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Жаңасу негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
9
Новоалексеев ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Новоалексеев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10
Приозерное ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Приозерный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11
Көбек ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Көбек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12
Обаған ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің мектеп жанындағы интернатымен Ыбырай Алтынсарин атындағы Обаған орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13
Большая Чураковка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Больше-Чураков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14
Новониколаевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Ново-Николаев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15
Осиповка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Осипов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
16
Силантьевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Силантьев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17
Зуевка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Зуев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
18
Щербаково ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Мәриям Хакімжанова атындағы Щербаков орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
19
Сатай ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Сатай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
20
Басбек ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Басбек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
21
Красный Кордон ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Краснокордон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22
Свердловка ауылы
"Алтынсарин ауданы әкімдігінің білім беру бөлімінің Свердлов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының стенд
23
"Санаторий "Сосновый бор"
"Санаторий "Сосновый бор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі корпусының фойесіндегі стенд