О внесении изменений в постановление акимата района от 18 июня 2013 года № 175 "Об определении помещений на договорной основе для проведения встреч кандидатов в акимы сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык"
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 30 июня 2014 года № 251. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 9 июля 2014 года № 4923. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 12 марта 2015 года № 59
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 12.03.2015 № 59.
На основании пункта 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата района от 18 июня 2013 года № 175 "Об определении помещений на договорной основе для проведения встреч кандидатов в акимы сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4167, опубликовано 11 июля 2013 года в районной газете "Айна") следующие изменения:
в заголовке и далее по тексту на государственном языке: слова "селолық", "селосы" заменить словами: "ауылдық", "ауылы".
2. Настоящее постановление вводится действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Исмагулов

Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 18 маусымдағы № 175 "Селолық округтер, Тоғызақ селосы және Қарабалық кенті әкімдеріне кандидаттардың кездесулерін өткізу үшін шарттық негізіде үй-жай анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 251 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 9 шілдеде № 4923 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы № 59 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 12.03.2015 № 59 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңы 28-бабы 4- тармағының, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 31-бабының негізінде, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 18 маусымдағы № 175 "Селолық округтер, Тоғызақ селосы және Қарабалық кенті әкімдеріне кандидаттардың кездесулерін өткізу үшін шарттық негізіде үй-жай анықтау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4167 тіркелген, аудандық "Айна" газетінде 2013 жылы 11 шілдеде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
мемлекеттік тілде мәтінің басында және бұдан әрi: "селолық", "селосы" деген сөздер: "ауылдық", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Исмағұлов