О внесении изменений в решение от 28 января 2009 года № 2 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа"
Решение акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 9 июня 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 июня 2014 года № 4897
В соответствии с пунктом 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Бурлинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бурлинского сельского округа от 28 января 2009 года № 2 "О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-12-103, опубликовано 5 марта 2009 года в газете "Айна") следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту решения на государственном языке
слова "селолық", "селосы" заменить соответственно словами
"ауылдық", "ауылы".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурлинского
сельского округа                           А. Жиеналин

Бөрлі селолық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы" 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Бөрлі ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 9 маусымдағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 маусымда № 4897 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Бөрлі ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Бөрлі селолық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы" Бөрлі ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 28 қантардағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-12-103 тіркелген, 2009 жылғы 5 наурызда "Айна" газетінде жарияланған) мындай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша
"селолық", "селосы" деген сөздері тиісінше "ауылдық", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі ауылдық
округінің әкімі                            А. Жиеналин