О предоставлении в 2014 году мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 19 февраля 2014 года № 164. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 марта 2014 года № 4484. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо Аппарата маслихата Костанайского района Костанайской области от 16 января 2015 года № 02-30-3)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо Аппарата маслихата Костанайского района Костанайской области от 16.01.2015 № 02-30-3).
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2014 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
Костанайского районного маслихата          А. Фищук
Секретарь Костанайского
районного маслихата                        А. Досжанов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов" акимата
Костанайского района
__________________ З. Кенжегарина

Ауданның ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға әлеуметтік қолдау шараларын 2014 жылы ұсыну туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2014 жылғы 19 ақпандағы № 164 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 наурызда № 4484 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихат аппаратының 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 02-30-3 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды (Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихат аппаратының 16.01.2015 № 02-30-3 хаты).
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабының 8-тармағына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауданның ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау 2014 жылы ұсынылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессиясының төрағасы          А. Фищук
Қостанай аудандық
мәслихатының хатшысы                       А. Досжанов
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай ауданы әкімдігінің
"Экономика және қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_______________ З. Кенжегарина