О предоставлении кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента, депутаты маслихатов, акимы сельских округов, сел и поселка Затобольск помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 10 сентября 2014 года № 637. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 сентября 2014 года № 5075. Утратило силу постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 21 мая 2019 года № 311
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 21.05.2019 № 311 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", с целью проведения встреч кандидатов с избирателями акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента, депутаты маслихатов, акимы сельских округов, сел и поселка Затобольск помещения для встреч с избирателями на договорной основе согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 11 сентября 2014 года.
Аким района Т. Исабаев
Приложение
к постановлению акимата
от 10 сентября 2014 года № 637
Помещения, предоставляемые кандидатам в Президенты Республики Казахстан, депутаты Парламента, депутаты маслихатов, акимы сельских округов, сел и поселка Затобольск для встреч с избирателями

Қазақстан Республикасы Президенттігіне, Парламент депутаттығына, мәслихаттар депутаттығына, ауылдық округтер, ауылдар және Затобол кенті әкімдеріне кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 637 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 қыркүйекте № 5075 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 21 мамырдағы № 311 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 21.05.2019 № 311 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабының 4-тармағына сәйкес, кандидаттардың сайлаушылармен кездесулерін өткізу мақсатында Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Президенттігіне, Парламент депутаттығына, мәслихаттар депутаттығына, ауылдық округтер, ауылдар және Затобол кенті әкімдеріне кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде қосымшаға сәйкес үй-жай берілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және өз қызметін 2014 жылғы 11 қыркүйектен бастап туындаған қатынастарға таратады.
Аудан әкімі Т. Исабаев
Әкімдіктің
2014 жылғы 10 қыркүйектегі
№ 637 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне, Парламент депутаттығына, мәслихаттар депутаттығына, ауылдық округтер, ауылдар және Затобол кенті әкімдеріне кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін берілетін үй-жайлар

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Костанайского района Костанайской области от 29.05.2017 № 293 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 28.06.2018 № 362 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование
населенного пункта
Помещения для встреч с избирателями
1
село Александровка
в здании государственного учреждения "Александровская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
2
село Еңбек
в здании государственного учреждения "Основная школа села Еңбек" отдела образования акимата Костанайского района
3
село Жуковка
в здании государственного учреждения "Жуковская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
4
село Балыкты
в здании государственного учреждения "Балыктинская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
5
село Белозерка
в здании государственного учреждения "Белозерская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
6
село Сергеевка
в здании государственного учреждения "Сереевская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
7
село имени И.Ф. Павлова
в здании государственного учреждения "Средняя школа села имени И.Ф. Павлова" отдела образования акимата Костанайского района
8
село Владимировка
в здании государственного учреждения "Владимировская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
9
село Сормовка
в здании государственного учреждения "Сормовская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
10
село Воскресеновка
в здании государственного учреждения "Воскресеновская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
11
село Глазуновка
в здании государственного учреждения "Глазуновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
12
село Қостомар
в здании государственного учреждения "Семеновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
13
село Васильевка
в здании государственного учреждения "Васильевская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
14
село Ждановка
в здании государственного учреждения "Ждановская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
15
село Кировка
в здании государственного учреждения "Кировская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
16
село Алтын Дала
в здании государственного учреждения "Средняя школа имени Кадыра Каримова" отдела образования акимата Костанайского района
17
село Жамбыл
в здании государственного учреждения "Жамбылская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
18
село Самир
в здании Самирского медицинского пункта
19
село Абай
в здании государственного учреждения "Абайская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
20
село Заречное
в здании государственного учреждения "Заречная школа-лицей" отдела образования акимата Костанайского района
21
село Заречное
в здании коммунального государственного учреждения "Заречная средняя школа с государственным языком обучения" государственного учреждения "Отдел образования" акимата Костанайского района
22
село Новоселовка
в здании государственного учреждения "Новоселовская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
23
село Осиновка
в здании государственного учреждения "Осиновская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
24
село Рыспай
в здании государственного учреждения "Рыспайская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
25
село Талапкер
в здании государственного учреждения "Талапкерская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
26
поселок Затобольск
в здании государственного учреждения "Аппарат акима Костанайского района"
27
поселок Затобольск
в здании государственного учреждения "Затобольская школа-гимназия" отдела образования акимата Костанайского района
28
поселок Затобольск
в здании государственного учреждения "Аппарат акима поселка Затобольск Костанайского района
29
поселок Затобольск
в здании государственного учреждения "Затобольская средняя школа № 2" отдела образования акимата Костанайского района
30
поселок Затобольск
в здании государственного учреждения "Затобольская средняя школа № 1" отдела образования акимата Костанайского района
31
поселок Затобольск
в здании коммунального государственного казенного предприятия "Культурно-досуговый центр" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района
32
село Арман
в здании государственного учреждения "Красно-Передовикская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
33
село Майколь
в здании государственного учреждения "Майкольская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
34
село Рязановка
в здании государственного учреждения "Рязановская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
35
село Шеминовское
в здании Шеминовского сельского клуба
36
село Алтынсарино
в здании государственного учреждения "Алтынсаринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
37
село Мичуринское
в здании государственного учреждения "Мичуринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
38
село Садовое
в здании государственного учреждения "Садовая средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
39
село Московское
в здании государственного учреждения "Московская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
40
село Московское
в здании государственного учреждения "Озерная основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
41
село Светлый Жарколь
в здании медицинского пункта Светлый Жарколь
42
село Надеждинка
в здании государственного учреждения "Надеждинская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
43
село Озерное
в здании государственного учреждения "Озерная средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
44
село Молокановка
в здании государственного учреждения "Молокановская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
45
село Нечаевка
в здании государственного учреждения "Нечаевская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
46
село Октябрьское
в здании сельского дома культуры
47
село Шоккарагай
в здании государственного учреждения "Ленинская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
48
село Рыбное
в здании государственного учреждения "Рыбинская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
49
село Половниковка
в здании государственного учреждения "Половниковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
50
село Константиновка
в здании государственного учреждения "Константиновская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
51
село Садчиковка
в здании государственного учреждения "Садчиковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
52
село Бегежан
в здании государственного учреждения "Бегежанская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
53
село Ульяновское
в здании государственного учреждения "Ульяновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
54
село Суриковка
в здании сельской библиотеки
55
село Шишкинское
в здании государственного учреждения "Шишкинская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 29.05.2017 № 293 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 28.06.2018 № 362 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1
Александровка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Александров орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
2
Еңбек ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Еңбек ауылының негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3
Жуковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жуков негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
4
Балықты ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Балықты негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5
Белозерка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Белозер негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6
Сергеев ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Сергеев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
7
И.Ф. Павлов атындағы ауыл
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "И.Ф. Павлов атындағы ауылының орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8
Владимировка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Владимиров орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
9
Сормовка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Сормовка негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
10
Воскресеновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Воскресенов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
11
Глазуновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Глазунов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
12
Қостомар ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Семенов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
13
Васильевка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Васильев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
14
Ждановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жданов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
15
Киров ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Киров бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
16
Алтын Дала ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Кадыр Каримов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
17
Жамбыл ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
18
Сәмір ауылы
Сәмір медициналық пункті ғимаратында
19
Абай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Абай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
20
Заречное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Заречный мектеп-лицейі" мемлекеттік мекемесі ғимаратында
21
Заречное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мемлекеттік тілде оқытатын Заречный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
22
Новоселовка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Новоселов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
23
Осиновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Осинов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
24
Рыспай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рыспай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
25
Талапкер ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Талапкер бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
26
Затобол кенті
"Қостанай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
27
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Затобол мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
28
Затобол кенті
"Қостанай ауданының Затобол кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
29
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№ 2 Затобол орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
30
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№ 1 Затобол орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
31
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдени-демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимаратында
32
Арман ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Красный Передовик бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
33
Майкөл ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Майкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
34
Рязановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рязанов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
35
Шеминовское ауылы
Шеминов ауылы клубының ғимаратында
36
Алтынсарин ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
37
Мичуринское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Мичурин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
38
Садовое ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садовый орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
39
Мәскеу ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Московский орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
40
Мәскеу ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Озерный негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
41
Светлый Жаркөл ауылы
Светлый Жаркөл медициналық пункті ғимаратында
42
Надеждинка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Надеждин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
43
Озерное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Озерный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
44
Молокановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Молоканов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
45
Нечаевка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Нечаев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
46
Октябрьское ауылы
Ауылдық мәдениет үйінің ғимаратында
47
Шоққарағай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Ленин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
48
Рыбное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рыбин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
49
Половниковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Половников орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
50
Константиновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Константинов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
51
Садчиковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садчиков орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
52
Бегежан ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Бегежан негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
53
Ульяновское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Ульянов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
54
Суриковка ауылы
Ауылдық кітапхана ғимаратында
55
Шишкинское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Шишкин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында