О внесении изменений в решение акима от 16 ноября 2011 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории Сарыкольского района"
Решение акима Сарыкольского района Костанайской области от 3 февраля 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 марта 2014 года № 4468. Утратило силу решением акима Сарыкольского района Костанайской области от 26 марта 2014 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Сарыкольского района Костанайской области от 26.03.2014 № 4 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Костанайского областного маслихата от 28 ноября 2012 года № 97 и постановлением акимата Костанайской области от 28 ноября 2012 года № 6 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Костанайской области" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сарыкольского района от 16 ноября 2011 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории Сарыкольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-17-125, опубликовано 17 ноября 2011 года в районной газете "Сарыкөл") следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
абзац восемнадцатый исключить;
абзац семнадцатый изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 693
В границах: село Маяк, село Басагаш".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Э. Кузенбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Сарыкольской
районной избирательной комиссии
_______________ Г. Аскаров

Әкімнің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 7 "Сарыкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 наурызда № 4468 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімінің 26.03.2014 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Қостанай облысының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" Қостанай облысы мәслихатының 2012 жылғы 28 қарашадағы № 97 шешіміне және Қостанай облысы әкімдігінің 2012 жылғы 28 қарашадағы № 6 қаулысына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыкөл ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 7 "Сарыкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-17-125 тіркелген, 2011 жылғы 17 қарашада "Сарыкөл" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
он сегізінші абзац алынып тасталсын;
он жетінші абзац мынадай редакцияда мазмұндалсын:
"№ 693 сайлау учаскесі
Шекараларында: Маяк ауылы, Басағаш ауылы".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Э. Күзенбаев
КЕЛIСIЛДI:
Сарыкөл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ Ғ. Асқаров