О внесении изменения в постановление акимата от 9 июля 2013 года № 248 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборных агитации"
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 12 февраля 2014 года № 59. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 марта 2014 года № 4477. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 4 июля 2014 года № 280
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 04.07.2014 № 280 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарыкольского района от 9 июля 2013 года № 248 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на проведение предвыборной агитации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4183, опубликовано 18 июля 2013 года в районной газете "Сарыкөл") следующее изменение:
в пункте 1 слово "приложения" заменить словом "приложению".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Э. Кузенбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Сарыкольской
районной избирательной комиссии
____________________ Г. Аскаров
Руководитель государственного
учреждения "Налоговое управление
по Сарыкольскому району
Налогового комитета Министерства
финансов Республики Казахстан"
____________________ Ж. Бисекеев
Главный врач коммунального
государственного предприятия
"Сарыкольская центральная
районная больница" Управления
здравоохранения акимата
Костанайской области"
_________________ Ж. Кусаинов
Директор государственного
коммунального казенного
предприятия "Школа искусств
акимата Сарыкольского района
Костанайской области"
______________ Г. Айгулакова

Әкімдіктің 2013 жылғы 9 шілдедегі № 248 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 ақпандағы № 59 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 наурызда № 4477 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 шілдедегі № 280 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 04.07.2014 № 280 қаулысымен (осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2013 жылғы 9 шілдедегі № 248 "Сайлау алдындағы үгіт жүргізуге барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4183 тіркелген, 2013 жылғы 18 шілдеде "Сарыкөл" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармағында "приложения" деген сөз "приложению" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Э. Күзенбаев
КЕЛIСIЛДI:
Сарыкөл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
____________ Ғ. Асқаров
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің Салық
комитеті Қостанай облысы
бойынша Салық департаментінің
Сарыкөл ауданы бойынша салық
басқармасы" мемлекеттiк
мекемесiнiң басшысы
_________________ Ж. Бисекеев
"Қостанай облысы әкімдігінің
денсаулық сақтау басқармасының
"Сарыкөл орталық аудандық
ауруханасы" коммуналдық
мемлекеттік кәсіпорынның бас
дәрігері
_________________ Ж. Құсайынов
"Қостанай облысы Сарыкөл ауданы
әкімдігінің өнер мектебі"
мемлекеттік коммуналдық
қазыналық кәсіпорынның директоры
__________________ Г. Айғұлақова