О внесении изменений в решение акима села Юбилейное от 17 ноября 2011 года № 1 "О присвоении наименований улицам села Юбилейное"
Решение акима села Юбилейное Тарановского района Костанайской области от 24 апреля 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 3 июня 2014 года № 4788
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики" аким села Юбилейное РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Юбилейное от 17 ноября 2011 года  № 1 "О присвоении наименований улицам села Юбилейное" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-18-152, опубликовано 26 января 2012 года в районной газете "Маяк") следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слова "селосының", "селосы" заменить соответственно словами "ауылының", "ауылы", текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
села Юбилейное                             К. Кубенов

Юбилейный ауылы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 1 "Юбилейный селосының көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы Юбилейный ауылы әкімінің 2014 жылғы 24 сәуірдегі № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 маусымда № 4788 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2013 жылғы 21 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Юбилейный ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Юбилейный ауылы әкімінің 2011 жылғы 17 қарашадағы № 1 "Юбилейный селосының көшелеріне атау беру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-18-152 тіркелген, 2012 жылғы 26 қаңтардағы "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селосының", "селосы" деген сөздер тиісінше "ауылының", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Юбилейный
ауылының әкімі                             Қ. Көбенов