О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата (внеочередная XXVII сессия V созыва) от 25 декабря 2013 года № 137/27 "О бюджете Баянаульского района на 2014 - 2016 годы"
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 30 июля 2014 года № 187/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 августа 2014 года № 3946. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Павлодарского областного маслихата от 11 июля 2014 года № 279/32 "О внесении изменений и дополнений в решение областного маслихата (XXVI (внеочередная) сессия, V созыв) от 13 декабря 2013 года № 198/26 "Об областном бюджете на 2014 - 2016 годы" Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата (внеочередная XXVII сессия V созыва) от 25 декабря 2013 года № 137/27 "О бюджете Баянаульского района на 2014 – 2016 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 10 января 2014 года за № 3661, опубликованное 24 января 2014 года в газете "Баянтау" за № 4) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "4451606" заменить цифрами "4480784";
цифры "9540" заменить цифрами "9543";
цифры "3409955" заменить цифрами "3439130";
в подпункте 2) цифры "4518775" заменить цифрами "4547953";
в пункте 3 цифры "20833" заменить цифрами "17291";
приложения 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально–экономического развития, планирования бюджета и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии
Д. Бакаева
Секретарь районного маслихата
Т. Касен
Приложение
к решению Баянаульского
районного маслихата
от 30 июля 2014 года №187/36
Приложение 1
к решению Баянаульского
районного Маслихата
(внеочередная ХХVІІ сессия
V созыва) от 25 декабря
2013 года № 137/27
Бюджет Баянаульского района на 2014 год (с изменениями)
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
Доходы

Баянауыл аудандық мәслихатының (V сайланған кезектен тыс XXVII сессия) 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 137/27 "Баянауыл ауданының 2014 - 2016 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 шілдедегі № 187/36 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 21 тамызда № 3946 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына және Павлодар облыстық мәслихатының 2014 жылғы 11 шілдедегі "Облыстық мәслихаттың (V сайланған XXVI (кезектен тыс) сессиясы) 2013 жылғы 13 желтоқсандағы "2014 - 2016 жылғы арналған облыстық бюджеті туралы" № 198/26 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 279/32 шешіміне сәйкес Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының (V сайланған кезектен тыс XXVII сессия) 2013 жылғы 25 желтоқсандағы "Баянауыл ауданының 2014 - 2016 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 137/27 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 10 қаңтарда № 3661 тіркелген, 2014 жылғы 24 қаңтардағы № 4 "Баянтау" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1–тармақта:
1) тармақшада:
"4451606" деген сандар "4480784" деген сандармен ауыстырылсын;
"9540" деген сандар "9543" деген сандармен ауыстырылсын;
"3409955" деген сандар "3439130" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшада "4518775" деген сандар "4547953" деген сандармен ауыстырылсын;
3-тармақта "20833" деген сандар "17291" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік–экономикалық даму мәселелері жоспар мен бюджет және әлеуметтік саясат жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Д. Бақаева
Аудандық мәслихаттың хатшысы
Т. Қасен
Баянауыл аудандық мәслихатының
2014 жылғы 30 шілдедегі
№187/36 шешіміне
қосымша
Баянауыл аудандық Мәслихатының
(V сайланған кезектен тыс XXVII сессия)
2013 жылғы 25 желтоқсандағы
№137/27 шешіміне
1-қосымша
Баянауыл ауданының 2014 жылға арналған бюджеті (өзгерістермен)
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
Кірістер