Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий по улице 40 лет Казахстана села Жамбыл Жамбылского сельского округа
Решение акима Жамбылского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 29 декабря 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 09 января 2015 года № 4254. Утратило силу решением акима Жамбылского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 15 мая 2015 года № 1-16/02
Сноска. Утратило силу решением акима Жамбылского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 15.05.2015 № 1-16/02.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Лебяжинского района, аким Жамбылского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства животных установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий по улице 40 лет Казахстана в селе Жамбыл Жамбылского сельского округа.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого офицального опубликования.
Аким сельского округа
Н. Айтуганов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель Лебяжинской
районной территориальной
инспекции
Комитета ветеринарного контроля и
надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
Г. Сагалов
"29" декабря 2014 года

Жамбыл ауылдық округі Жамбыл ауылының Қазақстан 40 жылдығы көшесінде шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 09 қаңтарда № 4254 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 15 мамырдағы № 1-16/02 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 15.05.2015 № 1-16/02 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттік ветеринариялық бас инспекторының ұсынысы негізінде, Жамбыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жануарлардың құтыру ауруының анықталуына байланысты Жамбыл ауылдық округінің Жамбыл ауылындағы Қазақстанның 40 жылдығы көшесінде шектеу іс-шараларын енгізе отырып, ветеринариялық режим белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Ауылдық округ әкімі Н.Айтуғанов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрлігі ветеринариялық
бақылау және қадағалау
Комитетінің Лебяжі аудандық
аумақтық инспекциясының
басшысы Г. Сагалов
2014 жылғы "29" желтоқсан