Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения в Майском районе
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 15 мая 2014 года № 129/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 03 июня 2014 года № 3843. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо заместителя акима Майского района Павлодарской области от 27 января 2016 года N 1-27/92)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо заместителя акима Майского района Павлодарской области от 27.01.2016 N 1-27/92).
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить следующий дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения на 2014 год в Майском районе:
1) лица, имеющие ограничения в труде по справкам врачебно-консультативной комиссии;
2) лица старше 50 лет;
3) лица, не работающие длительное время (более одного года);
4) лица в возрасте от 21 года до 29 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Майского района курирующего социальные вопросы.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Жармагамбетов

Май ауданында халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 15 мамырдағы № 129/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 03 маусымда № 3843 болып тіркелді. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Май ауданы әкімі орынбасарының 2016 жылғы 27 қаңтардағы N 1-27/92 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Май ауданы әкімі орынбасарының 27.01.2016 N 1-27/92 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Май ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданында 2014 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі келесідей белгіленсін:
1) дәрігерлік-консультативтік комиссияның анықтамасы бойынша еңбекке шектеулігі бар адамдар;
2) 50 жастан асқан адамдар;
3) ұзақ уақыт (бір жылдан аса) жұмыс істемеген адамдар;
4) 21 жастан бастап 29 жасқа дейінгі адамдар.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Май ауданы әкімінің әлеуметтік сұрақтарға жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жармағамбетов