Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 20 мая 2014 года № 245/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 мая 2014 года № 3828. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Павлодарского района Павлодарской области от 27 января 2015 года N 33/5-22/49)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Павлодарского района Павлодарской области от 27.01.2015 N 33/5-22/49).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Н.О. Сагандыкова.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Ауталипов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 20 мая 2014 года

2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекетік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 20 мамырдағы № 245/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 мамырда № 3828 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімі аппарат басшысының 27.01.2015 N 33/5-22/49 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімі аппарат басшысының 27.01.2015 N 33/5-22/49 хатымен).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 3137-баптарына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулыға қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.О. Сағандықовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Н. Әутәліпов
Павлодар ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 20 мамырдағы

№ 245/5
Государственный образовательный заказ на дошкольное
воспитание и обучение, размер подушевого финансирования
и родительской платы на 2014 год
Наименование
Государственный образовательный заказ, мест
Размер подушевого финансирования в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
1
Государственное казенное коммунальное предприятие "Чернорецкий ясли-сад № 1" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (республиканский бюджет)

№ 245/5 қаулысына
қосымша
2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие
мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын,
жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың
ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Р/с №
Атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы, орын
Айына жан басына қаржыландыру мөлшері, теңге
Ата-ананың айына ақы төлеу мөлшері, теңге
1
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "№ 1 Чернорецк сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (республикалық бюджет)

18685
от 1,5 до 3 лет – 4000, от 4 до 7 лет - 4200
2
Государственное казенное коммунальное предприятие "Чернорецкий ясли-сад № 2" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (республиканский бюджет)
17838
до 7 лет - 5000
3
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ямышевский ясли-сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (республиканский бюджет)
16605
до 7 лет - 5912
4
Государственное казенное коммунальное предприятие "Розовский ясли-сад с санаторной круглосуточной группой" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
40 (республиканский бюджет)
12477
от 1,5 до 3 лет – 4400,
60 (местный бюджет)
4399
от 4 до 7 лет - 5000
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" села Новочерноярка" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
100 (республиканский бюджет)
14290
до 7 лет - 6000
6
Государственное казенное коммунальное предприятие "Красноармейский ясли-сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
120 (местный бюджет)
29978
до 7 лет - 5560
7
Государственное казенное коммунальное предприятие "Ольгинский ясли-сад" отдела образования Павлодарского района, акимата Павлодарского района
60 (местный бюджет)
16270

18685
1,5 жастан 3 жасқа дейін – 4000, 4 жастан 7 жасқа дейін - 4200
2
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "№ 2 Чернорецк сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (республикалық бюджет)
17838
7 жасқа дейін - 5000
3
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Ямышев сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (республикалық бюджет)
16605
7 жасқа дейін - 5912
4
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Розовка санаторлық тәуліктік тобы бар сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
40 (республикалық бюджет)
12477
1,5 жастан 3 жасқа дейін – 4400,
60 (жергілікті бюджет)
24399
4 жастан 7 жасқа дейін - 5000
5
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Новочерноярка ауылы "Балапан" сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
100 (республикалық бюджет)
14290
7 жасқа дейін - 6000
6
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Красноармейка сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
120 (жергілікті бюджет)
29978
7 жасқа дейін - 5560
7
Павлодар ауданы әкімдігі Павлодар ауданы білім беру бөлімінің "Ольгинка сәбилер бақшасы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
60 (жергілікті бюджет)
16270