О категориях граждан, имеющих право на получение социальной помощи на приобретение топлива на 2014 год и ее размерах
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 25 июня 2014 года № 179/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 июля 2014 года № 3869. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 23 февраля 2015 года № 238/42
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 23.02.2015 № 238/42.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", со статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить единовременную социальную помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Успенского района в размере 4 (четырех) месячных расчетных показателей.
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии, секретарь
районного маслихата
Р. Бечелова

2014 жылға отын сатып алу бойынша әлеуметтік көмек алуға құқығы бар азаматтар санаттары және оның мөлшерлері туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 маусымдағы № 179/36 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 шілдеде № 3869 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 ақпандағы № 238/42 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 23.02.2015 № 238/42 шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабы 5 тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мемлекеттік мекемелер мамандарына отын сатып алу бойынша 4 (төрт) айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде әлеуметтік көмек көрсетілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, аудандық
мәслихат хатшысы Р. Бечелова