Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 21 апреля 2014 года N 610. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 мая 2014 года N 2779. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 4 марта 2015 года N 16.1.3-16/427)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 04.03.2015 N 16.1.3-16/427).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Петропавловска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях города Петропавловска Северо-Казахстанской области на 2014 год:
1) из республиканского бюджета, согласно приложению 1;

2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуірдегі N 610 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 16 мамырда N 2779 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімінің аппараты басшысының 2015 жылғы 4 наурыздағы N 16.1.3-16/427 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімінің аппараты басшысының 04.03.2015 N 16.1.3-16/427 хаты).
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері:
1) республикалық бюджеттен, 1-қосымшаға сәйкес;

2) из местного бюджета, согласно приложению 2.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города, курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Т. Закарьянов
Приложение 1 к постановлению акимата города Петропавловска от 21 апреля 2014 год № 610
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях города Петропавловска Северо-Казахстанской области на 2014 год из республиканского бюджета
Сноска. Приложение 1 - в редакции постановления акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 21.10.2014 N 1864 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
г.Петропавловск
количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
1
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Петушок" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо Казахстанской области"

2) жергілікті бюджеттен, 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы басқаратын қала әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қ аулы оны бірінші ресми жариялаған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Т. Закариянов
Петропавл қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуірдегі № 610 қаулысына № 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие және оқытуға республикалық бюджеттен мемлекеттік білім беру тапсырыс, бір адамға қаржыландырудың және ата-аналар төлемінің мөлшері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 07.10.2014 № 1864 қаулысымен (алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Петропавл қ.
мектепке дейінгі тәрбие және білім беру мекемелерінде тәрбиеленушілердің саны
мектепке дейінгі мекемелерде бір адамға қаржыландыру көлемі айына (теңге)
мектепке дейінгі білім мекемелерінде ата-аналар төлемінің көлемі айына (теңге)
балабақша
толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
толық емес күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
балабақша
толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
толық емес күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
балабақша
толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петушок" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазынылық кәсіпорны"

116
13287
8097
2
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Батыр" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
302
16556
8434
3
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арай" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
84
20659
9526
4
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Алтын бесік" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
14908
9918
5
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арман" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
23
11098
9896
6
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айголек" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
17
12309
9698
7
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гулливер" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
18
12375
9342
8
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский-сад "Алпамыс" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
64
24366
10134
9
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский-сад "Балауса" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
80
21405
7000
10
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырган" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
75
17320
8614
11
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ көгершін" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
11353
9830
12
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
11550
7600
13
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50

116
13287
8097
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Батыр" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазынылық кәсіпорны"
302
16556
8434
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арай" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазынылық кәсіпорны"
84
20659
9526
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алтын бесік" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазынылық кәсіпорны"
320
14908
9918
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арман" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазынылық кәсіпорны"
23
11098
9896
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
17
12309
9698
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гулливер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
18
12375
9342
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алпамыс" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
64
24366
10134
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балауса" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
80
21405
7000
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
75
17320
8614
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ көгершін" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
50
11353
9830
12
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
25
11550
7600
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50

9155
7600
14
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
9493
8550
15
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 7" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
8923
8550
16
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания № 8" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
150
9483
8360
17
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
10167
8550
18
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 10 им. Н.К. Крупской" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
9961
8550
19
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
8140
8550
20
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 13" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
14
5411
-
21
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 20" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
3863
-
22
"Коммунальное государственное учреждение "Базовая по проблемам воспитания и развития средняя школа № 23" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25
7190
-
23
"Коммунальное государственное учреждение "Школа-детский сад № 26" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
125
13624
7600
24
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 32" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
49
10677
8550
25
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
25

9155
7600
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 5 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
9493
8550
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 7 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
8923
8550
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 жалпы білім беретін эстетикалық тәрбие орта мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
150
9483
8360
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 9 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
10167
8550
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Н.К.Крупская атындағы №10 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
100
9961
8550
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
25
8140
8550
20
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 13 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
14
5411
-
21
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 20 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
25
3863
-
22
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тәрбие және дамыту мәселелері жөніндегі № 23 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
25
7160
-
23
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 26 мектеп- балабақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
125
13624
7600
24
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 32 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
49
10677
8550
25
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 42 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
25

180
21894
8764
2
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Сауле" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
125
17506
9137
3
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ласточка" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
110
21019
8400
4
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Аленушка" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
27848
9951
5
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Петушок" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
220
17178
8097
6
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
140
20921
8964
7
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арман" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
15484
9896
8
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гулливер" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
16227
9342
9
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Малыш" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
140
19676
11634
10
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
18738
10199
11
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айголек" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
280
18731
9698
12
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Көгершін" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
145
19993
9830
13
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Росинка" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"

180
21894
8764
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сәуле" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
125
17506
9137
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ласточка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
110
21019
8400
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аленушка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
100
27848
9951
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петушок" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
220
17178
8097
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Салтанат" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
140
20921
8964
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арман" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
320
15484
9896
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гулливер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
320
16227
9342
9
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Малыш" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
140
19676
11634
10
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
100
18738
10199
11
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
280
18731
9698
12
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ көгершін" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
145
19993
9830
13
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Росинка" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"

125
19797
9273
14
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырган" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
95
23827
8614
15
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Снежинка" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
100
21248
10074
16
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Hұр бөбек" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
150
19682
9397
17
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Болашак" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
98
31376
7696
18
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдаурен" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
16946
8500
19
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақ Бота" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
320
18885
9137
20
"Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Батыр" государственно-
го учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
19
7031
1
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
125
8837
7600
2
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
9528
7600
3
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 9" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
94
9125
8550
4
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
9778
8550
5
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа-комплекс национального возрождения № 17" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50

125
19797
9273
14
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
95
23827
8614
15
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Снежинка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
100
21248
10074
16
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұр бөбек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
150
19682
9397
17
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
98
31376
7696
18
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
320
16946
8500
19
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ бота" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
320
18885
9137
20
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Перопавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Батыр" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны"
19
7031
1
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
125
8837
7600
2
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
9528
7600
3
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 9 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
94
9125
8550
4
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 12 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
9778
8550
5
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 17 ұлттық өркендеу орта мектеп-кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50

8793
8550
6
"Коммунальное государственное учреждение "Базовая по проблемам воспитания и развития средняя школа № 23" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
9137
8550
7
"Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
50
8360
7600
8
"Коммунальное государственное учреждение "Казахская школа-гимназия" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области"
52
7960
8550

8793
8550
6
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тәрбие және дамыту мәселелері жөніндегі № 23 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
9137
8550
7
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғабит Мүсірепов атындағы № 43 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
50
8360
7600
8
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазақ мектеп-гимназия-
сы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
52
7960
8550