Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещения для встреч с избирателями по выборам депутата Аккайынского районного маслихата
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 4 февраля 2014 года N 37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 февраля 2014 года N 2567. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 11 апреля 2014 года N 109
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 11.04.2014 N 109
В соответствии с пунктами 46 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан» акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному участку № 120 на территории Аккайынского районаСеверо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам в депутаты районного маслихата на договорной основе вместо выбывшего депутата по избирательному участку № 120 помещения для встреч с избирателями на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Аккайынского района Дюсембаеву М.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                  К. Касенов
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель Аккайынской
районной избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан                         М. Дюсембаева
4 февраля 2014 года
Приложение 1
к постановлению акимата
Аккайынского района
от 4 февраля 2014 года № 37
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному участку № 120
Наименование
населенного пункта
Места размещения
село Смирново
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Аккайынского районного отдела сельского хозяйства и ветеринарии, улица Народная № 37
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Аккайынской районной библиотеки, улица Зеленная № 7
Приложение 2
к постановлению акимата
Аккайынского района
от 4 февраля 2014 года № 37
Помещение для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному участку № 120
Наименование
населенного пункта
Место проведения встреч
село Смирново

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын анықтау және Аққайың аудандық мәслихат депутатын сайлау бойынша сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайды беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімідігінің 2014 жылғы 4 ақпандағы N 37 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 ақпанда N 2567 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімідігінің 2014 жылғы 11 сәуірдегі N 109 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімідігінің 11.04.2014 N 109 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңы 28 бабының 46 тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығып қалғанның орнына № 120 сайлау учаскесі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны 1 қосымшаға келісті анықталсын.
2. Шығып қалғанның орнына № 120 сайлау учаскесі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында кездесуі үшін шарттық негізде 2 қосымшаға келісті үй-жай берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Аққайың ауданы әкімі аппаратының басшысы М.Т. Дүйсембаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                              Қ. Қасенов
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы                  М. Дүйсембаева
2014 жылғы 4 ақпан
Аққайың ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 4 ақпандағы
№ 37 қаулысына
1 қосымша
Шығып қалғанның орнына № 120 сайулау учаскесі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Елді мекен атауы
Орналастыру орны
Смирново ауылы
Аққайың аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі ғимаратының аумағындағы ақпараттық стенд, Народная көшесі, № 37
Аққайың аудандық кітапхана ғимаратының аумағындағы ақпараттық стенд, Зеленая көшесі, № 7
Аққайың ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 4 ақпандағы
№ 37 қаулысына
2 қосымша
Шығып қалғанның орнына № 120 сайулау учаскесі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай
Елді мекен атауы
Кездесу өткізу орны
Смирново ауылы

Смирновская средняя школа № 3, спортивный зал, улица Пушкина 24 а

Смирново № 3 орта мектебі, спорт зал, Пушкин көшесі, 24 а