Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2014 года N 81. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 марта 2014 года N 2615
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                            А. Тастемиров
Утвержден
постановлением акимата
Айыртауского района
Северо-Казахстанской области
от 20 февраля 2014 года № 81
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Айыртауском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год
Наименование детских садов и дошкольных учреждений
Государствен-
ный образо-
вательный заказ, количество мест
Размер душевого финансирования в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
Государственное коммунальное казенное предприятие детский сад «Балапан» акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение «Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области»
21 (респуб-
ликанский бюджет)
12 754
до 3-х лет 3100
от 3-х лет 3400
Государственное коммунальное казенное предприятие детский сад «Балдырган» акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение «Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области»
18 (респуб-
ликанский бюджет)
13 903
до 3-х лет 3100
от 3-х лет 3400
Государственное коммунальное казенное предприятие детский сад «Колосок» акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение «Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области»
25 (респуб-
ликанский бюджет)
9 670
до 3-х лет 4200
от 3-х лет 4800
Государственное коммунальное казенное предприятие детский сад «Родничок» акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области, государственное учреждение «Отдел образования Айыртауского района Северо-Казахстанской области»
284 (респуб-
ликанский бюджет)

2014 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 20 ақпандағы N 81 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 наурызда N 2615 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі «Білім беру туралы» Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                  А. Тастеміров
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 20 ақпандағы
№ 81 қаулысымен
бекітілген
2014 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Балабақша мен мектепке дейінгі мекемелердің атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы, орын саны
Айына жан басына шаққандағықаржыландыру көлемі, теңге
Айына ата-ананың ақы төлеу мөлщері, теңге
«Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің «Балапан» балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
21 (республика-лық бюджет)
12 754
3-жасқа дейін 3100
3-жастан 3400
«Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің «Балдырған» балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
18 (республика-
лық бюджет)
13 903
3-жасқа дейін 3100
3-жастан 3400
«Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің «Колосок» балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
25 (республика-
лық бюджет)
9 670
3-жасқа дейін 4200
3-жастан 4800
«Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің «Родничок» балабақшасы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
284 (республика-
лық бюджет)