Об организации общественных работ в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области в 2015 году
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2014 года № 475 Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 января 2015 года № 3060. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 5 января 2016 года N 10.1.5-7/03)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 5.01.2016 N 10.1.5-7/03).
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7, пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", в целях упорядочения распределения безработных граждан на общественные работы, акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в районе Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области в 2015 году.
2. Утвердить Перечень организаций, виды, объемы общественных работ и источники финансирования на 2015 год (далее по тексту Перечень) согласно приложению.
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" осуществлять направление безработных граждан на общественные работы в соответствии с утвержденным Перечнем.
4. Определить спрос и предложение на общественные работы:
в количестве заявленной потребности рабочих мест – 99 человек;
в количестве утвержденной потребности рабочих мест – 99 человек.
5. Утвердить оплату труда безработных, участвующих в оплачиваемых общественных работах в размере 1,5 минимальной заработной платы на соответствующий финансовый год в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан. Финансирование организации общественных работ осуществляется из средств местного бюджета.
6. Определить условия общественных работ в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан продолжительностью рабочей недели 5 дней с двумя выходными (суббота, воскресенье), восьми часовой рабочий день, обеденный перерыв продолжительностью 1 час, исходя из условий труда, применяются гибкие формы организации рабочего времени, предусмотренные трудовым договором, заключаемые между работниками и работодателями. Работникам, работающим в холодное время года на открытом воздухе или в закрытых необогреваемых помещениях, а также занятым на погрузочно-разгрузочных работах, предоставляются специальные перерывы для обогрева и отдыха, которые включаются в рабочее время. Работодатель обязан обеспечить оборудование помещений для обогрева и отдыха работников.

2015 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 475 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қаңтарда N 3060 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппаратының 2016 жылғы 5 қаңтардағы N 10.1.5-7/03 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппаратының 5.01.2016 N 10.1.5-7/03 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабы 5) тармақшасына, 20-бабы 5-тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес қоғамдық жұмыстарға жұмыссыз азаматтарды бөлуді тәртіпке салу мақсатында, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылы Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. 2015 жылға арналған қаржыландыру көздері және қоғамдық жұмыс көлемі, түрлері, ұйымдар тізбесі (бұдан әрі мәтін бойынша Тізбе) қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі бекітілген Тізбеге сәйкес қоғамдық жұмыстарға жұмыссыз азаматтарды жіберуді жүзеге асырсын.
4. Қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс анықталсын:
жұмыс орын қажеттілігіне өтінім бергендер саны - 99 адам;
жұмыс орын қажеттілігі бекітілгендер саны - 99 адам.
5. Ақы төленетін қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздардың еңбек ақысы Қазақстан Республикасының қолданыстағы Заңнамасына сәйкес 1,5 ең төменгі жалақы көлемінде қаржылық жылға бекітілсін. Қоғамдық жұмыстардың ұйымдастырылуын қаржыландыру жергілікті бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылады.
6. Қоғамдық жұмыстардың шарттары Қазақстан Республикасының қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес аптасына 5 жұмыс күні екі демалыс күні (сенбі, жексенбі) сегіз сағаттық жұмыс күні, түскі үзіліс 1 сағат ұзақтығымен анықталсын, жұмыс беруші мен қызметкер арасында жасалатын еңбек шарттарына сүйене отырып, еңбек шартымен қарастырылған, жұмыс уақытының икемді нысаны қолданылады. Жылдың суық мезгілінде ашық ауада немесе жабық жылытылмайтын бөлмелерде жұмыс істейтін, сонымен қатар, тиеу – түсіру жұмыстарында жұмыс істейтін қызметкерлерге жұмыс уақытына кіретін демалу және жылыну үшін арнайы үзіліс беріледі. Жұмыс беруші жұмысшылардың демалуы және жылынуы үшін бөлмені жабдықтауды қамтамасыз етуге міндетті.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Есдаулетова Ж.Т..
8. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2015 года.
Аким района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
СОГЛАСОВАНО
Руководитель филиала "Территориальный
отдел района М. Жумабаева
департамента по исполнению
судебных актов Северо-Казахстанской
области комитета по исполнению
судебных актов Министерства юстиции
Республики Казахстан"
30 декабря 2014
Руководитель государственного учреждения
"Управление юстиции района
Магжана Жумабаева департамента
юстиции Северо-Казахстанской
области министерства юстиции
Республики Казахстан
30 декабря 2014
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних дел
района Магжана Жумабаева
департамента внутренних дел
Северо-Казахстанской области
30 декабря 2014
Председатель государственного
учреждения "Суд района Магжана
Жумабаева Северо-Казахстанской области"
30 декабря 2014
К. Пшенбаев
Калабаев Б.К.
Есильбаев С.К.
Исин Н.Ш.
Жайжуманов Б.А.
Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 30 декабря 2014 года № 475
Перечень организаций, виды, объемы общественных работ и источники финансирования на 2015 год
Наименование
организации
Виды оплачиваемых общественных работ
Объемы работ
Продолжительность общественных работ (месяцев)
Количество человек
Источник финансирования

7. Осы қаулының орындалуын Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Ж.Т. Есдәулетовке жүктелсін.
8. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 1 қаңтарда пайда болған қатынастарға таралады.
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев
ауданының әкімі
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы әділет министрлігі
актілерін орындау комитеті Солтүстік Қазақстан облысы
сот актілерін орындау департаментінің
М. Жұмабаев ауданының аумақтық бөлімі"
филиалының басшысы
2014 жылғы 30 желтоқсан
"Қазақстан Республикасы әділет министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысының әділет департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданының әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
2014 жылғы 30 желтоқсан
"Солтүстік Қазақстан облысының ішкі істер
департаменті Мағжан Жұмабаев ауданының
ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы
2014 жылғы 30 желтоқсан
"Солтүстік Қазақстан облысының
Мағжан Жұмабаев аудандық
соты" мемлекеттік мекемесінің төрағасы
2014 жылғы 30 желтоқсан
Қ. Пішенбаев
Б.Қ. Қалабаев
С.К. Есілбаев
Н.Ш. Исин
Б.А.Жайжұманов
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 475 қаулысына қосымша
2015 жылға арналған қаржыландыру көздері және қоғамдық жұмыс көлемі, түрлері, ұйымдар тізбесі
Ұйымның атауы
Төленетін қоғамдық жұмыс түрлері
Жұмыс көлемі
Қоғамдық жұмыстардың ұзақтығы
(айлар)
Адам саны
Қаржыландыру көздері

1. Государственное учреждение "Аппарат акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в озеленении и благоустройстве города Булаево.
Уборка мусора - 5 тонн, очистка от снега -1700 квадратных метров,
побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 80 штук.
12
20
Районный бюджет
2. Оказание помощи в уборке и озеленении территории акимата района.
Уборка мусора - 3200 квадратных метров,
посадка деревьев - 80 штук.
12
4
Районный бюджет
3. Оказание помощи в охране парка и площади.

1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі.
1. Булаев қаласының көгалдандыру және абаттандыру аумағын жөндеуге көмек көрсету.
Қоқыстарды жинау - 5 тонна, қардан тазалау – 1700 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 80 дана.
12
20
Аудандық бюджет
2. Аудан әкімдігі аумағын көркейтуге, жинастыру, көмек көрсету.
Қоқыстан тазалау -3200 шаршы метр,
ағаш отырғызу - 80 дана.
12
4
Аудандық бюджет
3. Саябақ және алаң күзетіне көмек көрсету

Парк - 0,09 гектар, площадь - 0,08 гектар.
12
4
Районный бюджет
4. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 1000 квадратных метров, ручейков для стока воды - 1000 квадратных метров.
12
2
Районный бюджет
5. Оказание помощи в благоустройстве свалок, кладбищ.
Свалка - 1 гектар, кладбище № 1 - 1 гектар, кладбище № 2 - 0,08 гектар.
12
2
Районный бюджет
2. Государственное учреждение "Аппарат акима Авангардского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"

Саябақ аумағы - 0,09 гектар, алаң - 0,08 гектар.
12
4
Аудандық бюджет
4. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
1000 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 1000 -шаршы метр қазу.
12
2
Аудандық бюджет
5. Молалар мен қоқыс тастайтын жерді аббатандыруға көмек көрсету
Қоқыс тастайтын жер- 1 гектар, № 1 мола - 1 гектар, № 2 мола - 0,08 гектар.
12
2
Аудандық бюджет
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Авангард ауылдык округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі

1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленений территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Государственное учреждение "Аппарат акима Александровского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"

1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 -шаршы метр қазу.
3. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Александров ауылдык округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі

1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
4. Государственное учреждение "Аппарат акима Бастомарского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"

1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
4. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Бастомар ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі

Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3
3
Районный бюджет
3. Оказание помощи в заготовке дров, разгрузке угля для здания акимата.
Дрова - 5 кубических метров, уголь - 5 тонн.
2
2
Районный бюджет
6. Государственное учреждение "Аппарат акима Золотонивского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
4
Районный бюджет

900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3
3
Аудандық бюджет
3. Әкімдік ғимараты үшін отын дайындауға, көмірді жеңілдетуге көмек көрсету
Отынды - 5 текше метр, көмір - 5 тонна
2
2
Аудандық бюджет
6. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Золотонив ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
4
Аудандық бюджет

2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
7. Государственное учреждение "Аппарат акима Карагандинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
8. Государственное учреждение "Аппарат акима Каракогинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
4
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
9. Государственное учреждение "Аппарат акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук,
посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
10. Государственное учреждение "Аппарат акима Лебяжинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны,
очистка от снега - 1000 квадратных метров,
побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет
2. Проведение работ связанных с весенне-осенними паводками.
Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
11. Государственное учреждение "Аппарат акима Молодежного сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в благоустройстве и озеленении территории сельского округа.
Уборка мусора - 3 тонны, очистка от снега - 1000 квадратных метров, побелка деревьев - 80 штук, посадка деревьев - 40 штук.
3
2
Районный бюджет

2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 -шаршы метр қазу.
7. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Қарағанды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1 Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 -шаршы метр қазу.
8. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Қарақоға ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1 Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
4
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600-шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету
101 үйді аралап шығу.
9. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 -шаршы метр қазу.
10. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Лебяжье ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет
2. Көктемгі-күзгі тасқын суларға байланысты жұмыс жүргізу
900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
11. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Молодежный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
1. Ауылдық округ аумағын көркейту және көгалдандыруға көмек көрсету
Қоқыстарды жинау - 3 тонна, қардан тазалау - 1000 шаршы метр,
ағаштарды ақтау - 80 дана, көшеттерді отырғызу - 40 дана.
3
2
Аудандық бюджет

Копка канав для стока воды - 900 квадратных метров, ручейков для стока воды - 600 квадратных метров.
3. Оказание помощи в переписи домашних хозяйств и составлении похозяйственных книг.
Подворный обход - 101 двор.
22. Государственное учреждение "Управление юстиции района Магжана Жумабаева Департамента юстиции Северо-Казахстанской области Министерство юстиции Республики Казахстан"
Оказание помощи в обработке и подготовке к хранению документации.
3500 документов.
12
4
Районный бюджет

900 - шаршы метр су орларын қазу, су ағызу үшін су орларын 600 - шаршы метр қазу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету
101 үйді аралап шығу.
3. Үй шаруашылық санағына және шаруашылық жөніндегі кітаптарды құруына көмек көрсету
101 үйді аралап шығу.
22. "Қазақстан Республикасы
Әділет Министрлігі
Солтүстік Қазақстан облысының
әділет Департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданының
әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды сақтауға дайындық және айналысуына көмек көрсету
3500 құжат.
12
4
Аудандық бюджет

23. Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи главному специалисту по работе с инвалидами и ветеранами.
Оформление 90 - 100 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
12
1
Районный бюджет
2. Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ по ведению баз данных различных категорий населения, нуждающихся в социальной защите.

23. "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
1. Мүгетектермен және ардагерлермен жұмыс жасау бойынша бас маманға көмек көрсету
90 - 100 ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмысына көмек
көрсету,құжаттардың ксерокөшірмелерін жасау.
12
1
Аудандық бюджет
2. Әлеуметтік көмекке мұқтаж халықтың түрлі топтарының дерек базасын жүргізу бойынша техникалық жұмыстар жүргізу, қажетті құжаттарды өңдеуде және құруда көмек көрсету.

Оформление 90 - 150 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
12
2
Районный бюджет
24. Государственное учреждение "Аппарат акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 1000 - 1500 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов
12
4
Районный бюджет
25. Государственное учреждение "Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 800 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
12
1
Районный бюджет
26. Филиал "Территориальный отдел района Магжана Жумабаева департамента по исполнению судебных актов Северо-Казахстанской области комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан"
1. Оказание помощи в работе с текущими и архивными документами, в подшивке производств, доставка корреспонденции.
1500 единиц корреспонденции.
6
1
Районный бюджет
27. Государственное учреждение "Суд района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 800 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
1
Районный бюджет
28. Государственное учреждение "Отдел внутренних дел района Магжана Жумабаева департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области"
1. Оказание помощи в формировании и обработке необходимых документов, проведение технических работ.
Оформление 100 - 150 дел, помощь в работе с текущими документами, ксерокопирование документов.
6
1
Районный бюджет

90 - 150 ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмысына көмек
көрсету,құжаттардың ксерокөшірмелерін жасау.
12
2
Аудандық бюджет
24. "Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және
өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
1000 – 1500
ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмелерін жасау.
12
4
Аудандық бюджет
25. "Солтүстік
Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және
өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
800 ісін ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмелерін жасау.
12
1
Аудандық бюджет
26. "Қазақстан Республикасы
әділет министрлігі
әктілерін орындау комитеті Солтүстік
Қазақстан облысы
сот актілерін орындау департаментінің М.Жұмабаев ауданының аумақтық бөлімі"
филиалы
Ағымдағы және мұрағаттық құжаттар жқмыстарда, өндірістерді тігуге хат – хабарларды жеткізуге көмек көрсету.
Хат-хабардың 1500 бірлігі.
6
1
Аудандық бюджет
27. "Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев аудандық соты"
мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және
өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
800 ісін
ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмелерін жасау.
6
1
Аудандық бюджет
28. "Солтүстік Қазақстан облысының
ішкі істер департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданының
ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесі
Қажетті құжаттарды құрастыруға және
өндеуге, техникалық жұмыстарды өткізуге көмек көрсету.
100 - 150 ісін
ресімдеу,
ағымдағы құжаттармен жұмыс жүргізуге көмек көрсету, құжаттардың ксерокөшірмелерін жасау.
6
1
Аудандық бюджет