Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы города Мамлютка и сельских округов на территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 3 июля 2014 года N 251. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 июля 2014 года N 2848. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2018 года № 51
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27.02.2018 № 51 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 "О некоторых вопросах проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа", акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Мамлютской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы города Мамлютка и сельских округов Мамлютского района Северо-Казахстанской области стенд в актовом зале Мамлютской школы-гимназии № 1, расположенного по адресу: Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Сабита Муканова, 11.
2. Предоставить на договорной основе для проведения встреч с выборщиками всех кандидатов в акимы города Мамлютка и сельских округов Мамлютского района Северо-Казахстанской области помещение актового зала Мамлютской школы-гимназии № 1, расположенном по адресу: Северо-Казахстанская область, Мамлютский район, город Мамлютка, улица Сабита Муканова, 11.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Сарбалинова К.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района
Северо-Казахстанской области Е. Бекшенов
"СОГЛАСОВАНО"
председатель Мамлютской
районной территориальной
избирательной комиссии В. Целуйко

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аумағында үгiттiк баспа материалдарын орналастыру орындарын беру және Мамлютка қаласы мен ауылдық округтердің әкімдеріне үмiткерлердiң таңдаушыларымен кездесулерiн өткiзу үшiн үй-жайды белгiлеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 3 шілдедегі N 251 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 9 шілдеде N 2848 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 ақпандағы № 51 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 27.02.2018 № 51 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабы 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтерi, ауылдық округтiң құрамына кiрмейтiн кенттерi мен ауылдары әкiмдерiнiң сайлауын өткiзудiң кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2013 жылғы 24 сәуiрдегi № 555 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтерi, ауылдық округтiң құрамына кiрмейтiн кенттерi мен ауылдары әкiмдерiн қызметке сайлау, өкiлеттiгiн тоқтату және қызметтен босату қағидаларының 29-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Мамлют аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірге (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлютка қаласы мен ауылдық округтері әкімдеріне барлық үміткерлер үшін Мамлют ауданының аумағында үгiттiк баспа материалдарын орналастыру орны Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 11 мекенжайы бойынша орналасқан Мамлют № 1 мектеп-гимназиясының акт залында орналасқан стенд белгiленсiн.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының Мамлютка қаласы мен ауылдық округтердің әкімдеріне барлық үмiткерлердiң таңдаушыларымен Мамлют ауданының аумағында кездесулерді өткiзу үшiн келісім шарт негізде Солтүстік Қазақстан облысы, Мамлют ауданы, Мамлютка қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 11 мекенжайы бойынша орналасқан Мамлют № 1 мектеп-гимназиясының акт залы берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкiмiнiң аппарат басшысы Қ.С. Сарбалиновқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы бiрiншi ресми жарияланған күннен кейін он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданының әкімі Е. Бекшенов
КЕЛІСІЛДІ"
Мамлют аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы В. Целуйко

3 июля 2014 года

3 шілде 2014 жыл