Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Тимирязевском районе на 2014 год
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 3 февраля 2014 года N 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 марта 2014 года N 2607. Утратило силу (письмо аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14.01.2015 N 13.1.1-30/15)
Сноска. Утратило силу (письмо аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 14.01.2015 N 13.1.1-30/15).
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании» акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Тимирязевском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Макенову Ж.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Е. Базарханов
Утвержден
постановлением акимата
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
от 3 февраля 2014 года № 18
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Тимирязевском районе Северо-Казахстанской области на 2014 год
Наименование
организации
дошкольного
воспитания и
обучения
Количество
воспитанников
организаций
дошкольного
воспитания и
обучения
Размер
подушевого
финансиро-
вания в
дошкольных
организациях
в месяц
(тенге)
Размер
родитель-
ской
платы в
месяц
(тенге)
Средняя
стоимость
расходов
на одного
воспитан-
ника в
месяц
(тенге)
Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли-сад «Радуга» акимата Тимирязевского района Северо-
Казахстанской области»

2014 жылға арналған Тимирязев ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 ақпандағы N 18 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 7 наурызда N 2607 болып тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязе ауданы әкімінің аппараты 14.01.2015 N 13.1.1-30/15 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязе ауданы әкімінің аппараты 14.01.2015 N 13.1.1-30/15 хаты).
«Білім туралы» Қазақстан Республикасы 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1)-тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2014 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің орынбасары Ж.Е. Мәкеноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Е. Базарханов
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 3 ақпандагы № 18 қаулысымен
бекітілген
2014 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке
дейінгі тәрбие
және оқыту
ұйымдарының
атауы
Мектепке
дейінгі
тәрбие және
оқыту
ұйыдарының
тәрбиеле-
нушілер
саны
Мектепке
дейінгі
ұйымдарда
қаржыландыру-
дың жан басына
шаққанда бір
айдағы мөлшері
(теңге)
Ата-ананың
төлем
ақысының
ай сайынғы
мөлшері
(теңге)
Бір тәрбие-
ленушіге
айына
жұмсалатын
шығындардың
орташа құны
(теңге)
«Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің «Радуга» бөбекжай-
бақшасы» коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорны