О внесении изменении в постановление акимата Атырауской области от 28 июня 2013 года № 249 "Об утверждении перечня автомобильных дорог областного значения по Атырауской области"
Постановление Акимата Атырауской области от 07 ноября 2014 года № 338. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 декабря 2014 года № 3046
В соответствии со статьями 2737 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьями 313 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года «Об автомобильных дорогах» акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 28 июня 2013 года №249 «Об утверждении перечня автомобильных дорог областного значения по Атырауской области» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2763, опубликовано 8 августа 2013 года в газете «Прикаспийская коммуна») следующие изменения:
в перечне автомобильных дорог областного значения по Атырауской области, утвержденном указанным постановлением:
по всему тексту на государственном языке слово «селосына» заменить словом «ауылына»;
в строке 3:
в графе 16 и 17 цифры «1» и «804,0» исключить;
в строке «Всего»:
в графе 16 цифру «29,00» заменить цифрой «28,00»;
в графе 17 цифру «2169,00» заменить цифрой «1365,00» .
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шакимова Т.А.- заместителя акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               Б. Измухамбетов
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель Комитета автомобильных дорог
Министерство по инвестициям и развития
Республики Казахстан М. Пшембаев
21 ноября 2014 года

Атырау облысы әкімдігінің 2013 жылғы 28 маусымдағы № 249 "Атырау облысы бойынша облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 07 қарашадағы № 338 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 желтоқсанда № 3046 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 2737-баптарына және «Автомобиль жолдары туралы» 2001 жылғы 17 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 3,13-баптарына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2013 жылғы 28 маусымдағы № 249 «Атырау облысы бойынша облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы» қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2763 тіркелген, 2013 жылғы 8 тамыздағы «Атырау» газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Атырау облысы бойынша облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесінде:
бүкіл мәтін бойынша мемлекеттік тілдегі «селосына» деген сөз «ауылына» деген сөзбен ауыстырылсын;
3-тармақта:
16 және 17-бағандардағы «1» және «804,0» деген сандар алынып тасталсын;
«Барлығы» деген жолда:
16-бағандағы «29,00» деген сан «28,00» деген санмен ауыстырылсын;
17-бағандағы «2169,00» деген сан «1365,00» деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Т.Ә. Шәкімовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Б. Ізмұхамбетов
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму министрлігі
Автомобиль жолдары комитетінің
төрағасы___________М. Пшембаев
07 қараша 2014 жыл