Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на должность акима Кировского сельского округа
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 23 октября 2014 года № 447. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 12 ноября 2014 года № 3041. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Курмангазинской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на должность акима Кировского сельского округа согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Курмангазинского района" Калиева Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Баракатов
"Согласовано"
Председатель Курмангазинской районной
территориальной избирательной комиссии Изжанов А.
23 октября 2014 год
Приложение к постановлению акимата района от 23 октября 2014 года № 447
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на должность акима Кировского сельского округа
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Название объекта для размещения
1
село Ганюшкино
улица Абая, 50
Информационный щит на передней площади государственного предприятие "Коммунальное государственное казенное предприятие "Районный дом культуры имени Смагула Кушекбаева"
2
село Дашино
улица Егеменди Казахстан, 11 б
Информационный щит возле парка "Боздактар"

Киров ауылдық округі әкімі лауазымына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы № 447 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 қарашада № 3041 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Құрманғазы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Құрманғазы аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Киров ауылдық округі әкімі лауазымына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жасау "Құрманғазы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Н. Қалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Баракатов
"Келісілді"
Құрманғазы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы А. Изжанов
23 қазан 2014 жыл
Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 23 қазандағы № 447 қаулысына қосымша
Киров ауылдық округі әкімі лауазымына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
р/с
Елді мекеннің атауы
Орналасқан жері
Орналасу үшін нысанның атауы
1
Ганюшкин ауылы
Абай көшесі, 50
"Смағұл Көшекбаев атындағы аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны" мемлекеттік кәсіпорынының алдыңғы алаңындағы ақпараттық тақта
2
Дәшін ауылы
Егеменді Қазақстан көшесі, 11 б
"Боздақтар" алаңы жанындағы ақпараттық тақта