О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июня 2012 года № 169 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2012-2013 учебный год"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 19 марта 2014 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 4 апреля 2014 года № 2592. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июня 2012 года № 169 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2012-2013 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2080, опубликовано 23 июня 2012 года в газете "Южный Казахстан") следующее изменение:
в приложении 5 к указанному постановлению слова "ТОО "Многопрофильный колледж "Ізденіс" заменить словами "Государственное коммунальное казенное предприятие "Южно-Казахстанский политехнический колледж" управления образования акимата Южно-Казахстанской области".
2. Государственному учреждению "Управление образования Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Каныбекова С.А.
Аким области А. Мырзахметов

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 13 маусымдағы № 169 "2012-2013 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 19 наурыздағы № 68 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 сәуірде № 2592 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Оңтүстiк Қазақстан облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмдiгiнiң 2012 жылғы 13 маусымдағы № 169 "2012-2013 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2080-нөмiрмен тiркелген, 2012 жылғы 29 маусымда "Оңтүстiк Қазақстан" газетiнде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулының 5-қосымшасында:
"ЖШС "Ізденіс" көп салалы колледжі" деген сөздер "Оңтүстік Қазақстан облысы білім басқармасының "Оңтүстік Қазақстан политехникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Оңтүстік Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Ә.Қаныбековке жүктелсін.
Облыс әкімі А.Мырзахметов