О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 30 июля 2013 года № 196 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 19 марта 2014 года № 67. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 4 апреля 2014 года № 2593. Срок действия постановления - до 1 августа 2017 года
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 30 шілдедегі № 196 "2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 19 наурыздағы № 67 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 сәуірде № 2593 болып тіркелді. 2017 жылдың 1 тамызына дейін қолданыста болды
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 30 июля 2013 года № 196 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2352, опубликовано 7 августа 2013 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
в приложении 2 к указанному постановлению:
графу "Государственное коммунальное казенное предприятие "Южно-Казахстанский политехнический колледж" управления образования акимата Южно-Казахстанской области" изложить в следующей редакции:
Государственное коммунальное казенное предприятие "Южно-Казахстанский политехнический колледж" управления образования акимата Южно-Казахстанской области

"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 23 қаңтардағы 2001 жылғы Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабының 2 тармағына, "Білім туралы" 27 шілдедегі 2007 жылғы Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабы 2 тармағының 8) тармақшасына сәйкес, Оңтүстiк Қазақстан облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмдiгiнiң 2013 жылғы 30 шілдедегі № 196 "2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандар даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде 2352-нөмiрмен тiркелген, 2013 жылғы 7 тамызда "Оңтүстiк Қазақстан" газетiнде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулының 2-қосымшасында:
"Оңтүстік Қазақстан облысы білім басқармасының "Оңтүстік Қазақстан политехникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны" деген бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
Оңтүстiк Қазақстан облысы бiлiм басқармасының "Оңтүстiк Қазақстан политехникалық колледжi" мемлекеттiк коммуналдық қазыналық кәсiпорны

2. Государственному учреждению "Управление образования Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Каныбекова С.А.
Аким области А. Мырзахметов

2. "Оңтүстік Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Ә.Қаныбековке жүктелсін.
Облыс әкімі А.Мырзахметов