О внесении изменения в постановление акимата Байдибекского района от 25 февраля 2014 года № 82 "Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году"
Постановление акимата Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 13 октября 2014 года № 335. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 5 ноября 2014 года № 2858. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 226)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Байдибекского района Южно-Казахстанской области от 26.02.2015 № 226).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2014 года № 170 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Байдибекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Байдибекского района от 25 февраля 2014 года № 82 «Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2579, опубликовано 18 апреля 2014 года в газете «Алгабас») следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Оплата труда безработных, участвующих в общественных работах, регулируется в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании трудового договора и зависит от количества, качества и сложности выполняемой работы.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айтбекова Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Б.Кошербай

Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 82 "2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қазандағы № 335 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 қарашада № 2858 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімі аппаратының 2015 жылғы 26 ақпандағы № 226 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек ауданы әкімі аппаратының 26.02.2015 № 226 хатымен).
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2 тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 170 қаулысына сәйкес, Бәйдібек ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 82 "2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2579 тіркелген, 2014 жылдың 18 сәуірінде "Алғабас" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбекақы төлеу еңбек шартының негізінде Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес реттеледі және орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделілігіне байланысты болады.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Н.Айтбековке жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Көшербай