О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 26-157/V "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 23 декабря 2014 года № 40-251/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 24 декабря 2014 года № 2929. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 79)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 25.02.2015 № 79).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 26-157/V «О районном бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2480, опубликованного 9 января 2014 года в газете «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2014-2016 годы, согласно приложению 1 соответственно, в том числе на 2014 год в следующих объемах:
1) доходы – 17 485 590 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 338 913 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 18 843 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 130 552 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 14 997 282 тысяч тенге;
2) затраты – 17 546 578 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 2 654 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 5 556 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2 902 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 63 642 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 63 642 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 5 556 тысяч тенге;
погашение займов – 1 807 тысяч тенге;

Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 26-157/V "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 40-251/V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 желтоқсанда № 2929 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2015 жылғы 25 ақпандағы № 79 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 25.02.2015 № 79 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106 бабының 4 тармағына және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сайрам аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 26-157/V «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2480 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 9 қаңтарда «Мәртөбе» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Сайрам ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2014 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 17 485 590 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 2 338 913 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 18 843 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 130 552 мың теңге;
трансферттер түсiмi – 14 997 282 мың теңге;
2) шығындар – 17 546 578 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 2 654 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 5 556 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 2 902 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -63 642 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 63 642 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 5 556 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 1 807 мың теңге;