Об установлении ограничительных мероприятий на улице К. Жандарбекова села Теспе сельского округа Колкент
Решение акима сельского округа Колкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 5 мая 2014 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 мая 2014 года № 2671. Утратило силу решением акима сельского округа Колкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 10 сентября 2014 года № 245
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Колкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 10.09.2014 № 245.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Сайрамской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 февраля 2014 года № 01-04/67 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства собаки гражданина Н. Орманова, проживающего по адресу улица К. Жандарбекова села Теспе сельского округа Колкент, установить ограничительные мероприятия на улице К. Жандарбекова села Теспе.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима сельского
округа Колкент                             С. Айнабеков

Көлкент ауыл округі Теспе ауылының Қ.Жандарбеков көшесінде шектеу іс - шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 5 мамырдағы № 7 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 мамырда № 2671 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 245 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округі әкімінің 10.09.2014 № 245 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Сайрам аудандық аумақтық инспекциясының басшысының 2014 жылғы 12 ақпандағы № 01-04/67 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көлкент ауыл округі Теспе ауылының Қ.Жандарбеков көшесінде тұратын азамат Н Ормановтың иті құтырық ауруымен ауруына байланысты Теспе ауылының Қ.Жандарбеков көшесіне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көлкент ауыл округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы                  С.Айнабеков