Об установлении ограничительных мероприятий на улице Майлыкожа города Сарыагаш
Решение акима города Сарыагаш Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 11 мая 2014 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 6 июня 2014 года № 2686. Утратило силу решением акима города Сарыагаш Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 109
Сноска. Утратило силу решением акима города Сарыагаш Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 25.07.2014 № 109.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Сарыагашской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 02–17/87 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболеванием бешенства собаки гражданина Б. Дутанова, проживающего по адресу дом № 29 улицы Майлыкожа города Сарыагаш, установить ограничительные мероприятия на участке улицы Майлыкожа, пересекающейся с восточной стороны улицы Г. Муратбаева, с западной стороны с улицей Т. Тохтарова.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима города Сарыагаш Б. Ерменова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Сарыагаш                      С. Сулейменова

Сарыағаш қаласы Майлықожа көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Сарыағаш қаласы әкімінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 74 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 маусымда № 2686 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Сарыағаш қаласы әкімінің 2014 жылғы 25 шілдедегі № 109 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Сарыағаш қаласы әкімінің 25.07.2014 № 109 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министірлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Оңтүстік Қазақстан аумақтық инспекциясының Сарыағаш аудандық аумақтық инспекциясының басшысының 2014 жылғы 24 ақпандағы № 02–17/87 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыағаш қаласы Майлықожа көшесі № 29 үйде тұратын азамат Б.Дутановтың иті құтырық ауруымен ауруына байланысты Майлықожа көшесінің шығысында Ғ.Мұратбаев көшесімен, батысында Т.Тоқтаров көшесімен қиылысқан жеріне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Сарыағаш қаласы әкімінің орынбасары Б. Ерменовке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарыағаш қаласы әкімінің
міндетін атқарушы                          С.Сулейменова