Об установлении ограничительных мероприятий на улице Х.Кубеева села Жанатиршилик сельского округа Бирлик
Решение акима сельского округа Бирлик Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 29 апреля 2014 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 11 мая 2014 года № 2652. Утратило силу решением акима сельского округа Бирлик Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 3 июля 2014 года № 10
Утратило силу решением акима сельского округа Бирлик Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 03.07.2014 № 10.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления руководителя Сарыагашской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 10 февраля 2014 года № 02-17/59 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства собаки гражданина М.Мамырова, проживающего по адресу улица Х.Кубеева села Жанатиршилик сельского округа Бирлик, установить ограничительные мероприятия на участке улицы Х.Кубеева, пересекающей с восточной стороны с улицей Шапагат, с западной стороны с улицами Акорда и Жанагасыр.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима сельского округа Бирлик Т.Буриханова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Бирлик               О.Аристанбеков

Бірлік ауылдық округі Жаңатіршілік ауылының Х.Көбеев көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 29 сәуірдегі № 5 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 мамырда № 2652 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 3 шілдедегі № 10 шешімімен
Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің 03.07.2014 № 10 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министірлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Сарыағаш аудандық аумақтық инспекциясының басшысының 2014 жылғы 10 ақпанындағы № 02-17/59 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бірлік ауылдық округі Жаңатіршілік ауылының Х.Көбеев көшесінде тұратын азамат М.Мамыровтың иті құтырық ауруымен ауруына байланысты Х.Көбеев көшесінің шығысында Шапағат көшесімен, батысында Ақорда және Жаңағасыр көшелерімен қиылысқан жеріне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бірлік ауылдық округі әкімінің орынбасары Т.Бурихановқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бірлік ауылдық округінің әкімі             О.Аристанбеков