Об установлении ограничительных мероприятий на улице Т.Бекмурзаева села Шенгелди сельского округа Жылга
Решение акима сельского округа Жылга Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 30 апреля 2014 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 13 мая 2014 года № 2656. Утратило силу решением акима сельского округа Жылга Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 26 июня 2014 года № 17
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Жылга Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 26.06.2014 № 17.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления руководителя Сарыагашской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 10 февраля 2014 года № 02-17/59 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства крупного рогатого скота гражданина С.Умирбаева, проживающего по адресу улица Т.Бекмурзаева села Шенгелди сельского округа Жылга, установить ограничительные мероприятия на участке улицы Т.Бекмурзаева, пересекающей с восточной стороны с улицей Майбулак, с западной стороны с улицей Темиржолшылар.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима сельского округа Жилга С.Алтынбекова.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Жилга                Б.Сапарбаев

Жылға ауылдық округі Шеңгелді ауылының Т.Бекмурзаев көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Жылға ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 30 сәуірдегі № 10 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 13 мамырда № 2656 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Жылға ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 26 маусымдағы № 17 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Жылға ауылдық округі әкімінің 26.06.2014 № 17 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министірлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Сарыағаш аудандық аумақтық инспекциясының басшысының 2014 жылғы 10 ақпанындағы № 02-17/59 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жылға ауылдық округі Шеңгелді ауылының Т.Бекмурзаев көшесінде тұратын азамат С.Умирбаевтың мүйізді ірі қара малы құтырық ауруымен ауруына байланысты Т.Бекмурзаев көшесінің шығысында Майбұлақ көшесімен, батысында Теміржолшылар көшесімен қиылысқан жеріне шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жылға ауылдық округ әкімінің орынбасары С.Алтынбековке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жылға ауылдық округінің әкімі              Б.Сапарбаев