О внесении изменений в решение Созакского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 132 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 13 августа 2014 года № 199. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 августа 2014 года № 2782. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 5 января 2015 года № 2)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 05.01.2015 № 2).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 30 июля 2014 года за № 29/226-V «О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2013 года № 21/172-V «Об областном бюджете на 2014-2016 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2747, Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Созакского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 132 «О районном бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2490, опубликовано 18 января 2014 года в газете «Созақ үні») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Созакского района на 2014-2016 годы согласно приложениям 1 соответственно, в том числе на 2014 год в следующих объемах:
1) доходы - 8 149 117 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 6 244 276 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 52 095 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала - 11 623 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 1 841 123 тысяч тенге;
2) затраты – 8 370 988 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 20 230 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 25 002 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 4 772 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов - 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -242 101 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 242 101 тысяч тенге, в том числе:

Созақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 132 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 13 тамыздағы № 199 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 тамызда № 2782 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 2 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 05.01.2015 № 2 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 30 шілдедегі 2014 жылғы № 29/226-V «Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 10 желтоқсандағы № 21/172-V «2014-2016 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2747 тіркелген шешіміне сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Созақ аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы № 132 «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2490 тіркелген, 2014 жылдың 18 қаңтардағы «Созақ үні» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Созақ ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2014 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер - 8 149 117 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 6 244 276 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 52 095 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 11 623 мың теңге;
трансферттер түсімі - 1 841 123 мың теңге;
2) шығындар - 8 370 988 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – -20 230 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 25 002 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 4 772 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -242 101 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 242 101 мың теңге, оның ішінде: