О внесении изменения в постановление акимата Толебийского района от 14 февраля 2014 года № 81 "Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году"
Постановление акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 24 сентября 2014 года № 523. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 28 октября 2014 года № 2851. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Толебийского района Южно-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года № 7-455)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Толебийского района Южно-Казахстанской области от 25.02.2015 № 7-455).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2014 года № 170 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Толебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Толебийского района от 14 февраля 2014 года № 81 «Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2568, опубликовано 21 марта 2014 года в газете «Ленгер жаршысы») следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Оплата труда безработных, участвующих в общественных работах, регулируется в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании трудового договора и зависит от количества, качества и сложности выполняемой работы.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р.Бейсебаевой.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
М.Пернебеков

Төлеби ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 ақпандағы № 81 "2014 жылғы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қыркүйектегі № 523 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қазанда № 2851 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімі аппаратының 2015 жылғы 25 ақпандағы № 7-455 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімі аппаратының 2015 жылғы 25 ақпандағы 7-455 хатымен)
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 2 тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 170 қаулысына сәйкес, Төлеби ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Төлеби ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 ақпандағы № 81 "2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2568 тіркелген, 2014 жылғы 21 наурызда "Ленгер жаршысы" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбекақы төлеу еңбек шартының негізінде Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес реттеледі және орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделілігіне байланысты болады.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Бейсебаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін уақытша
атқарушы
М.Пернебеков