О внесении изменений в решение Тюлькубасского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 21/1-05 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 30 октября 2014 года № 34/1-05. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 5 ноября 2014 года № 2859. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 28 января 2015 года № 28)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Тюлькубасского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 28.01.2015 № 28).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпункта 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 24 октября 2014 года № 32/252-V «О внесении изменений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 10 декабря 2013 года 21/172-V «Об областном бюджете на 2014-2016 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2850, Тюлькубасский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тюлькубасского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 21/1-05 «О районном бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2491, опубликовано 17 января 2014 года в газете «Шамшырак») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Тюлькубасского района на 2014-2016 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2014 год в следующих объемах:
1) доходы – 8656119 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 1786609 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 13011 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 45310 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 6811189 тысяч тенге;
2) затраты – 8692393 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 65010 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 72228 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 7218 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 101284 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 101284 тысяч тенге, в том числе:
поступления займов – 72228 тысяч тенге;
погашение займов – 7218 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 36274 тысяч тенге.».

Түлкібас аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 21/1-05 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 қазандағы № 34/1-05 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 қарашада № 2859 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2015 жылғы 28 қаңтардағы № 28 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 28.01.2015 № 28 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 24 қазандағы № 32/252-V «Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 10 желтоқсандағы № 21/172-V «2014-2016 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» шешіміне өзгерістер енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2850 тіркелген шешіміне сәйкес, Түлкібас аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Түлкібас аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 21/1-05 «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2491 нөмірмен тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтардағы «Шамшырақ» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Түлкібас ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2014 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 8656119 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 1786609 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 13011 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер – 45310 мың теңге;
трансферттер түсiмi – 6811189 мың теңге;
2) шығындар – 8692393 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 65010 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 72228 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 7218 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -101284 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 101284 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 72228 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 7218 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 36274 мың теңге.».