Об утверждении регламентов государственных услуг в области растениеводства
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 сентября 2014 года N 253. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 октября 2014 года N 3515. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 июня 2017 года № 144
Сноска. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 12.06.2017 № 144 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2014 года № 725 "Об утверждении стандартов государственных услуг в области растениеводства" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 02.10.2015 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
2) утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 22.09.2015 № 246 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
3) утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 12.10.2015 № 271 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
4) утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 16.11.2015 № 301 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
5) утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 09.11.2015 № 292 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Восточно-Казахстанского областного акимата от 22.09.2015 № 246 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 02.10.2015 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 12.10.2015 № 271 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 09.11.2015 № 292 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 16.11.2015 № 301 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Өсімдік шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қыркүйектегі N 253 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 қазанда N 3515 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 144 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 12.06.2017 № 144 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі Заңының 16-бабына, "Өсімдік шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 28 маусымдағы № 725 қаулысына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 02.10.2015 № 260 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
2) күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 22.09.2015 № 246 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
3) күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 12.10.2015 № 271 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
4) күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 16.11.2015 № 301 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
5) күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 09.11.2015 № 292 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 22.09.2015 № 246 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 02.10.2015 № 260 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 12.10.2015 № 271 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 09.11.2015 № 292 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 16.11.2015 № 301 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Сапарбаев
Утвержден
постановлением
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от " 24 " сентября 2014 года
№ 253
Регламент государственной услуги
"Субсидирование повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 02.10.2015 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от " 24 " сентября 2014 года
№ 253
Регламент государственной услуги
"Субсидирование стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 22.09.2015 № 246 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от " 24 " сентября 2014 года
№ 253
Регламент государственной услуги
"Субсидирование стоимости затрат на закладку и выращивание (в том числе восстановление) многолетних насаждений плодово-ягодных культур и винограда"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 12.10.2015 № 271 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от " 24 " сентября 2014 года
№ 253
Регламент государственной услуги
"Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 16.11.2015 № 301 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Утвержден
постановлением
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от " 24 " сентября 2014 года
№ 253
Регламент государственной услуги
"Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений"
Сноска. Регламент утратил силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 09.11.2015 № 292 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Сапарбаев
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2014 жылғы " 24 " қыркүйектегі
№ 253 қаулысымен
бекітілді
"Басым дақылдарды өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 02.10.2015 № 260 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2014 жылғы " 24 " қыркүйектегі
№ 253 қаулысымен
бекітілді
"Ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсiру шығындарының құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 22.09.2015 № 246 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2014 жылғы " 24 " қыркүйектегі
№ 253 қаулысымен
бекітілді
"Жемiс-жидек дақылдары мен жүзiмнiң көпжылдық екпелерiн отырғызу және өсiру (оның iшiнде қалпына келтiру) шығындарының құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 12.10.2015 № 271 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2014 жылғы " 24 " қыркүйектегі
№ 253 қаулысымен
бекітілді
"Тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті
Ескерту. Регламенттің күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 16.11.2015 № 301 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2014 жылғы " 24 " қыркүйектегі
№ 253 қаулысымен
бекітілді
"Өсімдіктерді қорғау мақсатында ауыл шаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентi
Ескерту. Регламенттің күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 09.11.2015 № 292 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).