Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Аягоз
Постановление акимата Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 24 декабря 2014 года N 732. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 февраля 2015 года N 3678. Утратило силу постановлением акимата Аягозского района области Абай от 8 апреля 2024 года № 113.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аягозского района области Абай от 08.04.2024 № 113.
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" акимат Аягозского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории города Аягоз в размере 55 (пятьдесят пять) тенге.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Аягозского района С.Искаков
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Аягозского
районного маслихата Т.Бозтаев
" _24_ " _12_ 2014 год

Аягөз қаласының аумағында жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың бірыңғай тарифін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 24 желтоқсандағы N 732 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 ақпанда N 3678 болып тіркелді. Күші жойылды - Абай облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 8 сәуірдегі № 113 қаулысы.
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 08.04.2024 № 113 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19 бабына сәйкес, Аягөз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аягөз қаласының аумағында жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға барлық маршруттар үшін бірыңғай тариф 55 (елу бес) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аягөз ауданы әкімінің
міндетін атқарушы С.Ысқақов
"КЕЛІСІЛДІ"
Аягөз аудандық
мәслихатының хатшысы Т.Бозтаев
"_24 _" _12_ 2014 жыл