О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № 19/2-V "О бюджете Бескарагайского района на 2014-2016 годы"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 июля 2014 года № 24/2-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 июля 2014 года № 3421. Утратило силу решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2014 года № 29/6-V
Сноска. Утратило силу решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.12.2014 № 29/6-V.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 9 июля 2014 года № 20/248-V «О внесении изменений в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2013 года № 17/188-V «Об областном бюджете на 2014-2016 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3398), Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата «О бюджете Бескарагайского района на 2014-2016 годы» от 25 декабря 2013 года № 19/2-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3142, опубликованное в газете «Бесқарағай тынысы» от 22 января 2014 года № 7-8, 1 февраля 2014 года № 12) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
«поступления – 3206382,0 тысяч тенге, в том числе:
доходы – 388010,0 тысяч тенге;
налоговые поступления – 339746,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 4330,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 43934,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2818372,0 тысяч тенге»;
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
«затраты – 3206000,1 тысяч тенге»;
подпункт 3) изложить в следующей редакции:
«чистое бюджетное кредитование – 17843,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 19404,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 1561,0 тысяч тенге»;
подпункт 4) изложить в следующей редакции:
«сальдо по операциям с финансовыми активами – 5000,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 5000,0 тысяч тенге»;
подпункт 5) изложить в следующей редакции:
«дефицит (профицит) бюджета – -22461,1 тысяч тенге»;
подпункт 6) изложить в следующей редакции:
«финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 22461,1 тысяч тенге.».

"2014-2016 жылдарға арналған Бесқарағай ауданының бюджеті туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 19/2-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 шілдедегі № 24/2-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 шілдеде № 3421 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 29/6-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 25.12.2014 № 29/6-V шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының «2014-2016 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы № 17/188-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы» 2014 жылғы 9 шілдедегі № 20/248-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3398 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2014-2016 жылдарға арналған Бесқарағай ауданының бюджеті туралы» Бесқарағай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 19/2-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3142 нөмірімен тіркелген, «Бесқарағай тынысы» газетінің 2014 жылғы 22 қаңтардағы № 7-8, 2014 жылғы 1 ақпандағы № 12 сандарында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«түсімдер – 3206382,0 мың теңге, оның ішінде:
кірістер – 388010,0 мың теңге;
салықтық түсімдер – 339746,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 4330,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 43934,0 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 2818372,0 мың теңге»;
2) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«шығындар – 3206000,1 мың теңге»;
3) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«таза бюджеттік кредит беру – 17843,0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 19404,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 1561,0 мың теңге»;
4) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 5000,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 5000,0 мың теңге»;
5) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
бюджет тапшылығы (профицит) – -22461,1 мың теңге»;
6) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
«бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 22461,1 мың теңге.».

Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии                                 А. ТОЛЕУОВ
Секретарь Бескарагайского
районного маслихата                                 К. САДЫКОВ
Приложение 1 к решению
Бескарагайского районного маслихата
от 23 июля 2014 года № 24/2-V
Приложение 1 к решению
Бескарагайского районного маслихата

Аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                                   А. ТӨЛЕУОВ
Бесқарағай аудандық
мәслихатының хатшысы                              Қ. САДЫҚОВ
Бесқарағай аудандық мәслихатының
2014 жылғы 23 шілдедегі № 24/2-V
шешіміне 1 қосымша
Бесқарағай аудандық мәслихатының